Гость
Статьи
Девушки из бедных …

Девушки из бедных семей

Расскажите про вашу первую работу. Как преодолевали трудности? #работа

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишы короче - форумчанки!

#2
Гость

Пишы короче - форумчанки!

продавщицы в пятерочке?

Гость
#3

Поступила в институт, училась бесплатно, пошла по специальности, никаких трудностей не было

Гость
#4

Без образования устроилась на завод в 17 лет, меня там чморили женщины из зоны, перетерпела я пол года, ушла. Кстате я спала на заводе в раздевалке. Потом я пошла домой где меня могли убить, по дороге встретила гаи мента он меня подвез. И в этот же день я с ним начала жить. Отмыл, одел, накормил, устроил на работу . Потом бизнес атп подарил.

гость911
#6
Гость

Без образования устроилась на завод в 17 лет, меня там чморили женщины из зоны, перетерпела я пол года, ушла. Кстате я спала на заводе в раздевалке. Потом я пошла домой где меня могли убить, по дороге встретила гаи мента он меня подвез. И в этот же день я с ним начала жить. Отмыл, одел, накормил, устроил на работу . Потом бизнес атп подарил.

*Потом бизнес атп подарил*.---форму с жезлом подарил?

Василий
#7

Тема про бедных девушек принадлежит Моте!

Гость
#8
Гость

Без образования устроилась на завод в 17 лет, меня там чморили женщины из зоны, перетерпела я пол года, ушла. Кстате я спала на заводе в раздевалке. Потом я пошла домой где меня могли убить, по дороге встретила гаи мента он меня подвез. И в этот же день я с ним начала жить. Отмыл, одел, накормил, устроил на работу . Потом бизнес атп подарил.

)))
Лучше замуж

Гость
#9

Надо идти просто учиться на хорошую специальность. Первое образование в мусор. Училка. Зп 30к. Второе инженер. Пгс. Теперь зп 200тр.

Гость
#10

А я неработаю. У меня и бедная и неблагополучная семья была. Будущего нет

Гость
#11

Работа в 16 лет,никакой поддержки,наоборот ещё назад в грязь пытались втоптать.,трудно выбраться,семья может быть бедная,но дружная и родители добрые,с любовью относятся . Так что многое делает моральный климат. Знаю тех кто именно вышел из хорошей но не богатой семьи и сумел поднятся,отучится и т.д.

Гость
#12
Гость

Надо идти просто учиться на хорошую специальность. Первое образование в мусор. Училка. Зп 30к. Второе инженер. Пгс. Теперь зп 200тр.

Вобщем, как была нищей, так нищей и осталась.

Гость
#13
Гость

Вобщем, как была нищей, так нищей и осталась.

Гы!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Обормот

продавщицы в пятерочке?

Ах ту суко беззубая

Продавшица из Пятёрочки
#16

Значит так. Я училась на бюджете, мне еще со школы сказали, что денег нет. Закончила школу с золот мед. Поступила на бюджет в вуз в другом городе. Закончила. Красный диплом.
Но вот с работой ваще никак. Всё по связям. Первое время работала много где, но там другая проблема - насяльники. Я очень грубая и резкая, когда лезут в мою личную жизнь.
Например, началтник вызвал к себе и спрашивает, "а почему такая красивая девушка еще не замужем?" Я резко и зло отвечаю - не ваше дело. Вас это не касается. И так со всеми. Работа нах это работа. А все кто уходят зп рабочие рамки у меня сразу нах идут
Со второй работы меня нагнали.насяльник меня увидел в кафе с друзьями. Нерабочее время! Выходной! Подошел и говорит, "а что ты ткт сидишь, на завтра всё сделала?" . Я ему говорю, - Ты нах кто такой?он - не понял, ты вообще что ли? Я ему отвечаю - ты блть мое руководство на работе и в рабочее время, а сейчас ты суко лишь *** с горы. Так чтл не мешай отдыхать.
В общем, еще были истории. И я ушла в Пятёрочку. Тут проще и никто не лезет.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Продавшица из Пятёрочки

Значит так. Я училась на бюджете, мне еще со школы сказали, что денег нет. Закончила школу с золот мед. Поступила на бюджет в вуз в другом городе. Закончила. Красный диплом.
Но вот с работой ваще никак. Всё по связям. Первое время работала много где, но там другая проблема - насяльники. Я очень грубая и резкая, когда лезут в мою личную жизнь.
Например, началтник вызвал к себе и спрашивает, "а почему такая красивая девушка еще не замужем?" Я резко и зло отвечаю - не ваше дело. Вас это не касается. И так со всеми. Работа нах это работа. А все кто уходят зп рабочие рамки у меня сразу нах идут
Со второй работы меня нагнали.насяльник меня увидел в кафе с друзьями. Нерабочее время! Выходной! Подошел и говорит, "а что ты ткт сидишь, на завтра всё сделала?" . Я ему говорю, - Ты нах кто такой?он - не понял, ты вообще что ли? Я ему отвечаю - ты блть мое руководство на работе и в рабочее время, а сейчас ты суко лишь *** с горы. Так чтл не мешай отдыхать.
В общем, еще были истории. И я ушла в Пятёрочку. Тут проще и никто не лезет.

Да и не только насялтники. Все эти офисные работники начинают лезть. Узнавать спрашивать.всё.
и я всех нах шлю.
Ну и много сама уходила.
А потом еще переругалась с важной шишкой в городе своем, он такой жирный и мерзкий. По работе было дело. Ну так он мне ваще сказал, вали из города су..ка. Я и свалила)))
Жду до сих пор когда его труп мимо меня проплывет. Кишки бы ему выпустили

Гость
#18
Гость

Вобщем, как была нищей, так нищей и осталась.

Забавно это слышать от тебя. Ребенка который не знает что такое деньги😃

Гость
#19
Гость

Вобщем, как была нищей, так нищей и осталась.

Давай. Ну ка. Ты кто? Соска Васи:пупкина😃🖕 нищебродка ты убогая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: