Гость
Статьи
Мужчина по знаку …

Мужчина по знаку зодиака рак, когда вы виноваты как вы начинаете мериться?

Проблема такая, я в отношениях с раком 2,5 года, живым вместе, в последнее время все было хорошо, не ругались ничего, я его поддерживала во всем, успокаивала. Вот на днях он решил провести время с пацанами, я разозлилась и собралась тоже сходить куда-то, он распсиховался видимо надумал там себе чего-то, психанул убежал из дома, я ему перезвонила, вроде успокоился типа, а потом пришел домой в 8 утра и добавил бабу в друзья, ничего с бабой у него этой не было, но суть в том, что он то ли хотел меня позлить, то ли что не знаю вообщем. Наорала на него, он мне говорит у меня болит голова давай поговорим, когда я по сплю, я ждать не стала, стала собирать вещи, он начал кричать не уходи, я сам вечером тогда уйду, а я сказала, что мне это неприятно, что пусть делает, что хочет теперь, он начал на меня орать, что я неадекватная и тд. Вышла из дома он позвонил мне 2 раза, я не взяла трубку и все, вот уже 4 день он не звонит и не пишет, смотрит только мои истории. Не понимаю, не уже ли вы раки не чувствуете себя совсем виноватыми, даже когда уже вина 100% ваша. Даже не попытался меня как-то успокоить, объяснится как-то. Не уже ли он даже не будет пытаться меня вернуть? Я уверенна, что любит он меня, потому что из дома я заезжала он не уходил. Да и с бабой этой я уверена, что он не общается. Люблю его, но в такой ситуации не могу первая мириться пойти, последние разы и так первая шла на примирение.
#рак #знакизодиака #астрология

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы действительно не совсем адекватная.

Гость
#2

Я сейчас даже не про скандал на ровном месте и не про поведение (хотя люди должны понимать, что с этими истериками-демонстративными уходами они однажды промахнутся и их никто не побежит догонять). Я хочу спросить, а как он должен вас возвращать? Он же звонил, но вы трубку не взяли. Этим вы показали, что разговора не будет. Или он что должен делать? Ползти на коленях? Кидаться с крыши? Выкладывать сердца и розы под вашим окном? Вы плохих фильмов пересмотрели определённо.

Гость
#3
Гость

Ну вы действительно не совсем адекватная.

Оба. Сколько нерастраченной энергии на подобные сцены нужно, страшно представить

Гость
#4

Автор там ниче путного уже не выйдет у вас, вы скатились до жизни насекомых, дергаете друг друга походя, пытаетесь нащупать триггер, это токсичная капать фигня, не долгоиграющая

#5
Гость

Я сейчас даже не про скандал на ровном месте и не про поведение (хотя люди должны понимать, что с этими истериками-демонстративными уходами они однажды промахнутся и их никто не побежит догонять). Я хочу спросить, а как он должен вас возвращать? Он же звонил, но вы трубку не взяли. Этим вы показали, что разговора не будет. Или он что должен делать? Ползти на коленях? Кидаться с крыши? Выкладывать сердца и розы под вашим окном? Вы плохих фильмов пересмотрели определённо.

Ну я бы не сказала, что скандал был на пустом месте, я его опустила провести время с парнями, после этого время провождения он добавил бабу в друзья, спросила его кто это, он говорит пиши спрашивай, я взяла телефон его, открыла переписку, переписка удалена и там только номер телефона от нее, я позвонила ей, она сказала, что он в этот день подошел с ней типа познакомился, так что скандал был не на пустом месте, он подумал, что я пойду гулять куда-то и видимо на зло мне решил с бабой какой-то познакомиться и сделал он это специально, чтоб узнала я, потому что он знал, что я смотрю кого он добавляет в друзья

#6
Гость

Автор там ниче путного уже не выйдет у вас, вы скатились до жизни насекомых, дергаете друг друга походя, пытаетесь нащупать триггер, это токсичная капать фигня, не долгоиграющая

С чего бы у нас ничего не вышло? Если до этого дня было все хорошо, пока он не пошел бухать с пацанами

Гость
#7
slytilki

Ну я бы не сказала, что скандал был на пустом месте, я его опустила провести время с парнями, после этого время провождения он добавил бабу в друзья, спросила его кто это, он говорит пиши спрашивай, я взяла телефон его, открыла переписку, переписка удалена и там только номер телефона от нее, я позвонила ей, она сказала, что он в этот день подошел с ней типа познакомился, так что скандал был не на пустом месте, он подумал, что я пойду гулять куда-то и видимо на зло мне решил с бабой какой-то познакомиться и сделал он это специально, чтоб узнала я, потому что он знал, что я смотрю кого он добавляет в друзья

Сдаюсь!

#8

Вот товарищи яркий пример низкочастотных пар, коих в России 80%.
Создают пары не по настоящей любви,отсюда ругань,ссоры, оскорбления, неуважение друг к другу.
Имитация отношений.

Гость
#9

Автор, вы оба неправы, это факт. Но Рак мириться не будет, уходить от нас, ожидая, что мы побежим вдогонку, это даже смешно, Раки все эти дешевые манипуляции просчитывают в момент. Если уходишь, будь готова уйти. Рак может молчать годами, мы можем сильно страдать и тосковать, но если решили обрубить, то уже сами проявляться не будем.

Гость
#10
Гость

Автор, вы оба неправы, это факт. Но Рак мириться не будет, уходить от нас, ожидая, что мы побежим вдогонку, это даже смешно, Раки все эти дешевые манипуляции просчитывают в момент. Если уходишь, будь готова уйти. Рак может молчать годами, мы можем сильно страдать и тосковать, но если решили обрубить, то уже сами проявляться не будем.

Побежит и еще как)) бывший муж хотел вернуть всё, потом после него тоже был рак, тоже сама прекратила отношения, так он спустя даже 8 лет пытался вернуть

Гость
#11
Гость

Побежит и еще как)) бывший муж хотел вернуть всё, потом после него тоже был рак, тоже сама прекратила отношения, так он спустя даже 8 лет пытался вернуть

А вы уверены, что вернуть хотел от большой любви? А не из мести, чтобы вернуть и выкинуть.

Гость
#12
Гость

А вы уверены, что вернуть хотел от большой любви? А не из мести, чтобы вернуть и выкинуть.

Уверена

#13
Звезда пленительного счастья

Вот товарищи яркий пример низкочастотных пар, коих в России 80%.
Создают пары не по настоящей любви,отсюда ругань,ссоры, оскорбления, неуважение друг к другу.
Имитация отношений.

Я его не оскорбляю никогда это раз, уважаю полностью во всем и ценила его, ничего лишнего себе никогда не позволила, а вот у него проскальзывает вот это вск

#14
Гость

Автор, вы оба неправы, это факт. Но Рак мириться не будет, уходить от нас, ожидая, что мы побежим вдогонку, это даже смешно, Раки все эти дешевые манипуляции просчитывают в момент. Если уходишь, будь готова уйти. Рак может молчать годами, мы можем сильно страдать и тосковать, но если решили обрубить, то уже сами проявляться не будем.

А что мне надо было спокойно сесть и сидеть и сказать, ну ладно, дорогой, знакомься дальше с другими девушками, ничего страшного, я все приму

#15
slytilki

Я его не оскорбляю никогда это раз, уважаю полностью во всем и ценила его, ничего лишнего себе никогда не позволила, а вот у него проскальзывает вот это вск

Вы можете писать,что угодно,но Ваш текст в "шапке" темы говорит об обратном.
Ни Вы его,ни он Вас не уважает.
Я ни в коем случае не хочу обидеть, оскорбить,просто констатирую факт.
В вашей паре нет "зрелости".

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Вы можете писать,что угодно,но Ваш текст в "шапке" темы говорит об обратном.
Ни Вы его,ни он Вас не уважает.
Я ни в коем случае не хочу обидеть, оскорбить,просто констатирую факт.
В вашей паре нет "зрелости".

Вклинюсь в тему. Я в отношениях с мужчиной, почти год, который не даёт конкретики ( то есть, не знакомит с родителями и .д.) долгое время. Нет развития.Постепенно у меня начались копиться обиды и непонимание, что выливается в скандал или притензию. Хотя в целом он относится хорошо. Кстати тоже рак. Это тоже низкочастотные отношения? Или кто не прав в паре? Я, что негативлю или он, что не даёт мне как женщине конкретики?

#17
Гость

Вклинюсь в тему. Я в отношениях с мужчиной, почти год, который не даёт конкретики ( то есть, не знакомит с родителями и .д.) долгое время. Нет развития.Постепенно у меня начались копиться обиды и непонимание, что выливается в скандал или притензию. Хотя в целом он относится хорошо. Кстати тоже рак. Это тоже низкочастотные отношения? Или кто не прав в паре? Я, что негативлю или он, что не даёт мне как женщине конкретики?

Нет,у вас другое.
Вы хотите,обоснованно,одного для себя,он другого.
Другого-значит более ненапряжного,не требующего ответственности,ограничений.
Разные взгляды на отношения.
Вы за нечто серьезное,обстоятельное,он за лёгкость и минимум ответственности,не думать о будущем пары.
И здесь Вам важно прояснить ситуацию для своего же комфорта.
Если ЕГО все устраивает,не Вас,а его,то есть смысл подумать,а нужны ли такие отношения.

#18
Гость

Вклинюсь в тему. Я в отношениях с мужчиной, почти год, который не даёт конкретики ( то есть, не знакомит с родителями и .д.) долгое время. Нет развития.Постепенно у меня начались копиться обиды и непонимание, что выливается в скандал или притензию. Хотя в целом он относится хорошо. Кстати тоже рак. Это тоже низкочастотные отношения? Или кто не прав в паре? Я, что негативлю или он, что не даёт мне как женщине конкретики?

У меня такой родич.
На четвертом десятке живёт вместе с мамой вдвоем,"шпилит" девок,но как только они заговаривают о серьезном будущем,детях,семье, ответственности-сразу "сливается" и возвращается к маме под ее жо-жо.
Тоже знак зодиака Рак проявлен.
Хотя девчонки у него были стоящие,заработок в несколько тысяч рублей,машина, квартира и т д
Год-это достаточно,чтобы конкретизировать отношения.
Если у вас все непросто,то вряд ли в будущем что-то изменится.
Вашему парню удобно и так.

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Нет,у вас другое.
Вы хотите,обоснованно,одного для себя,он другого.
Другого-значит более ненапряжного,не требующего ответственности,ограничений.
Разные взгляды на отношения.
Вы за нечто серьезное,обстоятельное,он за лёгкость и минимум ответственности,не думать о будущем пары.
И здесь Вам важно прояснить ситуацию для своего же комфорта.
Если ЕГО все устраивает,не Вас,а его,то есть смысл подумать,а нужны ли такие отношения.

Просто когда вы написали про низкочастотные отношения, я примерила этот наряд на свою пару. И так мне обидно стало, что попадаю в это описание. Что будто бы и моя недоработка тут, что не доросла, что ещё ума не хватает на отношения. И что я как женщина делаю что-то не так, а что не знаю. Видимо сильно заморочилась. Почему провела параллель, потому что автора у корой эмоциональный срыв произошел на мужчину, по аналогии себя. Что я тоже срываюсь.

Гость
#20
Гость

Просто когда вы написали про низкочастотные отношения, я примерила этот наряд на свою пару. И так мне обидно стало, что попадаю в это описание. Что будто бы и моя недоработка тут, что не доросла, что ещё ума не хватает на отношения. И что я как женщина делаю что-то не так, а что не знаю. Видимо сильно заморочилась. Почему провела параллель, потому что автора у корой эмоциональный срыв произошел на мужчину, по аналогии себя. Что я тоже срываюсь.

Короч, я токсик) по вращаюсь в него

#21
Гость

Просто когда вы написали про низкочастотные отношения, я примерила этот наряд на свою пару. И так мне обидно стало, что попадаю в это описание. Что будто бы и моя недоработка тут, что не доросла, что ещё ума не хватает на отношения. И что я как женщина делаю что-то не так, а что не знаю. Видимо сильно заморочилась. Почему провела параллель, потому что автора у корой эмоциональный срыв произошел на мужчину, по аналогии себя. Что я тоже срываюсь.

Нет,у вас другое.
Разные взгляды на ваш союз у двоих и Вашей вины в этом нет.
Это нормально,что Вы хотите для себя нечто определенное,что сделает более счастливой,удовлетворенной.
Ведь для того и нужен мужчина,чтобы сделать нашу жизнь лучше,чем она есть)
Другой вопрос,если жизнь с мужчиной не улучшилась,нужен ли такой вообще.

#22
Гость

Короч, я токсик) по вращаюсь в него

Короч, Вы зачем-то испытываете чувство вины насчёт нормальных вещей,которые бы дали Вам удовлетворение)

#23
Гость

Вклинюсь в тему. Я в отношениях с мужчиной, почти год, который не даёт конкретики ( то есть, не знакомит с родителями и .д.) долгое время. Нет развития.Постепенно у меня начались копиться обиды и непонимание, что выливается в скандал или притензию. Хотя в целом он относится хорошо. Кстати тоже рак. Это тоже низкочастотные отношения? Или кто не прав в паре? Я, что негативлю или он, что не даёт мне как женщине конкретики?

Мой познакомил меня с родителями в первые пол года отношений, но мы уже 2,5 года вместе на вопрос, когда женится он говорит не знаю, еще не время, на счет детей тоже говорит не знаю, пока не хочу, а ему в июле 25, я не понимаю, когда он захочет. От этого у меня тоже стали появляться обиды и именно из-за этого мы начали ругаться, а дальше все полилось, началось то, что он стал жадничать деньги, чем больше у него денег, тем труднее их у него взять, дал 3 дня назад 5 тысяч, сегодня говорю мне надо еще, он говорит я же тебе вот только дал, объясняю ему, что цены в магазине не такие уж маленькие, вроде понимает, но все ровно каждый раз, когда прошу денег, говорит на что, за то когда забухает может и 10 и 20 тысяч потратить и ему их не жалко будет (( а я не пью и мне все это не понятно

#24
Звезда пленительного счастья

У меня такой родич.
На четвертом десятке живёт вместе с мамой вдвоем,"шпилит" девок,но как только они заговаривают о серьезном будущем,детях,семье, ответственности-сразу "сливается" и возвращается к маме под ее жо-жо.
Тоже знак зодиака Рак проявлен.
Хотя девчонки у него были стоящие,заработок в несколько тысяч рублей,машина, квартира и т д
Год-это достаточно,чтобы конкретизировать отношения.
Если у вас все непросто,то вряд ли в будущем что-то изменится.
Вашему парню удобно и так.

Я вообще заметила, что раки они далеки от серьезности и ответственности, потому что отец моего тоже рак, тоже всю жизнь изменял своей жене, сейчас ему 50 и только вот успокоился и жалеет, что так поступал. Антон раньше таким не был, еще пол года назад он боялся меня даже обидеть, а потом мы сильно поругались я все высказала, что меня не устраивает и он начал себя вести как идиот

#25

он звонил чтобы помиритиься а вы не взяли трубку

#26
Гость

Автор, вы оба неправы, это факт. Но Рак мириться не будет, уходить от нас, ожидая, что мы побежим вдогонку, это даже смешно, Раки все эти дешевые манипуляции просчитывают в момент. Если уходишь, будь готова уйти. Рак может молчать годами, мы можем сильно страдать и тосковать, но если решили обрубить, то уже сами проявляться не будем.

да
раки женский знак ведут себя как бабы
автор радуйтесь что расстались с бабо
й
Ищите себе норм мужика а не бабу истеричку

#27
Гость

А вы уверены, что вернуть хотел от большой любви? А не из мести, чтобы вернуть и выкинуть.

раки как бабы
скорее всего хотят вернуть чтобы отомстить ибо мышление там как у бабы стервы истерички

#28
Гость

Вклинюсь в тему. Я в отношениях с мужчиной, почти год, который не даёт конкретики ( то есть, не знакомит с родителями и .д.) долгое время. Нет развития.Постепенно у меня начались копиться обиды и непонимание, что выливается в скандал или притензию. Хотя в целом он относится хорошо. Кстати тоже рак. Это тоже низкочастотные отношения? Или кто не прав в паре? Я, что негативлю или он, что не даёт мне как женщине конкретики?

Ищите другого
как найдете уходите от рака к нему

#29
Звезда пленительного счастья

У меня такой родич.
На четвертом десятке живёт вместе с мамой вдвоем,"шпилит" девок,но как только они заговаривают о серьезном будущем,детях,семье, ответственности-сразу "сливается" и возвращается к маме под ее жо-жо.
Тоже знак зодиака Рак проявлен.
Хотя девчонки у него были стоящие,заработок в несколько тысяч рублей,машина, квартира и т д
Год-это достаточно,чтобы конкретизировать отношения.
Если у вас все непросто,то вряд ли в будущем что-то изменится.
Вашему парню удобно и так.

раки женятся на выгоде
наш женился в 37 когда нашел бабу с гражданством евросоюза
если с вас нет выгоды рак не женится

#30
slytilki

Мой познакомил меня с родителями в первые пол года отношений, но мы уже 2,5 года вместе на вопрос, когда женится он говорит не знаю, еще не время, на счет детей тоже говорит не знаю, пока не хочу, а ему в июле 25, я не понимаю, когда он захочет. От этого у меня тоже стали появляться обиды и именно из-за этого мы начали ругаться, а дальше все полилось, началось то, что он стал жадничать деньги, чем больше у него денег, тем труднее их у него взять, дал 3 дня назад 5 тысяч, сегодня говорю мне надо еще, он говорит я же тебе вот только дал, объясняю ему, что цены в магазине не такие уж маленькие, вроде понимает, но все ровно каждый раз, когда прошу денег, говорит на что, за то когда забухает может и 10 и 20 тысяч потратить и ему их не жалко будет (( а я не пью и мне все это не понятно

наш рак женился в 37 только ради выгоды-гражданства
Ваш не женится на вас

Гость
#31
Beauty

наш рак женился в 37 только ради выгоды-гражданства
Ваш не женится на вас

Вот это у вас обидушка на раков😆

#32
Гость

Вот это у вас обидушка на раков😆

Раки всегда обижаются на правду

Гость
#33
Beauty

Раки всегда обижаются на правду

Так я не рак)) просто у меня очень много знакомых раков, таких как вы описываете не встречала. Есть один похожий, но он реально психопат, а это уже к зз не относится

#34
Гость

Так я не рак)) просто у меня очень много знакомых раков, таких как вы описываете не встречала. Есть один похожий, но он реально психопат, а это уже к зз не относится

А я как х встречала тех и описала

#35
Beauty

он звонил чтобы помиритиься а вы не взяли трубку

Так я только ушла

#36
Beauty

да
раки женский знак ведут себя как бабы
автор радуйтесь что расстались с бабо
й
Ищите себе норм мужика а не бабу истеричку

Мы не расстались, помирились все таки, но у меня теперь вечная паранойя и дебильные сны

#37
Гость

Так я не рак)) просто у меня очень много знакомых раков, таких как вы описываете не встречала. Есть один похожий, но он реально психопат, а это уже к зз не относится

Раки действительно очень обидчивы и не воспринимают правду, знаю многих Раков по мимо своего, они предпочтут, чтоб им мило улыбались, чем честно признавались, что они что-то сделали не так

Гость
#38
slytilki

Мы не расстались, помирились все таки, но у меня теперь вечная паранойя и дебильные сны

И вы таки со своей паранойей всë разрушите в конце концов

Гость
#39
slytilki

Раки действительно очень обидчивы и не воспринимают правду, знаю многих Раков по мимо своего, они предпочтут, чтоб им мило улыбались, чем честно признавались, что они что-то сделали не так

Я вам больше скажу, вообще из людей мало кто адекватно воспринимают правду и критику, это от зз совсем не зависит

#40

Был у меня муж рак...
Были 8 лет вместе, прошли огонь, воду и медные трубы.
Большая светлая любовь закончилась разводом и омерзением к нему...
Первые пару лет он показывал и доказывал делом свою любовь, мы прошли через многое, чтобы быть вместе.
После свадьбы выяснилось, что он во многом врал, что он совершенно другой человек. Дала ему шанс, ибо любила. Все годы он врал, даже в мелочах, а я дура прощала.
Лишь с годами я увидела, за КОГО я вышла замуж!
Под маской надёжного, любящего, заботливого мужа оказался мерзкий лживый мужичок. Инфантильный, трусливый и невероятно эгоистичный.
Он боялся сильных людей и самоутверждался за счет слабых, если я давала слабину, он добивал меня морально. Вместо поддержки упреки, обвинения и игнор.
Чем больше ласки я давала, тем более скотским было его поведение.
Но я сильная личность, не позволяла себя втаптывать в грязь. И когда я включала последнюю с¥ку, когда вела себя как тварь, он обижался, но сразу же бежал мириться. И становился просто идеальным мужем! Он понимал только язык "силы"!
Любой нормальный человек ушел бы сразу, после первой такой моей выходки. Но рак терпел и вилял хвостом, делал подарки, массажи и проч.
Однако он не упустил момент и отыгрался на мне тогда, когда я была полностью зависима от него. Добивал меня слабую на протяжении нескольких месяцев, выгонял на улицу. Было очень много грязи с его стороны.
При первой же возможности я уехала в никуда, за 300 км от него.
И вот тогда он знатно ох¥ел! Он был уверен, что я никуда не денусь, так как я в чужой стране совсем одна. Но просчитался. Начались слезы и мольбы вернуться, мол он все осознал и все исправит. У него была натуральная истерика!

Прошло 2 года, я добилась развода, а он до сих пор мне пишет. Я прямо говорила ему, что он мне омерзителен, что не хочу ничего знать о нем. Он обижается, но через пару дней всплывает вновь
Я очень хочу его заблокировать, но из-за теплых отношений со свекровью пока не могу, так как боюсь потерять ее дружбу

#41

Мой печальный опыт конечно же не показатель.
Но могу сказать точно, что рак просто так не отпустит. Чем дольше отношения, тем сложнее ему отпустить. Они переживают молча, переваривают обиды, жалеют себя. Но когда видят реальную угрозу потерять, то они тут как тут.
Если любит, то будет переть как танк и добиваться своего. Если приспичит, они горы свернут.
Возможно он пытается поставить вас на место, прогнуть под себя. Если сможет, то будет прогибать и дальше.
Дайте ему время подумать, пусть осознает, что и он был не прав

#42

У нас как оказалось, что при знакомстве со мной во много в чем меня обманул, на вопрос зачем, отвечает не знает, вещи были не значительные, видимо думал, что не попадает под мой идеал, но это было глупо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43
Königin

Мой печальный опыт конечно же не показатель.
Но могу сказать точно, что рак просто так не отпустит. Чем дольше отношения, тем сложнее ему отпустить. Они переживают молча, переваривают обиды, жалеют себя. Но когда видят реальную угрозу потерять, то они тут как тут.
Если любит, то будет переть как танк и добиваться своего. Если приспичит, они горы свернут.
Возможно он пытается поставить вас на место, прогнуть под себя. Если сможет, то будет прогибать и дальше.
Дайте ему время подумать, пусть осознает, что и он был не прав

Да, я с вами полностью согласна, да, он и хотел прогнуть меня, у меня сложный и тоже очень сильных характер, я не умею подчиняться, его это бесит, часто пользуется тем, что я материально частично завишу от него, поэтому думаю, когда мы ругаемся он часто спокоен, потому что тоже уверен, что далеко я не денусь, плюс у него есть плохая черта, он всегда хочет оградить меня от внешнего мира, чтоб я сидела и думала только о нем, занималась только им, его делами, 1000 раз ему объясняла, что от меня можно чего-то добиться только лаской, когда ты со мной плохо, я с тобой еще хуже. Вместе мы уже 3 год, до меня у него были всякие трешовые отношения с драками и всякой прочей дичью, поэтому ему сложно и мне сложно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема