Гость
Статьи
Сон о старом муже

Сон о старом муже

Сегодня приснилось, что вышла замуж за старого мужчину, от первой брачной ночи я отвертелась, но якобы вторые сутки и он приставать начал. А я не хочу с ним.
В жизни не замужем, одна.
К чему сон?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне незнакомец приснился и мы с ним занялись сексом он после мне подарок в коробочке преподнёс и говорит я сегодня кайф получил с тобой .
Ну я отказываюсь, а он на своём . Бери,а то мы с тобой поругаемся сейчас и плакать начал. Я давай успокаивать. В конце он шепчет давай как-нибудь ещё разок.
Я ответила ему обязательно мой маленький шалун только не плачь больше.

Гость
#2
Oksana

А мне незнакомец приснился и мы с ним занялись сексом он после мне подарок в коробочке преподнёс и говорит я сегодня кайф получил с тобой .
Ну я отказываюсь, а он на своём . Бери,а то мы с тобой поругаемся сейчас и плакать начал. Я давай успокаивать. В конце он шепчет давай как-нибудь ещё разок.
Я ответила ему обязательно мой маленький шалун только не плачь больше.

2

гость
#3

черноволосая женщина 27 _32

Гость
#4
гость

черноволосая женщина 27 _32

Вы обо мне? Не угадали

#5
гость

черноволосая женщина 27 _32

Мой любимый я тебе во сне пришла да . Ты меня чувствуешь и вспоминаешь нашу встречу как мы любовались друг другом.

Smb
#6

Это кошмарный сон(...Что может бытъ хуже старого мужа? Трахать они не могут, зато лизать готовы " 3 часа". Вот так заявил мне один унылый, старый, лысый дед. Я внутри аж ахнула. Молодые говорят " буду трахать тебя до смерти". А старики " готов лизать тебе 3 часа". Все они, конечно, жрут виагру тоннами. Тот был унылый, печальный дед, с жесткой физиономией страшно молодился, проказничал и старался казаться классным. Но драйв или есть или его нет. У него его не было никогда. Классные девушки его не хотели, хотя он гонялся за ними по всему инстаграмму и даже рассказывал, кем он работает. Чтобы хоть так клюнули. Но не получалось. Наконец, как и многие старые немецкие деды, он привез себе с Азии низкозадого волосатого гнома в 2 раза младше себя и ,наконец, успокоился. Этим с Азии дешевым бабам все равно. Лишь бы за богатого и в Европу. Теперь они вот так и ходят, взявшись за ручки. Маленькая чернявая страшная восточная продажная девка и унылай, костлявый 2-метровый дед. Все, конечно, все понимают про них. Но они оба бесстыжие и каждый нашел, что хотел. Счастья им и здоровья).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#7
Гость

Вы обо мне? Не угадали

в этом возрасте тебя выепет старый муж

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем