Гость
Статьи
Код совместимости по …

Код совместимости по матрице судьбы

Когда два человека встречаются, влюбляются и образуют пару – в их жизнь приходит счастье. Люди начинают чувствовать любовь в каждом мгновении жизни, потому что ничто не делает человека счастливее, чем взаимная любовь. И людям кажется, что эта влюбленность будет длиться вечно. По крайней мере, им

очень хочется в это верить.Очень многие пары, в силу непонимания происходящего в том числе, не могут перевести свои отношения на качественно новый уровень.«Насколько мы совместимы в семейной жизни и будет ли у нас счастье в браке?» –этот вопрос по праву можно считать самым главным в жизни.Каждый здравомыслящий человек еще задолго до создания семьи начинает задавать себе вопросы:

- Совместимы ли мы?

- Подходим ли мы друг другу?

- Будет ли у нас счастье?

- Сможем ли мы сохранить любовь на протяжении всей совместной жизни?

Даже если в порыве влюбленности пара не задумывается о будущем в совместной жизни, со временем эти вопросы все равно выйдут на первый план.

Как найти ответы на эти вопросы? Как сделать правильный выбор, чтобы не внести свой посильный вклад в стремительно растущую статистику разводов?Ответ до банальности прост:

На самом деле нет несовместимых людей. Если два человека встретились и образовали пару, значит, им нужно решить какую-то общую задачу, которая предначертана свыше. И вопрос по поводу совместимости в данном случае вообще не имеет значения. Здесь каждому нужно понимать:Во-первых, свою личную задачу в паре.

Во-вторых, общую задачу пары.Этот расчет, он не про то, «подходит мне этот партнер или нет», он про миссию пары, про их задачи.Напишите Ваши даты рождения и я напишу Вашу задачу. Первым 5!отвечу бесплатно.Всем хорошего дня!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 спасибо

Гость
#2

Здравствуйте!
10.07.1982 ж
06.07.1977 м

Гость
#3

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,20.03.1977,моего мч Константин,11.09.1985.Спасибо Вам,Людмила

Гость
#4

Здравствуйте! Можно и мне) Николай 11 августа 1993 и Евгения 11 декабря 1984. Благодарю)

Гость
#5

Здравствуйте, я021193 он240791

#6
Гость

Екатерина 07.02.1986 Алексей 02.08.1977 спасибо

Здравствуйте!Очень сильные кармические отношения.Задача: в отношениях важно прийти к духовному развитию.Если есть регулярные обманы, рукоприкладство, то ваша задача выйти из этих
отношений, чтобы больше такого не было.
Также важно:
•научится принимать друг друга - не пытаться изменить!
Очень важно регистрация брака в таком союзе, потому что 8 Энергия
покровитель законов , юристов и государства. В отношениях важно заключение официального брака.

#7
Гость

Здравствуйте!
10.07.1982 ж
06.07.1977 м

Здравствуйте!Женщине, в таких отношениях необходимо:
•убрать агрессию, деспотизм.
•стать хозяйкой и матерью
•вести бизнес, но делать это по-женски
•не брать на себя финансовые обязанности целиком и полностью.
Мужчина будет переживать глубокие трансформации в таких отношениях.Он не будет прежним, как вначале отношений. Здесь у него происходит переломный момент, это может происходить через боль, через жизненные потрясения.
Задача мужчины:
•преодолевать трудности
•не сломаться
Таким парам важно постоянная цикличность развития отношений. Важна постоянная трансформация. Сидеть и ничего не делать не правильная позиция для них. Они встретились для того, чтобы полностью изменить свою жизнь.
Прийти к успеху и возможно даже к знаменитости.
Но это возможно, если оба партнера будут работать над собой, принимать любые жизненные ситуации:
•потерю работы
•финансовые обнуления
•потеря жилья и пр.
•смена окружения
•смена мышления
Это творческий союз, для социального роста. Это реализация финансового успеха.

#8
Гость

Здравствуйте! Можно и мне) Николай 11 августа 1993 и Евгения 11 декабря 1984. Благодарю)

Здравствуйте!Это два солнца. Два Очень ярких и эмоциональных человека. Они встречаются, для того, чтобы принести пользу для огромного кол-ва людей.Здесь конечно может быть конфликтность, важно направить свою энергию на социальный рост. Может даже на политическую деятельность. Задача пары между друг другом научить вести переговоры, слышать друга друга. В отношениях важно быть активным. Заниматься активными видами спорта, главное не замыкаться друг на друге, иметь личные интересы. Человек не может долго занимается одним делом,потому что быстро теряет к нему интерес. Именно поэтому нельзя замыкаться друг на друге, чтобы быстро не потерять к друг другу интерес. Должны быть друзья, должно быть хобби должна быть работа, должно быть личное
пространство.Окружающие такую пару будут воспринимать положительно, будут желать находится в одной компании, дружить с ними. В доме у такой пары обычно тепло, уютно и светло. Люди к ним тянуться, потому что они жизнерадостны,активны и веселы.
В отношениях важно чтобы присутствовал юмор, больше смеха, радости. Здесь важно не зависеть друг от друга и не быть половинками, а стать ЦЕЛЫМИ ЕДИНИЦАМИ!

Гость
#9

Пост 3 видимо случайно пропустили,перейдя к 4-му

#10
Гость

Здравствуйте, я021193 он240791

Здравствуйте!Здесь задача пары, а именно задача женщины, как члена рода своего мужчины, ей важно вывести род мужа на новый уровень.
Если посмотреть род мужа, то тут могут быть угнетенные души. Люди, которые не смогли выйти из тени других людей и прожили не свою жизнь. Будьте готовы «пахать», чтобы достичь высокого социального положения.
И по данному коду такая возможность предоставляется:
▪ Финансовое благополучие.
▪ Социальный статус.
Это даётся если пара роду даёт потомкам. Нельзя отказываться от рождениядетей. Пара на первых порах своих отношений сталкивались с вопросом“рожать или не рожать ребёнка». И не дай Бог вы примете отказаться от рождения ребёнка. В результате этого вся сила рода будет перекрыта и в дальнейшем либо может не быть детей, либо дети будут доставаться с трудом.
В результате чего пара получает социальный статус и финансовое
благополучие. Безусловно этот союз встречается для продолжения рода, именно для рождения детей и в этом случае у них будет социальное благополучие и финансовый рост. Чем больше у пары потомков, тем лучше.

Гость
#11

Теперь 5 пошёл пост,а мой уже дважды пропустили,Люда.Обратите внимание на пост 3

Гость
#12

15.08.1981-я и 21.09.1992 -он

Гость
#13
Люда

Здравствуйте!Это два солнца. Два Очень ярких и эмоциональных человека. Они встречаются, для того, чтобы принести пользу для огромного кол-ва людей.Здесь конечно может быть конфликтность, важно направить свою энергию на социальный рост. Может даже на политическую деятельность. Задача пары между друг другом научить вести переговоры, слышать друга друга. В отношениях важно быть активным. Заниматься активными видами спорта, главное не замыкаться друг на друге, иметь личные интересы. Человек не может долго занимается одним делом,потому что быстро теряет к нему интерес. Именно поэтому нельзя замыкаться друг на друге, чтобы быстро не потерять к друг другу интерес. Должны быть друзья, должно быть хобби должна быть работа, должно быть личное
пространство.Окружающие такую пару будут воспринимать положительно, будут желать находится в одной компании, дружить с ними. В доме у такой пары обычно тепло, уютно и светло. Люди к ним тянуться, потому что они жизнерадостны,активны и веселы.
В отношениях важно чтобы присутствовал юмор, больше смеха, радости. Здесь важно не зависеть друг от друга и не быть половинками, а стать ЦЕЛЫМИ ЕДИНИЦАМИ!

15.08.1981я и 21.09.1992он

Гость
#14
Люда

Здравствуйте!Женщине, в таких отношениях необходимо:
•убрать агрессию, деспотизм.
•стать хозяйкой и матерью
•вести бизнес, но делать это по-женски
•не брать на себя финансовые обязанности целиком и полностью.
Мужчина будет переживать глубокие трансформации в таких отношениях.Он не будет прежним, как вначале отношений. Здесь у него происходит переломный момент, это может происходить через боль, через жизненные потрясения.
Задача мужчины:
•преодолевать трудности
•не сломаться
Таким парам важно постоянная цикличность развития отношений. Важна постоянная трансформация. Сидеть и ничего не делать не правильная позиция для них. Они встретились для того, чтобы полностью изменить свою жизнь.
Прийти к успеху и возможно даже к знаменитости.
Но это возможно, если оба партнера будут работать над собой, принимать любые жизненные ситуации:
•потерю работы
•финансовые обнуления
•потеря жилья и пр.
•смена окружения
•смена мышления
Это творческий союз, для социального роста. Это реализация финансового успеха.

Здравствуйте!
Спасибо большое за информацию, очень интересно, есть над чем подумать)
Стараюсь быть с ним женственнее, это правда

Гость
#15

Люда,добрый день!А мне будет ответ?Мой пост по месту третий,Вы сказали,что пяти первым людям сделаете...Мне ждать?

Гость
#16

здравствуйте!
14.10.1998 - ж
22.12.1999 - м

Гость
#17

Здравствуйте)я 10.10.1997 и молодой человек 16.12.1996

Гость
#18

Добрый день. Любовный треугольник - 20.09.1998, мужчина 30.12.1987 и жена 22.02.1988

Гость
#19

26.06.1997 + 07.01.1996

Гость
#20

Добрый день 👻 жена : 04.05.1998
Муж: 11.03.1999

Гость
#21

Здравствуйте!
02.03.1990 ж
11.05.1992 м

Гость
#22

Екатерина 22.02.1998 Роман 08.04.1996

Гость
#23

Ж-06.12.1976М-27.06.1974

Гость
#24

13.11.2005 ж
12.07.2002 м

Александра
#25

27.061984 Александра
19.01.1989 Роберт

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Здравствуйте)
Диана 19.10.1999г
Эдонис 19.10.1997г

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема