Гость
Статьи
Северный узел в 9 доме

Северный узел в 9 доме

Северный узел в 9 доме это вроде как обязательно нужно путешествовать , чтобы развивать свое мировоззрение. А если нет возможности много путешествовать ? Как тогда этот узел отработать ? Кто понимает в этом ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 дом - это дом Юпитера, дом расширения.

Нужно расширять кругозор, получать новый для себя опыт. Если Вы живёте в большом городе, можно сходить в какое-нибудь культурное заведение, где Вы никогда не были.

Главное здесь - какой-то новый опыт, впечатления.

Гость
#2

Из конкретных примеров. Я был одно время бухгалтером, но в какой-то момент стал слесарем(так сложилось). Это нехило меня "расширило".

Один раз съездил на шахматный турнир в другой город, и меня от этого тоже " расширило".

Наверное, такой опыт можно найти и в Вашем городе

Гость
#3
Гость

Из конкретных примеров. Я был одно время бухгалтером, но в какой-то момент стал слесарем(так сложилось). Это нехило меня "расширило".

Один раз съездил на шахматный турнир в другой город, и меня от этого тоже " расширило".

Наверное, такой опыт можно найти и в Вашем городе

Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте 👋🏻
Если возле северного узла стоит значок “R”, то:

•Радоваться от элитарности, престижа
•Путешествовать заграницу (даже эмиграция)
•Быть философом, который систематизирует знания, ставит цели, отсекает шум
•Развивать снобизм, быть советником, преподавателем

А если узел без значка “R”, значит, Вам всю жизнь отрабатывать две задачи, то что я написала выше и +:

•Учиться, вникать в детали, развивать логику
•Обрабатывать большой объём информации ради интереса (пусть даже она неважная и поверхностная)
•Проявлять любопытство
•Налаживать контакты с людьми

Гость
#5
Гость

Здравствуйте 👋🏻
Если возле северного узла стоит значок “R”, то:

•Радоваться от элитарности, престижа
•Путешествовать заграницу (даже эмиграция)
•Быть философом, который систематизирует знания, ставит цели, отсекает шум
•Развивать снобизм, быть советником, преподавателем

А если узел без значка “R”, значит, Вам всю жизнь отрабатывать две задачи, то что я написала выше и +:

•Учиться, вникать в детали, развивать логику
•Обрабатывать большой объём информации ради интереса (пусть даже она неважная и поверхностная)
•Проявлять любопытство
•Налаживать контакты с людьми

Да у узлов директное движение ) спасибо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте 👋🏻
Если возле северного узла стоит значок “R”, то:

•Радоваться от элитарности, престижа
•Путешествовать заграницу (даже эмиграция)
•Быть философом, который систематизирует знания, ставит цели, отсекает шум
•Развивать снобизм, быть советником, преподавателем

А если узел без значка “R”, значит, Вам всю жизнь отрабатывать две задачи, то что я написала выше и +:

•Учиться, вникать в детали, развивать логику
•Обрабатывать большой объём информации ради интереса (пусть даже она неважная и поверхностная)
•Проявлять любопытство
•Налаживать контакты с людьми

То есть если директное движение , то надо и по верхнему и по нижнему узлу работать ? Двойная работа что-ли? 😳 Ладно, почитаю на досуге

#7
Гость

То есть если директное движение , то надо и по верхнему и по нижнему узлу работать ? Двойная работа что-ли? 😳 Ладно, почитаю на досуге

Это значит карма прошлой жизни не отработана, и нужно отработать и за прошлую жизнь, и за эту.
Если не отработать будет расплата.

Гость
#8
Alinazhilinaa

Это значит карма прошлой жизни не отработана, и нужно отработать и за прошлую жизнь, и за эту.
Если не отработать будет расплата.

Странно, я читала что наоборот директные узлы это неплохо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#9

Читаю "серверный узел" и пытаюсь понять, причем тут раздел "гороскоп". Меня нептунит :)))