Гость
Статьи
Без вышки хорошая …

Без вышки хорошая работа кем?

Девушки кем вы работаете если у вас нет вышки или не по специальности работаете? И при этом хорошо зарабатываете!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Wildberries

Гость
#2

У меня знакомая поваром работает в школе, уже много лет, сразу после училища. Зарабатывает хорошо, за рабочее место не боится, всем довольна. Другая знакомая парихмахер, работает в салоне и еще на дому принимает на стрижку и покраску. Зарабатывает хорошо, плюс имеет хорошие связи.

Gatto
#3

Просто утками.

Гость
#4
Гость

У меня знакомая поваром работает в школе, уже много лет, сразу после училища. Зарабатывает хорошо, за рабочее место не боится, всем довольна. Другая знакомая парихмахер, работает в салоне и еще на дому принимает на стрижку и покраску. Зарабатывает хорошо, плюс имеет хорошие связи.

Ухаза. Угарнула со связей. Она парикмахер. Ой емана. Связи с ней иметь. Как мамина знакомая. Я в таких бохатых кругах общаюсь. Ага.. пообщалась я с этими кругами бохатыми. Она для них ногтеточка и обслуга. Но уж никак не из их круга 🤣

Гость
#5

У меня знакомая косметолог, по образованию мед сестра. Хоть и нельзя колоть без во, но она колит.

Гость
#6
Гость

У меня знакомая косметолог, по образованию мед сестра. Хоть и нельзя колоть без во, но она колит.

Если колИт, то понимаем всю глубину ее страданий.)))

Гость
#7
Гость

Wildberries

А вот, кстати, да. Подслушала недавно, по скольку работники пункта выдачи собирались скидываться коллеге на днюху - окуела. Видимо, зарабатывают они неплохо так.

Гость
#9
Гость

А вот, кстати, да. Подслушала недавно, по скольку работники пункта выдачи собирались скидываться коллеге на днюху - окуела. Видимо, зарабатывают они неплохо так.

И сколько? Я читала плохие отзывы о них

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: