Гость
Статьи
СТАРЫЙ МУЖ

СТАРЫЙ МУЖ

Девочки , кто живет со старым мужем ,как вы живете? Правда ли, что после 50 лет у них с головой и потенцией проблемы ?

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
#1

мы не знаем, вот вы нам потом и расскажите))

Гость
#2

Если его жене тоже после 50, никаких жалоб на голову и потенцию не будет.

Ангел
#3

У моей сестры муж на 20 лет старше, ему 53 сейчас. Пока никаких проблем у них нет, но он очень следит за своим здоровьем, хотя в свое время ее тоже все пугали...

Гость
#4

Моя сестра вышла замуж за 40-детнего мужчину, разница у них 17 лет. Причем специально разбила его первый брак. Теперь ее мужу за 50, стало редко, хотя искусен, но -- она стала ощущать его старость. И ее это бесит. Она стала такой нервной. Ищет повод развестись, во всяком случае родню потихоньку к этому готовит, много негатива полилось в его сторону, хотя раньше такого не было.

Ее также бесит, когда муж гуляет с ребенком, кто -то вдруг скажет назовет их дедушкой и внуком (ребенку 6 лет).

Гость
#5

Был один у меня такой кавалер. Дерганный очень (работа сложная), пахло от него не очень (хотя чистоплотный). В постели очень пассивный. Вообщем, долго я с ним не продержалась)) Как ни крути с молодыми интереснее))

н
#6
Автор

Девочки , кто живет со старым мужем ,как вы живете? Правда ли, что после 50 лет у них с головой и потенцией проблемы ?

можно подумать что до 50 у них с головой проблем нет...

Гость
#7

моему 49, я на десять лет моложе. по-моему, это у меня проблемы, потому что ему хочется все больше, а у меня карьера, и вообще, забот полон рот.

#8
н

можно подумать что до 50 у них с головой проблем нет...

+1 :))

гость
#9

моя одноклассница вышла замуж за мужчину старше ее на 34 года. вот где ппц

Гость
#10
Р⌠Р╬С│С┌С▄

моему 49, я на десять лет моложе. по-моему, это у меня проблемы, потому что ему хочется все больше, а у меня карьера, и вообще, забот полон рот.

Аналогично! Молодым даст фору! Да еще опыт! Обалдеть в общем!

Гость
#11

С годами все реже и хуже.

#12

Я так понимаю проблемы с потенцией и головой это даже хорошо. Есть причина не давать такому. Неужели вы думаете что молодая жена не будет ходить налево? конечно будет- не со старым же спать. Тут главное чтобы не было проблемы с кошельком- это самое главное, а иначе зачем еще за старпёра замуж выходить если не из-за денег.

а вообще тема браков со старичьём это козырная тема российских почтовух- это они ищут и выходят замуж за американо/европейских стариков. Причины я думаю понятны.

НН
#13

не после 50,а после 60....

Автор
#14
н

Автор

Девочки , кто живет со старым мужем ,как вы живете? Правда ли, что после 50 лет у них с головой и потенцией проблемы ?

можно подумать что до 50 у них с головой проблем нет...

С головой да, но хотя бы с потенцией в порядке !:))А после 50 - по моим ощущениям трындец.

Автор
#15
Джонни

Я так понимаю проблемы с потенцией и головой это даже хорошо. Есть причина не давать такому. Неужели вы думаете что молодая жена не будет ходить налево? конечно будет- не со старым же спать. Тут главное чтобы не было проблемы с кошельком- это самое главное, а иначе зачем еще за старпёра замуж выходить если не из-за денег. а вообще тема браков со старичьём это козырная тема российских почтовух- это они ищут и выходят замуж за американо/европейских стариков. Причины я думаю понятны.

Если есть проблемы с потенцией- это не значит, что не нужно спать со стариком, а нужно делать все , чтобы он мог. Ага.Сорок минут подряд делать.А он потом за три минуты и все. А если любовника найдете- он будет ему звонить и угрожать,чтоб любовник вас бросил.Вобщем, ни себе,ни людям. Хотя есть такие, что согласны, чтобы жена с молодыми развлекалась.

Автор
#16
Гость

Моя сестра вышла замуж за 40-детнего мужчину, разница у них 17 лет. Причем специально разбила его первый брак. Теперь ее мужу за 50, стало редко, хотя искусен, но -- она стала ощущать его старость. И ее это бесит. Она стала такой нервной. Ищет повод развестись, во всяком случае родню потихоньку к этому готовит, много негатива полилось в его сторону, хотя раньше такого не было. Ее также бесит, когда муж гуляет с ребенком, кто -то вдруг скажет назовет их дедушкой и внуком (ребенку 6 лет).

Как я ее понимаю!...Это совсем невесело...А любовник у нее есть ?

Автор
#17
НН

не после 50,а после 60....

А после 60 я вообще боюсь подумать, что будет...Ппц...

Гость
#18

А что будет? Ничего уже не будет. Или будет с помощью таблеток. Самый ходовой товар в аптеках среди мужчин такого возраста. Наравне с валидолом.

гость
#19

у каждого по разному...

Кто-то может и до 70-лет не давать по ночам покоя!!!

Гость
#20
Автор

Как я ее понимаю!...Это совсем невесело...А любовник у нее есть ?

Свечку не держала, но вроде нет. Муж очень обеспеченный. А все равно она его бросать хочет. Алименты в любом случае будут хорошие, да накопила немало. Вроде сначала она его любила. А мужа ее жалко. Мужик, в общем, хороший. И это тот самый случай, когда не он свою семью ради нее бросил, а она его реально увела, все сделала, что нетрудно, когда жене за было 40, а ей 23.

#21

да это вообще идиотизм выходить замуж за старпёра. Нормальным женщинам это не нужно. А вот дурочкам всяким ищущим легких денег это самое то. Только не забывайте что иногда такие денежные старички бывают очень живучими, да и вас могут пережить запросто.

Кстати у старичков-импотентов есть одна фишка- любят они посмотреть как их жена с другим пялится- хоть какая то иллюзия секса.

Гость
#22
гость

у каждого по разному...

Кто-то может и до 70-лет не давать по ночам покоя!!!

Вы к мужчинам за 70 не приглядывались? )) Дряхлость в этом возрасте никуда уже не скроешь. Даже если он может, неужели кто -то хочет?

Автор
#23
Гость

А что будет? Ничего уже не будет. Или будет с помощью таблеток. Самый ходовой товар в аптеках среди мужчин такого возраста. Наравне с валидолом.

Я бы хотела, чтобы ничего не было.Потому что то , что есть - это пытка.

Автор
#24
Гость

Автор

Как я ее понимаю!...Это совсем невесело...А любовник у нее есть ?

Свечку не держала, но вроде нет. Муж очень обеспеченный. А все равно она его бросать хочет. Алименты в любом случае будут хорошие, да накопила немало. Вроде сначала она его любила. А мужа ее жалко. Мужик, в общем, хороший. И это тот самый случай, когда не он свою семью ради нее бросил, а она его реально увела, все сделала, что нетрудно, когда жене за было 40, а ей 23.

Вы не того жалеете. Сестру пожалейте, со стариком жить - волком взвоешь.

Автор
#25

Он пусть радуется, что столько лет молодым телом попользовался.

Автор
#26
Гость

гость

у каждого по разному... Кто-то может и до 70-лет не давать по ночам покоя!!!

Вы к мужчинам за 70 не приглядывались? )) Дряхлость в этом возрасте никуда уже не скроешь. Даже если он может, неужели кто -то хочет?

Точно.

гость
#27

Нет не приглядывалась.

голубая мечта
#29
Aлла

ВНИМАНИЕ ДЕВОЧКИ! Ведущие эксперты Научно-исследовательского института питания РАМН И ВЕДУщИЕ ДИЕТОЛОГИ США И РОССИИ разработали новейшую уникальную методику позволяющую без стресса для организма сбросить вес в кратчайшие сроки, 4-5 кг за первую неделю, 15-17 кг в месяц . http://shorten.ws/8e20f5 ЛЕГКО И БЕЗ ГОЛОДАНИЯ!!! Составьте свою личную диету СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Шок! Каждую неделю я избавляюсь от 6 кг. Я счастлива. СТАТЬЯ И ДИЕТА ТУТ http://shorten.ws/8e20f5

И все эти потерянные килограммы прищлись на мозг, как видно.

Viktorija
#30

Почему все темы на эту тему сводятся всегда к одному, к срачу. Вот почитаеш этот форум складывается странное впечатление. Выйдеш в реальность всё совсем по другому.

Многие живут и встречаются с большой разницей в возрасте. И с учителями не имеющие не то что бы состояния, а и зарплаты нормальной.

У нас помнится были влюблены и все бабы вились вокруг учителя танцев, ему было тогда 50, мы все были в него влюблены. Были вечные интриги вокруг него. Сколко девок перессорилос изза него. Мне было 15 лет когда я в него влюбилась. Я уже давно не живу там,но недавно узнала что одна 20летняя девчонка им заинтересована.а ему 70 исполнилос недавно.так и ведет танцы.

Мой муж старше меня на 20 лет, у его материс отцом такая же разница. Отцу сейчас 90 он бегает по утрам.

Скажу, что стала сомневаться сможем ли мы с ним жить вместе всю жизнь,но только изза того что он пофигично относится к здоровью и не спортом заниматься не заставиш.

Он избалованный младший ребёнок ,который всё имел в жизни.И привык получать удовольствие. Если бы он был как его отец, я бы ни минуты не раздумывала бы о будущем.

Но если бы я развелась бы, никогда не стала поливать его грязью и называть стариком и рассказывать всякиую *** непонятно кому. Я его очень уважаю, он очень хороший чел, и очень симпотичный, одна его улыбка чего стоит.

Жалко мужей таких вот дур как тут описывают. Если у вас они воняют, то *** вообще спите с ним? и жёвёте? Или испытывали себя сколько мол протяните?

АНИК
#31
н

можно подумать что до 50 у них с головой проблем нет...

Браво!

АНИК
#32

Думаю так: если любишь и муж не успел сильно нагадить в душу - любишь и его старость. Там, внутри него, сидит тот клевый чувак, который так классно ухаживал и с которым было так хорошо! Никуда он не делся. Правда мой-то помладше, и проблемы другие...

Гость
#33

У моих дальних родственников(двоюродный брат бабушки и его жена) разница около 30 лет. Ему чуть больше 60,ей 32. Живут вместе лет 10,есть сын. Вроде никто не жалуется.

Даунито Хромосома
#35

Да, у некоторых М, у которых и в 35 лет они начались, эти проблемы будут после 50 усугубляться. А с головой проблемы начинаются, в основном, у одиноких мужчин. Которые с женами живут- у тех гораздо реже происходит, они постоянно "тренируют" и мозги и свой пенис.))

Гость
#36

Мой муж старше на 23 года - ему за 50. Скажу так, если в семье нет глобальных проблем: долги, кредиты, дети от предыдущих браков, есть квартира, на которую не претендует орава родни, есть хорошая работа, забота и уважение друг к другу - проблем не будет. У меня муж из тех, кто не таскался всю жизнь по бабам, очень следит за собой, раз в полгода ходит к урологу - надо-не надо - идет и все, потому что уже за 50. Питается правильно. Проблем с потенцией нет. Детей у нас нет - мы живем для себя. Одним словом, если у мужика голова не забита проблемами - он будет достойным и в жизни, и в койке.

Гость
#37
Р■Р╟С┐Р╫РёС┌Р╬ Р╔С─Р╬Р╪Р╬С│Р╬Р╪Р╟

Да, у некоторых М, у которых и в 35 лет они начались, эти проблемы будут после 50 усугубляться. А с головой проблемы начинаются, в основном, у одиноких мужчин. Которые с женами живут- у тех гораздо реже происходит, они постоянно "тренируют" и мозги и свой пенис.))

+1!

borya
#38

Кстати те кто пишут про за 50 ,а некоторые малолетки даже про за 40 что мужик старый и вонючий, то очень хочу снова вас встретить и посмотреть на вас, когда вам будет 45-50 и ваш муж ровесник сменит вас старую и вонючую(уж женщины как вонять в этом возрасте начинают...) на молодую красивую и не вонючую как вы..Вот будеет вам что вспомнить тогда о своём примитивном суждении...

Гость
#39

borya, тут рядом вестка как раз про это "Вас предал муж , а Вам уже 50 эта ветка для Вас".

101 год
#40
Автор

Девочки , кто живет со старым мужем ,как вы живете? Правда ли, что после 50 лет у них с головой и потенцией проблемы ?

С головой не всегда, с потенцией да

101 год
#41
borya

Кстати те кто пишут про за 50 ,а некоторые малолетки даже про за 40 что мужик старый и вонючий, то очень хочу снова вас встретить и посмотреть на вас, когда вам будет 45-50 и ваш муж ровесник сменит вас старую и вонючую(уж женщины как вонять в этом возрасте начинают...) на молодую красивую и не вонючую как вы..Вот будеет вам что вспомнить тогда о своём примитивном суждении...

Скорее наоборот, когда муж старится, женщина находит себе молодого и красивого

101 год
#42

Супруг пишет письмо следующего содержания и оставляет его на столе в обеденной комнате:

>

> Моей дорогой жене,

> Вы должны, конечно, понять, что у меня возникли определённые затруднения, связанные с тем, что в вашем возрасте 64-х лет вы не можете больше удовлетворять меня. Я очень счастлив с вами и ценю вас как прекрасную жену. Однако, после прочтения этого письма, я надеюсь, вы не истолкуете ложно тот факт, что я проведу вечер с моей 18-летней секретаршей в Комфорт-отеле.

> Пожалуйста, не расстраивайтесь - я вернусь домой до полуночи.

>

> Когда муж вернулся домой, как и обещал, он обнаружил следующее письмо на том же столике:

>

> Моему дорогому супругу,

> Я получила ваше письмо и благодарю вас за то, что вы имели честь напомнить мне о моём 64-летнем возрасте. Как вы знаете, я преподаю математику в нашем местном колледже.

> Я хотела бы сообщить вам, что пока вы пребываете в Комфорт-отеле, я буду в отеле Фиеста с Майклом, одним из моих студентов, который является также помощником тренера по теннису. Он молодой, мужественный и, как ваша секретарша, 18-и лет отроду.

> Как успешный бизнесмен с великолепным знанием математики, вы должны понимать, что мы находимся в сходной ситуации, но с одним небольшим отличием: 18 входит в 64 намного больше раз, чем 64 - в 18.

> Именно поэтому я вернусь домой только завтра.

гость
#43

класс!!!!!

Гость
#44

101 год, ну не знаю.. Мне за мою жизнь (37 лет) так уже надоели малолетки и ровестники со своим "количеством".

Захотелось, наконец, качества, настоящего.

И его я нашла только с 50-летним.

101 год
#45
Автор

Гость

Автор Как я ее понимаю!...Это совсем невесело...А любовник у нее есть ? Свечку не держала, но вроде нет. Муж очень обеспеченный. А все равно она его бросать хочет. Алименты в любом случае будут хорошие, да накопила немало. Вроде сначала она его любила. А мужа ее жалко. Мужик, в общем, хороший. И это тот самый случай, когда не он свою семью ради нее бросил, а она его реально увела, все сделала, что нетрудно, когда жене за было 40, а ей 23.

Вы не того жалеете. Сестру пожалейте, со стариком жить - волком взвоешь.

А это ей за то, что "из семьи увела". За что боролась, на то и напоролось)))

101 год
#46
Гость

101 год, ну не знаю.. Мне за мою жизнь (37 лет) так уже надоели малолетки и ровестники со своим "количеством". Захотелось, наконец, качества, настоящего. И его я нашла только с 50-летним.

Не, молоденькие лучше, но это со временем понимаешь. Какие ваши годы - в 50 тоже захочется 37-летнего)

Батшеба
#47
Гость

Свечку не держала, но вроде нет. Муж очень обеспеченный. А все равно она его бросать хочет. Алименты в любом случае будут хорошие, да накопила немало. Вроде сначала она его любила. А мужа ее жалко. Мужик, в общем, хороший. И это тот самый случай, когда не он свою семью ради нее бросил, а она его реально увела, все сделала, что нетрудно, когда жене за было 40, а ей 23.

Мне кажется, они получают сейчас то, что сами заслужили...

анонимус
#48
Viktorija

а ему 70 исполнилос недавно.так и ведет танцы.

Мой муж старше меня на 20 лет

какие 70 лет, какой на 20 старше?у тебя геронтофилия по ходу или что. иди лечись ебaнашка пока не поздно (!), а не на форуме неси ***

анонимус
#49

танцы еще какие-то. какие тут танцы когда тут уже кащенко плачет

44
#50
101 РЁР╬Р╢

Гость101 год, ну не знаю.. Мне за мою жизнь (37 лет) так уже надоели малолетки и ровестники со своим "количеством". Захотелось, наконец, качества, настоящего. И его я нашла только с 50-летним.



Не, молоденькие лучше, но это со временем понимаешь. Какие ваши годы - в 50 тоже захочется 37-летнего)

Вполне возможно..)Надеюсь, смогу себе это позволить)