Гость
Статьи
Овен + стрелец, как …

Овен + стрелец, как быть ?

Вообщем я овен она стрелец начали общение 1.5 года назад конеш в начале от меня инициатива больше , потом перестали , потом через месяца опять , потом в послед раз от нее инициатива и оч много что практически не спрятатся , получилось так что я уже ни на что и ненадеялся особ ну она мне опять понрав как будто с новыми красками не знаю чтоле , либо привязался пытался идти на сближение , но попытки тсчетны , вроде что то конало но ни к чему такому не приводило , я уже чуть в алко запой не ушел ( почему не ушел ) ничего не понимаю да в друзьях есть у нее много пацанов , но мне она строчит не переставая ну невозможно инициативу такую бешенную поддерживать темболле в трезвом состоянии , я и пропадал уже днями , незнаю что делать кто подскажет может попытатся как то дажать ? Или уже сказать прямо мол так так давай перестанем , все таки как будто не держит и не отпускает а страдаю я токо как будто с этим всем все таки самое обидное что как будто влюбился как в первый раз #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вообще овен + стрелец - это замечательная пара!!! Но прочитав Вашу историю, думаю, что стоит оставить её в покое. Возможно она не готова для отношений. Возможно вы ей интересны как друг, не более. Не переживайте, найдёте ещё свою стрельчиху ;)

Гость
#2
Kitorivi Kitori

Вообще овен + стрелец - это замечательная пара!!! Но прочитав Вашу историю, думаю, что стоит оставить её в покое. Возможно она не готова для отношений. Возможно вы ей интересны как друг, не более. Не переживайте, найдёте ещё свою стрельчиху ;)

Оставить в покое , так я и не преследую ) . Я много раз дал понять что как в роли друга ся не вижу , а некоторые слова вообще пропускает , на эту тему ..я уже *** начал исполнять иногда канает и по 3 дня мне не пишет . Минутками всплакиваю , а потом отдыхаю 😅 , а потом опять от нее инициатива бешенная как будто больше зарядилась ток , один раз что то такое помню : что ответила что то по типу : у меня такая фигня я тип в любовь не верю } , я сказал ну что сказать ах** суперспособность , потом заведу се девушку ( скажу а мы верим ) ахах ну ладно это уже рофлы : .. скидывает мне как к ней там подкатывают , куда не выйдет кароч ковровые дорожки растелают все ) а она типо всех отшивает , зачем мне это тогда скидывать как другу , пару раз я завелся обьяснил . Так и так , мол темболле не понятно зачем как другу мне такое скидывать ?! И расссказывать .. вообщем отдаляюсь уже я , а от нее онициатива так никуда и не пропадает , от того и не понятно , и поэтому возник этот вопрос может дажать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Оставить в покое , так я и не преследую ) . Я много раз дал понять что как в роли друга ся не вижу , а некоторые слова вообще пропускает , на эту тему ..я уже *** начал исполнять иногда канает и по 3 дня мне не пишет . Минутками всплакиваю , а потом отдыхаю 😅 , а потом опять от нее инициатива бешенная как будто больше зарядилась ток , один раз что то такое помню : что ответила что то по типу : у меня такая фигня я тип в любовь не верю } , я сказал ну что сказать ах** суперспособность , потом заведу се девушку ( скажу а мы верим ) ахах ну ладно это уже рофлы : .. скидывает мне как к ней там подкатывают , куда не выйдет кароч ковровые дорожки растелают все ) а она типо всех отшивает , зачем мне это тогда скидывать как другу , пару раз я завелся обьяснил . Так и так , мол темболле не понятно зачем как другу мне такое скидывать ?! И расссказывать .. вообщем отдаляюсь уже я , а от нее онициатива так никуда и не пропадает , от того и не понятно , и поэтому возник этот вопрос может дажать

В чс кидать и обрывать совсем контакты . Совесть не совсем позволяет так как человек ни зделал ничего такого плохого , а походу просто не догоняет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема