Гость
Статьи
Мужчина-весы

Мужчина-весы

какие девушки нравятся мужчине-весы? помогите советом из жизненного опыта....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Огненные знаки: Стрелец, Овен.

#2
Гость

Огненные знаки: Стрелец, Овен.

а дева подойдет ?

Гость
#3

Муж весы, я телец. Влюбился с первого взгляда, ездил постоянно, выжидал, когда я выйду из дома, тогда не было сотовых практически ни у кого, звал на свидания, все для меня делал, даже тронуть пальцем боялся,чтобы не спугнуть, никого вокруг не замечал, сейчас страсти исчезли, но остальное на прежнем уровне, 20 лет уже.

#4
Гость

Муж весы, я телец. Влюбился с первого взгляда, ездил постоянно, выжидал, когда я выйду из дома, тогда не было сотовых практически ни у кого, звал на свидания, все для меня делал, даже тронуть пальцем боялся,чтобы не спугнуть, никого вокруг не замечал, сейчас страсти исчезли, но остальное на прежнем уровне, 20 лет уже.

А у нас немного по-другому. Мы работаем вместе и он всегда подвозит на машине, заходит на кофе, посылает воздушные поцелуи и т.д. Но дальше этого не заходити. Что делать ?)

Гость
#5
!!!

А у нас немного по-другому. Мы работаем вместе и он всегда подвозит на машине, заходит на кофе, посылает воздушные поцелуи и т.д. Но дальше этого не заходити. Что делать ?)

У него и спросите.

#6
Гость

У него и спросите.

Как спросить то ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
!!!

Как спросить то ?

Деликатно аккуратно))