Гость
Статьи
Сны о покойнных

Сны о покойнных

Здравствуйте всем!Моя тема будет о сне.Начну с того что я очень впечетлительный человек(иногда доходит до идиотизма!!!),я мама двух прекрасных деток😊.Вообщем о сне-снится мой покойный дядя и тётя(они муж и жена),дядя говорит самое главное знайте там нет болезней!А тётя протягивает мне пакет с зелёным ,спелым ,крупным виноградом,я его поела и остатки выкинула в мусор.Подскажите пожалуйста кто разбирается в сновидениях,что это может означать?Хожу сама не своя,переживаю.

Сафия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны об умерших снятся как правило к перемене погоды, но в Вашем случае ещё и напоминание, возможно близится важная дата для Ваших родных ( день рождения, день памяти ),купите деткам фруктов для памяти,не думаю что в этом мне есть причина для тревог, любой сон после которого Вы проснулись в хорошем мироощущении изначально уже говорит,что нет причин для беспокойства.

Сафия
#2
Anastasiya34

Сны об умерших снятся как правило к перемене погоды, но в Вашем случае ещё и напоминание, возможно близится важная дата для Ваших родных ( день рождения, день памяти ),купите деткам фруктов для памяти,не думаю что в этом мне есть причина для тревог, любой сон после которого Вы проснулись в хорошем мироощущении изначально уже говорит,что нет причин для беспокойства.

Вот хожу целый день и переживаю очень

#3
Сафия

Вот хожу целый день и переживаю очень

Переживать не нужно, когда снятся какие то сны,проснулись умылись,сказали куда ночь туда и сон и все,волосы причесали и забылся сон и думок не будет.

Сафия
#4
Anastasiya34

Переживать не нужно, когда снятся какие то сны,проснулись умылись,сказали куда ночь туда и сон и все,волосы причесали и забылся сон и думок не будет.

Спасибо вам!Я очень замарачиваюсь,когда умерла моя тётя,мне так было плохо!Вроде не много отпустило,теперь дядя умер,и опять плохо.Понимаю что не надо думать о плохом,вот сон приснился,думаю что не просто так мне дала виноград,и от этой мысли плохо становится!Даже по дому делать ничего не хочется!

Гость
#5

Почему вы переживаете о винограде? Они же не с собой звали. Нормальный сон.

Сафия
#6
Гость

Почему вы переживаете о винограде? Они же не с собой звали. Нормальный сон.

А то что виноград я взяла?я его поела,а потом выбросила в мусор.

#7
Сафия

Спасибо вам!Я очень замарачиваюсь,когда умерла моя тётя,мне так было плохо!Вроде не много отпустило,теперь дядя умер,и опять плохо.Понимаю что не надо думать о плохом,вот сон приснился,думаю что не просто так мне дала виноград,и от этой мысли плохо становится!Даже по дому делать ничего не хочется!

Не надо лишнего надумывать,не могут родные сделать нам плохо во снах,я была бы увидеть мамочку во сне, очень плохо без неё,по дедушке тоже скучаю.

Гость
#8

А может наоборот , они Вам в виде винограда здоровье передали всей семье .
Сьели вы и хорошо.
У семьи вашей, значит , все хорошо будет со здоровьем.
Вас оберегают они

Гость
#9

Не волнуйтесь, все будет хорошо у вас и у вашей семьи

Сафия
#10
Anastasiya34

Не надо лишнего надумывать,не могут родные сделать нам плохо во снах,я была бы увидеть мамочку во сне, очень плохо без неё,по дедушке тоже скучаю.

Спасибо вам за ответы!Очень тяжело терять дорогих сердцу людей,и вам сил и терпения!

Сафия
#11
Гость

Не волнуйтесь, все будет хорошо у вас и у вашей семьи

Спасибо вам огромное!!!!

#12
Сафия

Спасибо вам за ответы!Очень тяжело терять дорогих сердцу людей,и вам сил и терпения!

Благодарю и Вам всех благ,мамочки не стало год назад,живу как в бытие ,часто плачу,очень тяжело,у меня даже деток нет,чтоб отвлечься и дарить им свою любовь.

Сафия
#13
Anastasiya34

Благодарю и Вам всех благ,мамочки не стало год назад,живу как в бытие ,часто плачу,очень тяжело,у меня даже деток нет,чтоб отвлечься и дарить им свою любовь.

Да это тяжело,моя тетя ушла два года назад(двойняшка моей мамочки),тетя была очень близким нам человеком.А вот теперь не стало её мужа,и вот во сне они вдвоём.Дай бог вам деток!

Сафия
#14
Anastasiya34

Благодарю и Вам всех благ,мамочки не стало год назад,живу как в бытие ,часто плачу,очень тяжело,у меня даже деток нет,чтоб отвлечься и дарить им свою любовь.

Я понимаю душевная боль она всегда будет,но вам надо отвлекаться,гуляйте,общайтесь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Сафия

Да это тяжело,моя тетя ушла два года назад(двойняшка моей мамочки),тетя была очень близким нам человеком.А вот теперь не стало её мужа,и вот во сне они вдвоём.Дай бог вам деток!

Благодарю 🙏