Гость
Статьи
Стою перед выбором …

Стою перед выбором насчет работы

Девочки, такая ситуация : стою перед выбором.
Короткая предыстория: на эмоциях уволилась с работы(гос. Организация), пошла устраиваться в частные клиники ( начала разочаровываться из-за условий, захотела вернуться обратно на ту работу где уволилась - не принимают). Неделю постажировалась в зубной клинике ( ТК не соблюдают полностью, но работа официальная) 🤷‍♀️
Вчера Сказали, что стажировку не прошла, надо еще поучиться. Я хожу учусь чему могу, но сотрудники особо и не хотят меня обучать, им пофиг буду я там работать или нет. А врачи очень требовательно ко мне относятся.
Перед тем как идти туда у меня стоял выбор пойти работать в Пункт выдачи заказов (не оф) или в зубную.
Я выбрала зубную. Но мне тут не нравится (отношение не очень вежливое, надо всё узнавать в короткие сроки, работа не для меня).

Я сходила в пару клиник и спросила насчет вакансий, мне сказали, что в марте освободится одно место и что я могу прийти на собеседование. ( работа для сбора анализов - это мне нравилось на прошлой работе, поэтому я могу с ней справиться)

Сейчас у меня месяц нет работы - нет зарплаты (бомжую), беру последние деньги с кредиток. Родители не в курсе не хочу их расстраивать.

Поняла, что на эмоциях писать увольнение - это усложнить себе жизнь. Мне каждый день кажется, что я иду куда-то не туда. Начинаю депрессировать и грустить ( а это не выход )

Мне срочно надо поработать где нибудь до марта и получить деньги, в феврале я не успею получить зп в зубном, если меня будут стажировать еще эту неделю.

Как думаете, стоит бросить сейчас стажировку в зубном и идти подрабатывать на ПВЗ или всё таки пройти стажировку и постараться поработать до марта (до следующего зп) ? #работа #нуженсовет

Опрос
Где бы вы поработали временно?
Крошка'-'
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам за стажировку вообще ничего не платят? Это вопиюще.
Я бы ушла в пункт и искала параллельно работу
Правда в пункте тоже обмануть могут, раз неофициально

Гость
#3

Второй вариант.

Лиля
#4

Я бы не бросала стажировку. А нашла бы подработку в каком-нибудь маркетинге или уборщицей. Даже Пенкин дворником 12 лет работал, прежде чем в Гнесинку поступить. Или вахтером, консьержем. Промоутером, интервьюером, тайным покупателем. Много работы не на полную ставку

Гость
#5
Лиля

Я бы не бросала стажировку. А нашла бы подработку в каком-нибудь маркетинге или уборщицей. Даже Пенкин дворником 12 лет работал, прежде чем в Гнесинку поступить. Или вахтером, консьержем. Промоутером, интервьюером, тайным покупателем. Много работы не на полную ставку

Неправда. Он в гнесинку сразу после армии поступил, а работал дворником уже позже и то потому что ему время свободное для выступлений нужно было. Цой по этой же причине кочегаром устроился . А в клинике не свободного графика и перспектив никаких с таким то отношением

Лиля
#6

А кто у нас 12 лет не мог в Гнесинку поступить? Спутала, значит

Гость
#7
Лиля

А кто у нас 12 лет не мог в Гнесинку поступить? Спутала, значит

Гугль выдал именно Пенкина. Странно, сейчас перечитаю его биографию , может что забыла

Гость
#8

Вот из вики:
В 1979—1981 годах проходил военную службу по призыву в рядах Советской армии. Сержант артиллерии. В армейском ансамбле «Алые шевроны» играл на тарелках, после стал вокалистом.

В 1986 году окончил московский Государственный музыкально-педагогический институт имени Гнесиных по классу

Если он с 1961 года рождения , то гнесинку закончил в 25 лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: