Гость
Статьи
Девушка какого знака …

Девушка какого знака зодиака будет понимать и любить мужчину?

тельца по-настоящему. Многие девушки считают тельца занудой и трудоголиком, не вникая в его жизнь и не стараясь понять его желания, но по-настоящему они страстные, романтичные, защитят родную душу и поддержат, когда будет необходимо, они всей душой любят свою половинку. Но не подходящие девушки постоянно хотят ими манипулировать и загнать под каблук, ведь обычно, он хорошо воспитанный джентльмен и будет желать угождать своей даме во всем, преодолевая свою упертость и ворчание, потому что семья для него - главное в жизни.И так получается, что телец постоянно выбирает не "ту самую", а живёт с той, кто его ни во что не ставит, а сам мужчина телец начинает прожигать свою жизнь в работе, возможно в изменах и депрессии.. Так как же тельцу мужчине выбрать "ту самую" и не ошибиться с выбором второй половинки? #отношения

78 ответов
Последний — Перейти
Судья
#1

Хмм, как мило 🥰, обожаю телят они такие милые, особенно когда любят свою половинку , они полностью отдают себя половинке. Любят мимишности. Но только кого искренне любят,! И знает к ним подход. А так очень холодный знак, и отстраненный.

Гость
#2

Рачиху надо искать.

Karim.
#3
Судья

Хмм, как мило 🥰, обожаю телят они такие милые, особенно когда любят свою половинку , они полностью отдают себя половинке. Любят мимишности. Но только кого искренне любят,! И знает к ним подход. А так очень холодный знак, и отстраненный.

Я сам телец, милый, добрый и отзывчивый)
Да, я такой)
Но, если я веду себя с кем-то холодно и отстранённо, то значит этот человек не для меня и я в скором времени возможно разорву эти отношения))

Судья
#4
Karim.

Я сам телец, милый, добрый и отзывчивый)
Да, я такой)
Но, если я веду себя с кем-то холодно и отстранённо, то значит этот человек не для меня и я в скором времени возможно разорву эти отношения))

😌💋

Судья
#5
Karim.

Я сам телец, милый, добрый и отзывчивый)
Да, я такой)
Но, если я веду себя с кем-то холодно и отстранённо, то значит этот человек не для меня и я в скором времени возможно разорву эти отношения))

Какое число у тебя, майский или апрельский?

Гость
#6
Гость

Рачиху надо искать.

или козерогиху

Гость
#7

О! У меня два мужа были тельцы, по жизни с ними очень пресно ,скучно,душно. Из плюсов деньги могут заработать, дом с ними полная чаша. Я лев.

Karim.
#8
Судья

Какое число у тебя, майский или апрельский?

14 мая)

Судья
#9
Karim.

14 мая)

Ой майские вообще ласковые пупсики

Гость
#10

Автор, тельцы-мужчины приятные. Хотя мне кажется, что гороскоп тут не самое важное, но вообще удачное сочетание - рак и телец. Сама рак, было много поклонников тельцов. Реально притягиваются ко мне. Присмотритесь к ракам вообще. Они тоже часто домоседы как тельцы, закрытые, семейные

Karim.
#11
Судья

Ой майские вообще ласковые пупсики

😅😅😅 Жаль, что это мало кто ценит)

Гость
#12
Karim.

14 мая)

Я девушка Телец. Тельцам подходят Тельцы либо Раки. Раки душевные и понимают Тельцов и под них прогибаются. У меня подруга Телец. Что важно. Телец с Тельцом могут возникнуть конфликты из за рогатости обоих. Но я думаю найдут понимание. Категорически не подходят жестокие Скорпионы и двуличные Близнецы. Вообще вернее знака чем Телец нет и надежнее. Это 100%.Для семьи самое оно.
Девы для Тельцов скучные. Козероги противные лично для меня.

Гость
#13
Гость

Я девушка Телец. Тельцам подходят Тельцы либо Раки. Раки душевные и понимают Тельцов и под них прогибаются. У меня подруга Телец. Что важно. Телец с Тельцом могут возникнуть конфликты из за рогатости обоих. Но я думаю найдут понимание. Категорически не подходят жестокие Скорпионы и двуличные Близнецы. Вообще вернее знака чем Телец нет и надежнее. Это 100%.Для семьи самое оно.
Девы для Тельцов скучные. Козероги противные лично для меня.

Подруга Рак.) Ошибка. Понимает меня отлично.

Karim.
#14
Гость

Я девушка Телец. Тельцам подходят Тельцы либо Раки. Раки душевные и понимают Тельцов и под них прогибаются. У меня подруга Телец. Что важно. Телец с Тельцом могут возникнуть конфликты из за рогатости обоих. Но я думаю найдут понимание. Категорически не подходят жестокие Скорпионы и двуличные Близнецы. Вообще вернее знака чем Телец нет и надежнее. Это 100%.Для семьи самое оно.
Девы для Тельцов скучные. Козероги противные лично для меня.

У меня сейчас девушка дева... думаю расстаться с ней, потомучто уже не могу терпеть вечные её обидки и скрытость.
Про дев, скорпионов и козерогов Вы в точку сказали, я так же к ним отношусь)
Ну, а вот близнецы... у меня есть отличный друг близнецы, а вот девушки близнецы мне надоедают; их вечно куда-то несёт, лишь бы не домой и заедает как пластинку.
Рака девушку за всю жизнь, кроме своей мамы, не встречал ни разу😕
А вот тельца девушку встречал, но у неё уже был кто-то и я не стал даже пробовать, а так.. общаться - общаемся)

Судья
#15
Karim.

У меня сейчас девушка дева... думаю расстаться с ней, потомучто уже не могу терпеть вечные её обидки и скрытость.
Про дев, скорпионов и козерогов Вы в точку сказали, я так же к ним отношусь)
Ну, а вот близнецы... у меня есть отличный друг близнецы, а вот девушки близнецы мне надоедают; их вечно куда-то несёт, лишь бы не домой и заедает как пластинку.
Рака девушку за всю жизнь, кроме своей мамы, не встречал ни разу😕
А вот тельца девушку встречал, но у неё уже был кто-то и я не стал даже пробовать, а так.. общаться - общаемся)

Ещё рыбы вам подходят.

Гость
#16
Karim.

У меня сейчас девушка дева... думаю расстаться с ней, потомучто уже не могу терпеть вечные её обидки и скрытость.
Про дев, скорпионов и козерогов Вы в точку сказали, я так же к ним отношусь)
Ну, а вот близнецы... у меня есть отличный друг близнецы, а вот девушки близнецы мне надоедают; их вечно куда-то несёт, лишь бы не домой и заедает как пластинку.
Рака девушку за всю жизнь, кроме своей мамы, не встречал ни разу😕
А вот тельца девушку встречал, но у неё уже был кто-то и я не стал даже пробовать, а так.. общаться - общаемся)

Я за 35 лет уже выучила кто Тельцам подходит. Дева это кошмар...нытики еще те. Была у меня подруга...Жаловалась на жизнь по 5 раз на день. Звонила плакала в трубку...На мой сильный характер Тельца я такого не понимаю. Послала не выдержала. Так что тут вас понимаю хорошо.
Близнецы была подруга...та мутила со всеми подряд...Тоже такого не понимаю. Разошлись.
Но вот рак самое лучшее подходит нам я считаю так

#17
Karim.

У меня сейчас девушка дева... думаю расстаться с ней, потомучто уже не могу терпеть вечные её обидки и скрытость.
Про дев, скорпионов и козерогов Вы в точку сказали, я так же к ним отношусь)
Ну, а вот близнецы... у меня есть отличный друг близнецы, а вот девушки близнецы мне надоедают; их вечно куда-то несёт, лишь бы не домой и заедает как пластинку.
Рака девушку за всю жизнь, кроме своей мамы, не встречал ни разу😕
А вот тельца девушку встречал, но у неё уже был кто-то и я не стал даже пробовать, а так.. общаться - общаемся)

Я бы его названа чёрт по жизни.
И выпендрёжник.
Дешевые конфеточки фуфло и 💩💩💩

Гость
#18
Karim.

У меня сейчас девушка дева... думаю расстаться с ней, потомучто уже не могу терпеть вечные её обидки и скрытость.
Про дев, скорпионов и козерогов Вы в точку сказали, я так же к ним отношусь)
Ну, а вот близнецы... у меня есть отличный друг близнецы, а вот девушки близнецы мне надоедают; их вечно куда-то несёт, лишь бы не домой и заедает как пластинку.
Рака девушку за всю жизнь, кроме своей мамы, не встречал ни разу😕
А вот тельца девушку встречал, но у неё уже был кто-то и я не стал даже пробовать, а так.. общаться - общаемся)

Смотри на натальную карту человека, а не на знак зодиака. У меня есть знакомая, родились с ней в один день, только она на год младше. У нас совершенно разный характер, полностью разные мы и разные мужчины нам нравятся, разные ценности в жизни. У меня сверстники, у нее муж на 20 лет старше(она ему изменяет), начала с ним спать когда он во втором браке был, она третья жена. Всегда выгоду ищет. У меня был сверстник ( наоборот мне всех жалко было и он сел на мою шею, помогала бизнес ему открыть, он благополучно его разорил), опухоль у него была, помогала, лечение, была рядом и тд. Развелась, когда он выздоровел🤷🏼‍♀️. Все люди разные, в лучшем случае смотри на совместимость по натальной карте. Удачи

Karim.
#19
Судья

Ещё рыбы вам подходят.

Мне их хочется бить.

Karim.
#20
Oksana

Я бы его названа чёрт по жизни.
И выпендрёжник.
Дешевые конфеточки фуфло и 💩💩💩

Это Вы про близнецов?

Судья
#21
Karim.

Мне их хочется бить.

Почему

Гость
#22
Гость

Рачиху надо искать.

гаже рака нету знака

Karim.
#23
Судья

Почему

Ну, меня например они раздражают своей навязчивостью, занудством и гадством; короче, противный знак, как для меня. За их трудогольством и правильностью(как и у дев) скрывается такое ***, каких ещё поискать.

Karim.
#24
Karim.

Ну, меня например они раздражают своей навязчивостью, занудством и гадством; короче, противный знак, как для меня. За их трудогольством и правильностью(как и у дев) скрывается такое ***, каких ещё поискать.

С трудогольством ошибся-они ленивые.

Судья
#25
Karim.

Ну, меня например они раздражают своей навязчивостью, занудством и гадством; короче, противный знак, как для меня. За их трудогольством и правильностью(как и у дев) скрывается такое ***, каких ещё поискать.

Сколько знаю рыб, наоборот они не навязчивые скорее наоборот, холодный скрытый знак. Я как не посмотрю тебе все не те, все плохие. Может быть просто проблема в тебе? Сударь

Судья
#26
Karim.

Ну, меня например они раздражают своей навязчивостью, занудством и гадством; короче, противный знак, как для меня. За их трудогольством и правильностью(как и у дев) скрывается такое ***, каких ещё поискать.

Знаешь почему рыб считают говнюками? Потому что они вроде тихие и спокойные, милые. Но потом то что копится внутри их, именно негатив от человека,они об этом сразу не говорят не проговаривают косяки своих например половинок друзей, это все копится, потом в один прекрасный день *** это лезит наружу. И человек офигевает потом, а как а почему, какие все рыбы плохие 😱.

#27

Присмотритесь к огненным знакам:овен,лев,стрелец.

#28
Karim.

Это Вы про близнецов?

Оооо даааа.
Точнее про него ущербного ублюдана.

#29
Karim.

Мне их хочется бить.

Близнеца по роже нужно хорошо, чтобы проснулся . Лизан.

Karim.
#30
Судья

Знаешь почему рыб считают говнюками? Потому что они вроде тихие и спокойные, милые. Но потом то что копится внутри их, именно негатив от человека,они об этом сразу не говорят не проговаривают косяки своих например половинок друзей, это все копится, потом в один прекрасный день *** это лезит наружу. И человек офигевает потом, а как а почему, какие все рыбы плохие 😱.

Что ты обижаешься сразу, рыбка что-ли?)
У меня много было друзей рыб и девушек и парней, скользкие типы, но то, что копится у них внутри и то, когда они взрываюься, меня нисколько не удивляет, потому что я такой же. И я не имел ввиду эту черту их поведения(тем более практически у всех бывают взрывы))
Скорее у них пофигическое отношение практически ко всем людям(даже к родным), они ими постоянно манипулируют и даже могут сказать, что "у меня вот второй ребёнок самый любимый, а первый мне безразличен. Я конечно буду помогать ему, но так любить как второго не буду", ну что за гадство и это хорошие люди?
Ещё они охренительные изменщицы и изменщики, за спиной у тебя творят, что хотят(ты об этом и не узнаешь, а если и узнаешь, то они никогда в этом не признаются, даже, если поймаешь их на месте преступления), а при тебе милые котята и пупсики😻😽, пхах, ну-ну)

Karim.
#31
Юлиана

Присмотритесь к огненным знакам:овен,лев,стрелец.

Со львом хочу попробовать🤔
А вот от стрельцов я завишу, не хочу однажды проснуться и увидеть, что её уж след простыл)

Karim.
#32
Oksana

Оооо даааа.
Точнее про него ущербного ублюдана.

😂😂😂😂
Зато, как друг хоть куда)
Хотя.. посмотрим ещё))

Karim.
#33
Oksana

Близнеца по роже нужно хорошо, чтобы проснулся . Лизан.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34

Венерианцы -- Тельцы, Весы -- не заслуживают этого.

Судья
#35
Karim.

Что ты обижаешься сразу, рыбка что-ли?)
У меня много было друзей рыб и девушек и парней, скользкие типы, но то, что копится у них внутри и то, когда они взрываюься, меня нисколько не удивляет, потому что я такой же. И я не имел ввиду эту черту их поведения(тем более практически у всех бывают взрывы))
Скорее у них пофигическое отношение практически ко всем людям(даже к родным), они ими постоянно манипулируют и даже могут сказать, что "у меня вот второй ребёнок самый любимый, а первый мне безразличен. Я конечно буду помогать ему, но так любить как второго не буду", ну что за гадство и это хорошие люди?
Ещё они охренительные изменщицы и изменщики, за спиной у тебя творят, что хотят(ты об этом и не узнаешь, а если и узнаешь, то они никогда в этом не признаются, даже, если поймаешь их на месте преступления), а при тебе милые котята и пупсики😻😽, пхах, ну-ну)

Понятно)

Гость
#36
Karim.

Со львом хочу попробовать🤔
А вот от стрельцов я завишу, не хочу однажды проснуться и увидеть, что её уж след простыл)

Я лев мне по жизни прям кайфово с мужчинами стрельцами, овнами, близнецами. Самое для меня г это мужики раки,рыбы,девы.

#37

А кого Вы готовы понимать и любить?Вся мимишность заканчивается у тельцов после букетно-конфетного периода, остается вечное занудство,непомерный эгоизм ,истеричность,обидчивость,непробиваемая упертость на грани с полным идиотизмом -"назло маме отморожу уши").Из плюсов: хорошо зарабатывают ,любят детей. Я скорпион,15 лет в браке с тельцом, держусь на мудрости и меркантильности.Так что спросите лучше,кто готов вас терпеть😉

Karim.
#38
Гость

Я лев мне по жизни прям кайфово с мужчинами стрельцами, овнами, близнецами. Самое для меня г это мужики раки,рыбы,девы.

Раки мужики ищут себе мамочек, которые будут о них печься) Ну, а если он твой друг, то я скажу так, что лучше друга нигде не сыщешь)
А вот рыбы и девы чхать на всех хотели)

Karim.
#39
Мерцающая

А кого Вы готовы понимать и любить?Вся мимишность заканчивается у тельцов после букетно-конфетного периода, остается вечное занудство,непомерный эгоизм ,истеричность,обидчивость,непробиваемая упертость на грани с полным идиотизмом -"назло маме отморожу уши").Из плюсов: хорошо зарабатывают ,любят детей. Я скорпион,15 лет в браке с тельцом, держусь на мудрости и меркантильности.Так что спросите лучше,кто готов вас терпеть😉

Странно.. телец и скорпион..
Боже, как я ненавидел скорпионов обоих полов т.к. у меня сестра скорпион, я её до сих пор не выношу. Была и девушка скорпион, я потерпел её скрытность, недоверчевость и какую-то недочеловечность😂 и кинул в 1-й же год..)
Свой эгоизм я люблю; да люди ненавидят это, зато мне хорошо)
Главное не нарцисс, как водолеи, а эгоизм - это так "бонус", чтоб по жизни успешным быть.
Ну, а обидками и упертостью не страдаю после мамы рака, она выбила их из моего характера🙄
Теперь я гладкий, как шелк😂
Желаю счастья Вам с мужем)

#40
Karim.

Странно.. телец и скорпион..
Боже, как я ненавидел скорпионов обоих полов т.к. у меня сестра скорпион, я её до сих пор не выношу. Была и девушка скорпион, я потерпел её скрытность, недоверчевость и какую-то недочеловечность😂 и кинул в 1-й же год..)
Свой эгоизм я люблю; да люди ненавидят это, зато мне хорошо)
Главное не нарцисс, как водолеи, а эгоизм - это так "бонус", чтоб по жизни успешным быть.
Ну, а обидками и упертостью не страдаю после мамы рака, она выбила их из моего характера🙄
Теперь я гладкий, как шелк😂
Желаю счастья Вам с мужем)

Это нормально для тельца задизлайкать ,что не по нраву,по-детски).Ищите , ту у которой терпения и пофигизма вагон, эгоисту всегда хорошо,но кто ж его терпеть-то бесплатно будет?! 😉 Спасибо за добрые пожелания🙏 и Вам вдвойне,чего желаете Вы мне)

Karim.
#41
Мерцающая

Это нормально для тельца задизлайкать ,что не по нраву,по-детски).Ищите , ту у которой терпения и пофигизма вагон, эгоисту всегда хорошо,но кто ж его терпеть-то бесплатно будет?! 😉 Спасибо за добрые пожелания🙏 и Вам вдвойне,чего желаете Вы мне)

Обычно эгоизм тельца, родных не касается, а вот чужих людей, он обязательно затронет))

Гость
#42
Karim.

Ну, меня например они раздражают своей навязчивостью, занудством и гадством; короче, противный знак, как для меня. За их трудогольством и правильностью(как и у дев) скрывается такое ***, каких ещё поискать.

Очень субьективное мнение. Реально) Сама рак, масса знакомых раков, и несколько подруг в школе и позже были девами. Гадство уж точно характеристика конкретного человека) А уж девы очень порядочные, прямолинейные (женщины точно).

Гость
#43
Мерцающая

А кого Вы готовы понимать и любить?Вся мимишность заканчивается у тельцов после букетно-конфетного периода, остается вечное занудство,непомерный эгоизм ,истеричность,обидчивость,непробиваемая упертость на грани с полным идиотизмом -"назло маме отморожу уши").Из плюсов: хорошо зарабатывают ,любят детей. Я скорпион,15 лет в браке с тельцом, держусь на мудрости и меркантильности.Так что спросите лучше,кто готов вас терпеть😉

Какая героическая женщина)) Прям 15 лет и всё страдаете от плохого мужа, никак бросить его не можете) А чего не расстанетесь и не найдёте хорошего?) Или Вас, как Скорпиона, тоже никто терпеть не в состоянии?
Реально, Скорпион очень сложный, неприятный знак. Сколько не общалась со Скорпионами, тяжелые люди, слишком высокого о себе мнения, чрезмерно упрямые (я рак, родители у меня как раз скорпион с тельцом).

Гость
#44
Karim.

Раки мужики ищут себе мамочек, которые будут о них печься) Ну, а если он твой друг, то я скажу так, что лучше друга нигде не сыщешь)
А вот рыбы и девы чхать на всех хотели)

Есть такое, да, здорово заметили про мужчин-раков. Они со своими сложностями, но глубокие, умные (или просто не встречала дураков). И всё же семейные.

Karim.
#45
Гость

Очень субьективное мнение. Реально) Сама рак, масса знакомых раков, и несколько подруг в школе и позже были девами. Гадство уж точно характеристика конкретного человека) А уж девы очень порядочные, прямолинейные (женщины точно).

Странный Вы рак🤔 у меня мама рак и то меня понимает, надо бы Вам побольше читать, больше вникать и лучше различать плохих от хороших. Девы - это такие твари, которые при людях такие святые, что при встрече тебе башку снесёт и ты рванешь за ними в пропость, но.. постой, так вот же она - пропость, а ты летишь в неё(но у каждой пропасти есть конец и ты вот-вот разобьешься), а она не там, она сверху говорит тебе "я люблю тебя, прости, что так вышло".
Падал туда и знаю, что это за люди, даже подруга детства была девой, я был в неё влюблен, а она предала меня, а когда я припомнил ей об этой ситуации, в которой она меня предала, она сказала, что такого не было.🙄
Я никогда не изменю о них своего мнения, не надо мне внушать, что они святые, я слишком близко и часто видел их лживые рожы в своей жизни.

Karim.
#46
Гость

Какая героическая женщина)) Прям 15 лет и всё страдаете от плохого мужа, никак бросить его не можете) А чего не расстанетесь и не найдёте хорошего?) Или Вас, как Скорпиона, тоже никто терпеть не в состоянии?
Реально, Скорпион очень сложный, неприятный знак. Сколько не общалась со Скорпионами, тяжелые люди, слишком высокого о себе мнения, чрезмерно упрямые (я рак, родители у меня как раз скорпион с тельцом).

Там дети. Ради детей можно и потерпеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Karim.
#47
Гость

Есть такое, да, здорово заметили про мужчин-раков. Они со своими сложностями, но глубокие, умные (или просто не встречала дураков). И всё же семейные.

Ну, мне и те и те попадались😂
Но все они хотят одного и того же.
В принципе хорошие люди(вообще все раки), но их полностью никогда не узнаешь и они не каждого пустят в свой круг друзей - это печально.

Гость
#48
Karim.

Там дети. Ради детей можно и потерпеть.

Ради себя! Она уже давно с любовником. Тут писала.. Муж бабки зарабатывает вот и держится...Такие люди Скорпионы.. Но как ее муж терпит я не знаю...

Гость
#49
Гость

Какая героическая женщина)) Прям 15 лет и всё страдаете от плохого мужа, никак бросить его не можете) А чего не расстанетесь и не найдёте хорошего?) Или Вас, как Скорпиона, тоже никто терпеть не в состоянии?
Реально, Скорпион очень сложный, неприятный знак. Сколько не общалась со Скорпионами, тяжелые люди, слишком высокого о себе мнения, чрезмерно упрямые (я рак, родители у меня как раз скорпион с тельцом).

Особенно мнения...Я Бог...Более эгоистических и жестоких людей не встречала.. Циники любят бабки и себя. Да люди очень неприятные с вами согласна.

#50
Гость

Какая героическая женщина)) Прям 15 лет и всё страдаете от плохого мужа, никак бросить его не можете) А чего не расстанетесь и не найдёте хорошего?) Или Вас, как Скорпиона, тоже никто терпеть не в состоянии?
Реально, Скорпион очень сложный, неприятный знак. Сколько не общалась со Скорпионами, тяжелые люди, слишком высокого о себе мнения, чрезмерно упрямые (я рак, родители у меня как раз скорпион с тельцом).

А кто сказал про страдания?)Это явно не про меня,умею пропускать мимо ушей скорее.Все,что касается детей-также неверно,я и они будем обеспечены независимо от наличия мужа,позаботилась об этом. Жизнь сложная штука и да,умею брать от нее по максимуму,как и расплачиваться "на кассе".По поводу самомнения-снова не про меня,умение фильтровать общение и свой круг-это верно.Ракини,знаю парочку,поэтому не обощаю-вечные страдалицы,мужчин,знаю тоже парочку,тесть пашет в свои 70,как вол,все в дом,все в семью,веселый и добрый,из минусов-это занудство),сын-рак..тяжело и болезненно отрывала от подола юбки,маменький конечно),но ничего справилась,по девчонкам ходок в свои 12 лет -вот тут атас полный.Дочка-телец,полная протиположность мужу, легкая на под'ем,шило в попе)-мы лучшие подружки , даже не помню,когда ругались.
Так,что все условно в ЗЗ,многое зависит от образования и воспитания.

Следующая тема
Предыдущая тема