Гость
Статьи
А правда, что …

А правда, что симпатичные мужчины первые никогда не подходят знакомиться?

Как вы думаете?Я не имею в виду именно улицу\ресторан\кино. В той же общей компании, на дне рождения у подруги, в институте, на курсах вождения итд..Я вот замечаю, что первые подходят к девушки (не только на моем примере, на примере еще и многих знакомых и подруг) малосимпатичные мужики. Как же знакомятся симпатичные? Они, как принцы ждут, что на них девчонка вешаться будет сама чтоли????

Гостья_)
41 ответ
Последний — Перейти
шикарный колер
#1

ко мне симпатичные подходили знакомиться. дело в вас, автор

Марина
#2

А может ты нереально красивая и они боятся?

#3

почему подходят еще как

Гость
#4

Как последнее предложение написано-так и происходит обычно. Сейчас с мужиками беда прямо, особенно с симпатичными. Так и получается, что девки сами клеить таких начинают.

Гость
#5

Конечно, подходят.

Гостья_)
#6

как обычно все сместили на мою внешность)) дело не только во мне, но видать и во всех моих знакомых.

4 Гость, вы меня поняли_) действительно не раз замечала, что если парень нормальный, то девки первые лезут. А он инфантил такой, сидит.

Т.е. если вешаться на парня не в моих правилах, то типа сиди одна или смотри на тех, кто подходит) а там без слез не взглянешь.

Марина
#7

А зачем им, собственно, напрягаться, если знают, что девки сами набегут, сиди - выбирай. И что в таких может быть хорошего (ну, кроме внешности)?

Беллиссима
#8

А вы не ждите милостей от природы - их нужно брать самой.

)))

У каждого симпатичного мужика свои тараканы в голове. Мой муж - весьма и весьма симпатичный и всегда имевший у девушек успех - тем не менее просто подумать не мог, что я могу им серьезно интересоваться) Ему казалось, что у нас не может быть общего - настолько было разное у нас ВСЕ. Пришлось самой давать понять, охмурять, соблазнять))) А то, видите ли, он меня уважал ))) - я представлялаего работодателя на тот момент)

Нюра
#9
Гостья_)

Они, как принцы ждут, что на них девчонка вешаться будет сама чтоли????

да, а вы не знали?

Гостья_)
#10
КуКа

А зачем им, собственно, напрягаться, если знают, что девки сами набегут, сиди - выбирай. И что в таких может быть хорошего (ну, кроме внешности)?

вот, где суть проблемы. Только девушкам, которые сами не набегают, что прикажете делать? А вообще бабы избаловали мужиков, все с ног на голову перевернули.

Что хорошего? ну она обаятельны)

Килька
#11

именно это они и делают силят и ждут когда девка сама подойдет)))

автор, если бы ьы увидела красиво парня, ты что не подошла бы?

Гостья_)
#12

8. Беллиссима я рада, что вы такая инициативная.

11 Килька наверно нет, не значит, что я неуверена в себе.. но как-то бы себя вообще не в своей тарелки ощущала) парни должны подходить!

Гостья_)
#13
Нюра

Гостья_)

Они, как принцы ждут, что на них девчонка вешаться будет сама чтоли????

да, а вы не знали?

эх... буду знать

Марина
#14
Гостья_)

вот, где суть проблемы. Только девушкам, которые сами не набегают, что прикажете делать? А вообще бабы избаловали мужиков, все с ног на голову перевернули.

Что хорошего? ну она обаятельны)

Ну просто они не ищут ту, которая им нужна, а выбирают из того, что само на голову свалится. Я не понимаю, зачем такие вообще нужны?

Что делать-что делать? Ну, наверное, надо дать знать о своем существовании ненавязчиво, посмотреть на реакцию...Прям даже не знаю, что посоветовать, сама все время стараюсь быть незаметной - все равно знакомятся.

Гостья_)
#15

14. КуКа спасибо за совет) я тоже думала ненавязчиво намекнуть, но какая-то гордость противная срабатывает(

Тоже знакомятся, но не те(

Гость
#16

если често, то да жду, но мтгу конечно и первым подойти:)

Гость
#17

хотя нет не так, если девушка мне не нравится, то я не подхожу, но мне нравится коглда она за мной "бегает", а еяли нравится то пойду сам

экса
#18

Подходят, не правда.

Гость
#19

какие бабы лицемерные. не подошел познакомится - инфантил, ничего из себя не представляет, а сами-то, сами...

Гость
#21
шикарный колер

ко мне симпатичные подходили знакомиться. дело в вас, автор

ну вкусы у всех разные, ваши симпатичные вполне могут быть страшными зачмориками для большинства

Нюра
#22
Гость

ну вкусы у всех разные, ваши симпатичные вполне могут быть страшными зачмориками для большинства

+1

хвост
#23

а вот нет автор, не знаю где вы живете, но со мной часто знакомились симпатичные и что самое главное первые подходили. последний особенно очень настырно. Но главное не внешность помните об этом! Да и принцев не было, нет и не будет )))))

рыбка бананка
#24
Гость

ну вкусы у всех разные, ваши симпатичные вполне могут быть страшными зачмориками для большинства

+1

shell
#25

Мы с подругами тоже это подметили давно.Просто симпатичным молодым людям страшно:а вдруг откажут!Что будет с их самооценкой,их мир просто рухнет))).А страшным не привыкать,им терять нечего))).Они уже в отказах как рыбы в воде.

Ну а вообще может у симпатичных-то есть уже кто-то,зачем им знакомиться...

Даунито Хромосома
#26

страшилки сами мужчин добиваются, куда же им деваться? какая разница красивый хлопец или нет?

Мужчина
#27

А бывает наоборот внешность есть, мозгов вообще нет, работает каким ниить заместителем начальника и надеется только на Васю, который пашет за него. Дома жена все делает, он как начальник только одобряет, обычно у таких психология развита, т.е. уговорить могут. Есть у нас такой на работе один заместитель, только я его послал вежливо, пусть своей головой думает и руками делает или а бабки.

Мужчина
#28

Я за мудрых женщин и за умных и работящих мужиков.

Рахат Лу Кум
#29
Гость

какие бабы лицемерные. не подошел познакомится - инфантил, ничего из себя не представляет, а сами-то, сами...

Агась. Тоже примерно так думал, пока читал тему.

А на деле - может этот типа красавец вот именно к ним не подходит, потому что не понравились, а к красивой девчонке (в его вкусе) сам подойдет обязательно.

Рахат Лу Кум
#30
Даунито Хромосома

страшилки сами мужчин добиваются, куда же им деваться? какая разница красивый хлопец или нет?

О!!! классная песня была, если не ошибаюсь года так 2001.. 0)

Я О ВАШЕМ НИКЕ.

Рахат Лу Кум
#31

Stop Narcotix

Доктор Александров.

Как раз для Даунито Хромосома! 0)

Наслаждайтесь...

Рахат Лу Кум
#32

http://www.moskva.fm/artist/%E4%EE%EA%F2%EE%F0_%E0%EB%E5%EA%​F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2/song_805250

Суб Марина
#33

Еще как подходят симпатичные знакомится! Мы с девчонками часто собираемся в ресторанчике одном, там готовят вкусно, цены нормальные, и мы там периодически устраиваем сборище. К тому же всем от работ удобно туда ездить, так совпало. Так уже третья там себе парня нашла, хотя цель такую никто не ставил )))) Причем парни-то все симпатичные, и первые подходят знакомиться. То эпизод был, мы своей тусовкой сидели, они своей, и кто-то оказался чей-то знакомый или одногруппник. И стали общаться "от нашего стола - вашему столу". Ну к одой моей подружке, подошел очень симпатичный парень, высокий блондин голубоглазый. Она его отшивала, что слишком молод для меня, оказалось что ему 32, а выглядел - как старшеклассник )))) Ну и мы между собой потом шутили, что место там удачное для знакомств, хотя одевались скромно, никому не навязывались, глазки не строили, да и место не выглядит как для съема, уютно там все, по-домашнему. Но и для танцев место есть. Танцевать меня там приглашал один мущщинко, не в моем правда вкусе, на Бандераса похож, я его другой подружке сбагрила ))) Завтра, кстати, туда собираемся, если все смогут выбраться, и та подружка со своим Бандерасом тоже будет. Ресторан тот на Горбушке, рядом с ТК "Горбушкин двор" называется Мистер Шлягер, если кому интересно. Тоже завтра приходите, весело будет! )))) Ну или в другие выходные, мы там часто бываем.

Гость
#34

Если только эти симпатичныебудут ПИКАПЕРАМИ, вот они будут очень активными, с целью Вас поиметь без особых усилий.

Маргиналка
#35

Очень симпатичный познакомился со мной в электричке. Правда и он, и я были сильно навеселе...

Линия жизни
#36

На симпатичных мальчиков со стороны девочек ведется просто охота, поэтому им нужно сидеть только в засаде, т.е. спокойно и дичь, т.е. девочки, сама прилетит!

7687586
#37

На*уй к вам подходить???Дешевки тупые(конечно не все,но 90% точно)Ничего нет,сама родом из рабочей семьи.....Купит себе дешевые шмотки на рынке с "левым" D&G и тд......И считает,что она(Только подумать) Достойна "Принца"....Вас таких 60% Будут одинокие и без мужа(еще и с ребенком)....

сам по себе
#38
7687586

На*уй к вам подходить???Дешевки тупые(конечно не все,но 90% точно)Ничего нет,сама родом из рабочей семьи.....Купит себе дешевые шмотки на рынке с "левым" D&G и тд......И считает,что она(Только подумать) Достойна "Принца"....Вас таких 60% Будут одинокие и без мужа(еще и с ребенком)....

+1

Гость
#39

Добрый день! Я симпатичный мужчина, это все отмечают, поэтому хочу ответить как это выглядит с моей точки зрения. Ко мне действительно подходят женщины сами. Я благодарен им за то, что нашли смелость нарушить традицию и стараюсь сделать так, чтобы женщина не пожалела о своем поступке. Отдаю уважение ее инициативе и отмечаю её хороший вкус, потому что те женщины которые сидят, ждут, а потом довольствуются тем, что попадется вызывают презрение, жалость и смех. Сам я тоже иногда проявляю инициативу и подхожу, но обычно это кончается плохо. Девушка впадает или в ступор или в надменность и все это кончается только моим внутренним унижением, которое как я понимаю я сам себе накручиваю и казню себя за то, что подошел. Считаю, что как человек образованный я могу понять всю деликатность положения девушки, когда она подходит ко мне и тактично обойтись с девушкой, так, чтобы она не чувствовала себя ущемленной, но не каждая девушка считает своим долгом быть деликатной с чувствами мужчины в ситуации когда я подхожу первым. Иммунитета против унижений отказа у меня нет. Более того часть девушек считают себя обязанной отказать, якобы это повышает мужской интерес (бред какой-то).

Гость
#39
Гостья_)

как обычно все сместили на мою внешность)) дело не только во мне, но видать и во всех моих знакомых. 4 Гость, вы меня поняли_) действительно не раз замечала, что если парень нормальный, то девки первые лезут. А он инфантил такой, сидит. Т.е. если вешаться на парня не в моих правилах, то типа сиди одна или смотри на тех, кто подходит) а там без слез не взглянешь.

А ТОЛКУ ВЕШАТЬСЯ если она ему не нравится если он не совсем тряпка он сам найдет себе а так можно поулыбаться ему и если нравишься подойдет

Гость
#41

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#42

Да

Гость
#43

Я не подходил ни разу и ни когда не подойду!!!! ЭГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ Я ВЫСОКОМЕРНЫЙ ДО УЖАСА И САМОЛЮБИВЫЙ!!! И самое страшное что меня это не парит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема