Гость
Статьи
Триплет таро …

Триплет таро трактование

Девушки, занимающиеся таро, поделитесь мнением по поводу

трактования триплета: 2 мечей; Королева пентаклей перевёрнутая, королева кубков. Вопрос был: получится ли забеременеть в течение двух-трёх лет. Знаю, что тарологи -профессионалы не любят "триплеты", но все же…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременеете

Гость
#2

нет

Гость
#3
Гость

Забеременеете

вы в своей башке опухолью забеременеете в указанный срок

Гость
#4
Гость

вы в своей башке опухолью забеременеете в указанный срок

Тебя кто из психушки выпустил? Ты хоть от бешенства привита?

Автор
#5
Гость

Забеременеете

А мечи не говорят о проблемах в зачатии и Здоровье?

#6

По картам - нет.
Но только зачем Вы сами себя программируете? И такой срок смотреть вообще не верно.
Не занимайтесь ерундой

#7
Алиса

По картам - нет.
Но только зачем Вы сами себя программируете? И такой срок смотреть вообще не верно.
Не занимайтесь ерундой

А на какой срок лучше смотреть такие вопросы?

#8
Алиса

По картам - нет.
Но только зачем Вы сами себя программируете? И такой срок смотреть вообще не верно.
Не занимайтесь ерундой

А зачем вообще тогда делать такие расклады? Если идёт программирование, зачем вообще таро? Я спрашиваю без негатива, серьезно хочу узнать где эта грань и стоит верить или нет. Я не автор вопроса.

#9
елена999

А на какой срок лучше смотреть такие вопросы?

В зависимости от запроса и ситуации. Но на Таро стоит смотреть короткий срок. 3-6 месяцев. Год, если годовой расклад. Но тут опять больше тенденции.

#10
faceless199

А зачем вообще тогда делать такие расклады? Если идёт программирование, зачем вообще таро? Я спрашиваю без негатива, серьезно хочу узнать где эта грань и стоит верить или нет. Я не автор вопроса.

Я лично вообще не сторонник подобных раскладов и считаю их вредными, если человек относится к ним серьезно. Для меня гадания это развлечение, не более того. Пользы в этом ноль. Киньте монетку - сбудется/ не сбудется, вот примерно также.
Я имею ввиду именно гадания, с подобными формулировками, где фокус смещен с себя на кого-то/что-то другое.

Много раз писала здесь об этом, объясняла. Но вуман в этом смысле очень неудобный ресурс. А каждый раз повторять нереально.

#11
faceless199

А зачем вообще тогда делать такие расклады? Если идёт программирование, зачем вообще таро? Я спрашиваю без негатива, серьезно хочу узнать где эта грань и стоит верить или нет. Я не автор вопроса.

Какой вопрос задавать, о беременности? Так это у автора темы надо спросить, который, явно, мало знаком с системой Таро. Зачем автор взял в руки карты Таро, если совершенно не имеет понятия с чем имеет дело?
Будущее многовариантно, и самый больший промежуток времени, в рамках которого посредством карт можно получить верное предсказание 3 - 6 месяцев, и этот срок варьируется в зависимости от задаваемого вопроса.
В одной из тем я приводила пример из практики, женщине было предсказано зачатие в примерные сроки. Беременность наступила, женщина радовалась, сообщила всем родственникам, так как беременность была долгожданной. И на раннем сроке женщина заболела, заразившись распространенным вирусом. Беременность замерла, и по медицинским показаниям была прервана. А теперь вопрос, таролог дал не верный прогноз? Зачать ребенка и благополучно выносить, это разные эпостаси. По прогнозу таролога беременность наступила, а дальше произошёл один из многих вариантов развития событий в жизни женщины.

Гость
#12
Илона

Какой вопрос задавать, о беременности? Так это у автора темы надо спросить, который, явно, мало знаком с системой Таро. Зачем автор взял в руки карты Таро, если совершенно не имеет понятия с чем имеет дело?
Будущее многовариантно, и самый больший промежуток времени, в рамках которого посредством карт можно получить верное предсказание 3 - 6 месяцев, и этот срок варьируется в зависимости от задаваемого вопроса.
В одной из тем я приводила пример из практики, женщине было предсказано зачатие в примерные сроки. Беременность наступила, женщина радовалась, сообщила всем родственникам, так как беременность была долгожданной. И на раннем сроке женщина заболела, заразившись распространенным вирусом. Беременность замерла, и по медицинским показаниям была прервана. А теперь вопрос, таролог дал не верный прогноз? Зачать ребенка и благополучно выносить, это разные эпостаси. По прогнозу таролога беременность наступила, а дальше произошёл один из многих вариантов развития событий в жизни женщины.

Получается автор не забеременеет в течение 3-6 месяцев (судя по раскладу)?

#13
Гость

Получается автор не забеременеет в течение 3-6 месяцев (судя по раскладу)?

Карты инструмент в руках ТАРОЛОГА. Вы им являетесь?
Они ничего САМИ просто так не показывают и не "говорят". Но вы себя можете программировать, если будете верить.
Если вы не понимаете, что вы делаете, вам не ясен ответ, не складывается картинка, то вообще о чем речь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Получается автор не забеременеет в течение 3-6 месяцев (судя по раскладу)?

Это решать автору поста, её вопрос, её карты, её выкладка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема