Гость
Статьи
Мужчина Телец

Мужчина Телец

Как вы думаете, уважаемые форумчане, может ли мужчина Телец пытаться увести женщину из семьи?
Читала гороскопы, везде пишут, что своя семья для него святое, но вот про чужие ничего не нашла.
Попала в странную ситуацию: познакомились на работе с новым коллегой, немного пообщались ни о чем и он уволился в другую компанию. Казалось бы общение закончено, я и не вспоминала. Но через неделю стал звонить, мы поговорили, погуляли, вообщем закружилось общение. Встречаемся на данный момент около года. Он знал, что я замужем и у меня есть ребёнок, я не планировала никуда уходить. Но в последнее время он все чаще говорит фразы типа: «Вот когда будем вместе жить…» и тд. Он вдовец, 37 лет, есть сын 8 лет. С сыном я несколько раз пересекалась.
Вот и думаю теперь, может ли мужчина Телец пытаться устроить мой развод? Как думаете? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как посторонний человек может устроить ваш развод? Вы что лошадь, чтобы вас уводили? Тут по-моему только от вас зависит, уйдете вы из семьи или нет

Гость
#2

Врятли, его вполне всё устраивает. Если бы жить с вами хотел, уж поверьте жил бв уже, а не словами разбрасывался. Очень странно, чтот вообще телец встречается с замужней, а не жуткие собственники и сам не ам и другим не дам🤷‍♀️.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.