Гость
Статьи
Расклад для тех, кто …

Расклад для тех, кто стоит перед выбором

Здравствуйте, участники форума. Предлагаю бесплатно сделать расклад для тех, у кого есть выбор на ситуацию.
Например
Что будет, если я напишу/позвоню первой Василию и что будет, если не буду проявляться?
Что будет, если я поеду с друзьями в выходные на дачу и что будет, если не поеду, а пойду с Василием на свидание?
Думаю, что суть понятна. Расклад не глубокий, буду смотреть триплетами и допами.
От вас: полная дата рождения и имя
Тему здоровья и магии не смотрю.
!!!!Решение принимаете только Вы, карта помогают пояснять варианты развития событий!!!! ))

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ему писать? Я не пишу ему много и не выношу мозг. 1 голосовое в день. Он слушает и молчит. Была ссора, моя вина. Теперь не знаю, как лучше поступить. Если перестать ему вообще писать, проявится ли он сам? И как скоро?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

👀
#2

Здравствуйте. Марина 6,9,83. Что будет если позвоню и скажу, что согласна выйти на работу в загаданную организацию? Была в ней на собеседовании, договорились, что я позвоню до конца недели, и я подумаю о них и видимо они обо мне.

Гость
#3

Добрый день! Что будет, если я напишу или позвоню Александру 040978? Оксана 290478. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте, что будет если я напишу Руслану 290790? Александра 261193

Гость
#5

Здравствуйте. Что будет, если я напишу первой макaрy 2.9.93 и что будет, если не буду проявляться? Он мне первый не напишет? Мы в ссоре. Алиса 19.8.92

#6
Dasha

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ему писать? Я не пишу ему много и не выношу мозг. 1 голосовое в день. Он слушает и молчит. Была ссора, моя вина. Теперь не знаю, как лучше поступить. Если перестать ему вообще писать, проявится ли он сам? И как скоро?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Здраствуйте.
Если будите сама проявляться: по-прежнему ссора, разрыв отношений, но в результате этого, вы посмотрите на этого мужчину другими глазами. Будет, своего рода, прозрение.
Если не будете проявляться: между вами может встать другая женщина. Есть вероятность, что вам она знакома (карты дом, змея, лиса)
Смотрю на месяц

Гостья
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет если я не буду проявляться в отношении эльдара двадцать третье октября 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

#8
Свет луны

Здраствуйте.
Если будите сама проявляться: по-прежнему ссора, разрыв отношений, но в результате этого, вы посмотрите на этого мужчину другими глазами. Будет, своего рода, прозрение.
Если не будете проявляться: между вами может встать другая женщина. Есть вероятность, что вам она знакома (карты дом, змея, лиса)
Смотрю на месяц

Тупиковая какая-та ситуация.

#9
👀

Здравствуйте. Марина 6,9,83. Что будет если позвоню и скажу, что согласна выйти на работу в загаданную организацию? Была в ней на собеседовании, договорились, что я позвоню до конца недели, и я подумаю о них и видимо они обо мне.

Здраствуйте
Если согласитесь на эту работу: перед вами откроются новые возможности, будет хороший достаток. (Ключи, рыбы).На работе будут вас ценить как специалиста
Если не согласитесь: тогда будут изменения в личной жизни. Новый или нет мужчина. Возможен переезд, покупка недвижимости, ремонт.
Также возможно рождение ребёнка

#10
Dasha

Тупиковая какая-та ситуация.

Возможно, карты и имеют ввиду, что с этим человеком нет будущего.

Гость
#11

Здравствуйте!)
Три года назад переехала в новую квартиру.Личная жизнь встала колом.Есть мысли сменить место жительства,например ,др.район.Повлияет-ли смена жителтства на на положительные изменения изменения в личной жизни?
Наталья , шестое февраля восьмидесятый год рождения.
Спасибо!

Гость
#12

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, стоит ли встречаться и заводить какие-то любовные отношения с Егором (знаю, что сентябрь 1987) или нет. Подозрения, что он не свободен, может даже и женат, и морочит мне голову. Марика, 31.01.1988. Спасибо

#13
Гость

Добрый день! Что будет, если я напишу или позвоню Александру 040978? Оксана 290478. Спасибо.

Здравствуйте.
Если проявитесь: у вас идут слёзы, плохое настроение, расстройство Запивание переживаний алкоголем ( если не употребляете, не обижайтесь. Говорю всё, что показывают карты)
Если не проявитесь первой: возможна короткая поездка, очень удачная, где будет много дружеского общения.
Смотрела на месяц

#14
Гость

Здравствуйте, что будет если я напишу Руслану 290790? Александра 261193

Здравствуйте.
Если напишите: у вас могут завязаться серьёзные отношения. С обязательствами.
Если не напишите: выпадает застой, тупиковая ситуация, нет развития. Только мечты и грёзы

Гость
#15
Свет луны

Здравствуйте.
Если напишите: у вас могут завязаться серьёзные отношения. С обязательствами.
Если не напишите: выпадает застой, тупиковая ситуация, нет развития. Только мечты и грёзы

Благодарю за ответ!

👀
#16
Свет луны

Здраствуйте
Если согласитесь на эту работу: перед вами откроются новые возможности, будет хороший достаток. (Ключи, рыбы).На работе будут вас ценить как специалиста
Если не согласитесь: тогда будут изменения в личной жизни. Новый или нет мужчина. Возможен переезд, покупка недвижимости, ремонт.
Также возможно рождение ребёнка

Спасибо за просмотр. Второй вариант мне прям очень даже нравится ))

Гость
#17
Свет луны

Здравствуйте.
Если проявитесь: у вас идут слёзы, плохое настроение, расстройство Запивание переживаний алкоголем ( если не употребляете, не обижайтесь. Говорю всё, что показывают карты)
Если не проявитесь первой: возможна короткая поездка, очень удачная, где будет много дружеского общения.
Смотрела на месяц

Спасибо, буду ждать поездку :)

Гость
#18

Здравствуйте,посмотрите и мне:)))
Что будет если напишу я Ольга28.9.87 Александру26.4.87?Как он отреагирует?:)))) Спасибо.

👀
#19
Свет луны

Здраствуйте
Если согласитесь на эту работу: перед вами откроются новые возможности, будет хороший достаток. (Ключи, рыбы).На работе будут вас ценить как специалиста
Если не согласитесь: тогда будут изменения в личной жизни. Новый или нет мужчина. Возможен переезд, покупка недвижимости, ремонт.
Также возможно рождение ребёнка

А вариант два в одном может быть?

Гость
#20
Dasha

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ему писать? Я не пишу ему много и не выношу мозг. 1 голосовое в день. Он слушает и молчит. Была ссора, моя вина. Теперь не знаю, как лучше поступить. Если перестать ему вообще писать, проявится ли он сам? И как скоро?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Дарья, не хочешь в телеграм пообщаться на счёт своей ситуации?

Река
#21

Что будет, если перееду к сестре в Германию, смогу ли найти там работу? Временной промежуток развития ситуации - полгода, Наталия 15 3 87 Спасибо

#22
Гость

Дарья, не хочешь в телеграм пообщаться на счёт своей ситуации?

Хочу. Потому что я уже загадалась и окончательно запуталась. Ответы разные. Не знаю чему верить, а чему нет.

Гость
#23

Здравствуйте!Что будет если я первой позвоню Станиславу,09.08.1981,каково его истинное отношение ко мне и стоит ли вообще проявляться или ждать?Ирина,20.03.1977

Гость
#24
Река

Что будет, если перееду к сестре в Германию, смогу ли найти там работу? Временной промежуток развития ситуации - полгода, Наталия 15 3 87 Спасибо

Будете безработной лет 10

#25
Гость

Дарья, не хочешь в телеграм пообщаться на счёт своей ситуации?

Напишите мне на почту, пожалуйста
dana1983@mail.ru.
Не хочу здесь оставлять ссылку на телеграм.
Много неадекватных. Не пойму, весна что ли на них так действует?

Гость
#27

Добрый день. Что будет , если я позвоню, напишу первой
Андрей 04.05.61
Юлия 10.10.72
Спасибо 😎🤩😶🙂🌹💙💚

Гость
#28
Dasha

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне ему писать? Я не пишу ему много и не выношу мозг. 1 голосовое в день. Он слушает и молчит. Была ссора, моя вина. Теперь не знаю, как лучше поступить. Если перестать ему вообще писать, проявится ли он сам? И как скоро?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Хоспадиии! Сама уже признаешься, что навязывается мужику, которому ты не нужна. Не отвечает на сообщения. Есть другая, тебе уже сказали. Унижайся дальше 🤦‍♀️😂🤣

Гость
#29
Dasha

Хочу. Потому что я уже загадалась и окончательно запуталась. Ответы разные. Не знаю чему верить, а чему нет.

Конечно запутаешься, если в каждой теме врешь по разному как раз, ты. 4 дня в ссоре, ага сказочница. Может, просто брехать и сочинять не надо про мужика, который тебя бросил и давно с другой, пока ты тут выдумываешь и спрашиваешь, как его вернуть 🤣🤣 Смешно когда человек сам нагло врёт и рассчитывает на правдивые ответы. Карты таких не любят и отвечают также, как задают вопрос.

#30
Гость

Хоспадиии! Сама уже признаешься, что навязывается мужику, которому ты не нужна. Не отвечает на сообщения. Есть другая, тебе уже сказали. Унижайся дальше 🤦‍♀️😂🤣

Кукуся...ты тут кар кар каррррр
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#32
Dasha

Тупиковая какая-та ситуация.

Ни спасибо, ни обратной связи. Вот вся суть таких шарамыг, как ты. Считают, что им тут обязаны делать расклады круглосуточно, а когда слышат правду, резко затыкаются.

Гость
#34

Здравствуйте. Александра 31март90 и Юрий 4декабрь75. Что будет, если напишу, позвоню, будет сдвиг к сближению и изменится ситуация? И если ничего не буду делать...

Гость
#35

Здравствуйте. Юлия, 26.06.1988.
26 июня 1988 год рождения. Посмотрите , пожалуйста, и мне. Очень переживаю. Ребёнку год, предложили выйти на работу , работу очень люблю и скучаю по ней, но придя туда мне наговорила сотрудница которая меня заменяет всяких гадостей что сложно переработки, выходи позднее. В итоге я испугалась и отказалась.
И сейчас вроде жалею понимаю что она это специально чтоб я не выходила сейчас. Я решила отложить до 1,5 лет ребёнка , пока платят пособия ещё посидеть и побыть с ребёнком. Правильно ли я поступила? Не освоится ли окончательно коллега которая меня заменяет ?

Гость
#37

Здравствуйте. Что будет, если я первая напишу Илье? Повлияет ли это на его отношение ко мне? Я Анастасия.

#38
Гость

Здравствуйте. Что будет, если я напишу первой макaрy 2.9.93 и что будет, если не буду проявляться? Он мне первый не напишет? Мы в ссоре. Алиса 19.8.92

Здравствуйте
Если проявитесь вы первой: замкнутый круг, преграда и двойственность ситуации в отношениях
Если не проявитесь: два варианта.
1. Знакомство с новым привлекательным мужчиной, который будет проявлять знаки внимания
2. Ваш загаданный мужчина вернётся к вам сам, может с подарком, презентом или каким-то приятным предложением.

#39
Гостья

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет если я не буду проявляться в отношении эльдара двадцать третье октября 91? нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ

Здравствуйте
Если не проявитесь: болезненный конец отношениям/общению. Не будет движения
Если проявитесь: приятное, тёплое общение. Очень позитивное, возможно романтического характера с заделом на будущее

Гость
#40
Гость

Здравствуйте. Что будет, если я первая напишу Илье? Повлияет ли это на его отношение ко мне? Я Анастасия.

Даты рождения забыла. У него 20.02.2000, у меня 04.11.98

#41
Гость

Здравствуйте!)
Три года назад переехала в новую квартиру.Личная жизнь встала колом.Есть мысли сменить место жительства,например ,др.район.Повлияет-ли смена жителтства на на положительные изменения изменения в личной жизни?
Наталья , шестое февраля восьмидесятый год рождения.
Спасибо!

Здравствуйте
Если поменяете место жительства: большая вероятность знакомства, но бесперспективное, когда каждый парнёр сам себе на уме.
Второй вариант толкования по этим картам (крысы, ребёнок) рождение детей
Если не поменяете: тоже есть вероятность брака. Но, без любви, такое ощущение, что брак ради брака.
Скорее всего, проблемы в личной жизни не из-за места жительства либо не только в этом. Но это уже надо делать большой расклад

#42
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, стоит ли встречаться и заводить какие-то любовные отношения с Егором (знаю, что сентябрь 1987) или нет. Подозрения, что он не свободен, может даже и женат, и морочит мне голову. Марика, 31.01.1988. Спасибо

Здравствуйте.
Если будите встречаться: у вас будут любовные отношения (я говорю не о треугольнике, а именно о том, что будите встречаться). Но между вами будет хитрость, обман или недосказанность. Карты медведь, лиса. Как раз могут говорить о любовниках. Но тут уже надо делать большой расклад. Мужчина к вам хорошо относится, имею ввиду тут не про разовую сексуальную встречу.
Если не будете встречаться: тут у вас выпадает шанс завязать отношения с мужчиной. М.б. как новый человек для вас так и нет. Что-то свчзанное с учёбой. Курсы, повышение квалификации, не знаю. Может книжный магазин, что-то типа такого. Может как наставник ваш быть. Старший коллега. Но именно шанс, т.е. может и не обратите внимание на него.
Смотрела на 3 месяца

#43
Гость

Здравствуйте,посмотрите и мне:)))
Что будет если напишу я Ольга28.9.87 Александру26.4.87?Как он отреагирует?:)))) Спасибо.

Здравствуйте.
Если вы напишите: вы столкнётесь с преградой,мужчина будет отстраннён, холоден. Какое-то препятствие между вами. (Гора, башня, тучи)
Если не напишете первой: у вас будет некий выбор любовного плана. Ну если не любовного либо очень приятного эмоционального плана. Скорее всего, кто-то к вам проявиться и сделает какое-то предложение, которое вам будет приятно. Причём проявление очень внезапное. Вы не будете ждать его. (Развилка, кольцо, сердце)

#44
👀

А вариант два в одном может быть?

Теоретически может, конечно. Наверное, логично, что если вы устроетесь сейчас на работу, то личная жизнь уйдёт на второй план. По крайней мере, пока вы будете адаптироваться на новом месте, вникать в обязанности и т.п. Я же не сказала, что личной жизни конец. Нет. Просто в случае выбора работы, работа какое-то время будет на первом месте

#45
Река

Что будет, если перееду к сестре в Германию, смогу ли найти там работу? Временной промежуток развития ситуации - полгода, Наталия 15 3 87 Спасибо

Здравствуйте.
Как будет складываться жизнь, если вы переедите: вы будете довольны.(сердце, корабль). Выпадает карта медведь - это либо мужчина, который поможет по работе (любой мужчина может быть. И родственник и друг, и ваш мужчина) либо авторитетный чиновник, начальник. Также возможно знакомство любовного характера.
Если не переедете: выпадают проблемы в семье (ругань, ссоры, нагнетённая обстановка). Может тяжёлые мысли, переживания. Также по этим картам могут быть проблемы с жильём. Вы уже сами смотрите, что у вас более вероятно.
Смотрела на пол года

#46
Гость

Здравствуйте!Что будет если я первой позвоню Станиславу,09.08.1981,каково его истинное отношение ко мне и стоит ли вообще проявляться или ждать?Ирина,20.03.1977

Здравствуйте.
Если первой проявитесь в течении месяца: столкнётесь, что называется, со стеной. (Башня). Холодность, отстранённость. В результате общения, много неясности, переживания, недосказанности, колкостей в адрес друг друга.
Если не проявитесь: бессонница, переживание, мечты, мысли на тему, а могло быть так. Надо было то сказать. Но в результате вы придёте к мысли, что это конец отношениям. Спуститься с небес на землю.
Смотрела на 1 месяц. Остальные вопросы не по теме данной ветки. Тут уже большой расклад нужен.

Река
#47
Свет луны

Здравствуйте.
Как будет складываться жизнь, если вы переедите: вы будете довольны.(сердце, корабль). Выпадает карта медведь - это либо мужчина, который поможет по работе (любой мужчина может быть. И родственник и друг, и ваш мужчина) либо авторитетный чиновник, начальник. Также возможно знакомство любовного характера.
Если не переедете: выпадают проблемы в семье (ругань, ссоры, нагнетённая обстановка). Может тяжёлые мысли, переживания. Также по этим картам могут быть проблемы с жильём. Вы уже сами смотрите, что у вас более вероятно.
Смотрела на пол года

Спасибо большое за ответ. Сестра очень хочет помочь и зовёт к себе.

Значит, в Украине не скоро жизнь нормализуется…

#48
Гость

Добрый день. Что будет , если я позвоню, напишу первой
Андрей 04.05.61
Юлия 10.10.72
Спасибо 😎🤩😶🙂🌹💙💚

Здравствуйте.
Если проявитесь вы первой: возможно приглашение на встречу/свидание(башня, букет). Лёгкое, но приятное общение (поздравление, признание, приглашение)
Если не проявитесь: вскроется какой-то обман, хитрость, что внесёт в вашу жизнь некий дисбаланс)
Смотрела на месяц

Гость
#49
Свет луны

Здравствуйте.
Если вы напишите: вы столкнётесь с преградой,мужчина будет отстраннён, холоден. Какое-то препятствие между вами. (Гора, башня, тучи)
Если не напишете первой: у вас будет некий выбор любовного плана. Ну если не любовного либо очень приятного эмоционального плана. Скорее всего, кто-то к вам проявиться и сделает какое-то предложение, которое вам будет приятно. Причём проявление очень внезапное. Вы не будете ждать его. (Развилка, кольцо, сердце)

Спасибо вам огромное,вы правы, именно так и будет,если бы первой пошла на контакт.8 мес,мы не общаемся,если бы нужно было,сделал первым шаг.Человек исчез,обиделся на свое же поведение,я ему указала и на этом все;)Спросила вас, из-за любопытства,но в жизни бы первой не написала.Насчёт эмоционального плана, очень даже приятненько,буду ждать и в последствии отпишусь;)😊😊

#50
Гость

Здравствуйте. Александра 31март90 и Юрий 4декабрь75. Что будет, если напишу, позвоню, будет сдвиг к сближению и изменится ситуация? И если ничего не буду делать...

Здравствуйте
Если первой проявитесь: преодаление преград, движение после длительного застоя (гора, гроб, всадник)
Если не проявитесь первой:вас ждёт улучшение финансового состояния. Некий выигрыш, удача, хорошая подработка или премия. Что-то такое
Смотрела на месяц

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#51
Гость

Здравствуйте. Юлия, 26.06.1988.
26 июня 1988 год рождения. Посмотрите , пожалуйста, и мне. Очень переживаю. Ребёнку год, предложили выйти на работу , работу очень люблю и скучаю по ней, но придя туда мне наговорила сотрудница которая меня заменяет всяких гадостей что сложно переработки, выходи позднее. В итоге я испугалась и отказалась.
И сейчас вроде жалею понимаю что она это специально чтоб я не выходила сейчас. Я решила отложить до 1,5 лет ребёнка , пока платят пособия ещё посидеть и побыть с ребёнком. Правильно ли я поступила? Не освоится ли окончательно коллега которая меня заменяет ?

Здравствуйте.
Задала вопрос так.
Что будет, если вы выйдите до 1.5 лет ребёнку: обязательства, которые свяжут вас по рукам и ногам (кольцо, собака). В результате ссоры, споры, конфликты
Что будет если не выйдите до наступления 1.5 лет ребёнку: тут у вас финансовая тема проигрывается. Деньги хорошие, но достаются тяжело. Или получите известие о деньгах
Остальные вопросы не по теме ветки. Надо делать большой расклад

#52
Река

Спасибо большое за ответ. Сестра очень хочет помочь и зовёт к себе.

Значит, в Украине не скоро жизнь нормализуется…

Удачи вам

#53
Гость

Спасибо вам огромное,вы правы, именно так и будет,если бы первой пошла на контакт.8 мес,мы не общаемся,если бы нужно было,сделал первым шаг.Человек исчез,обиделся на свое же поведение,я ему указала и на этом все;)Спросила вас, из-за любопытства,но в жизни бы первой не написала.Насчёт эмоционального плана, очень даже приятненько,буду ждать и в последствии отпишусь;)😊😊

Буду рада обратной связи. Спасибо. Всего хорошего

Гость
#54

Спасибо Большое
Значит стоит позвонить , вы считаете @а точно не пошлет меня куда подальше, посмотрите пожалуйста
🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибооо💙💚😎☺🤩🌹🌹

Следующая тема
Предыдущая тема