Гость
Статьи
Мужчина козерог. Как …

Мужчина козерог. Как разлюбить?

Это история в несколько лет. Угораздило влюбиться в мужчину козерога. У нас было всё. Первые месяцы внимание, уделял мне много времени все хорошо. Как он сказал позже - в этот период не относился ко мне серьёзно. Что я знаю о мужчинах этого знака? Вруны, патологические. Словишь - ни за что не признаются. Любят женщин) за спиной общался с моей, уже бывшей, подругой, мутил с девушкой с работы, любил свою первую любовь.
Сколько боли причинил - жуть. Всё выдержала. Никак не могла и не могу от него отказаться. Первые года два он меня катал на эмоциональных качелях. Инициатором общения была в основном я. Любила безумно. Потом я начала заниматься тем же - вынос мозга, качели, многотонные смс не пойми о чем, вывод на ревность и всё то, что с козерогами по гороскопу делать нельзя) и о чудо. Вдруг любовь у него появилась. Всё терпит, любые мои слова и поведение. Я держу марку, говорю - любовь прошла, ничего не осталось, хотя думаю абсолютно по-другому. Хочу его, люблю его, хочу расслабиться, но уже не могу себе позволить. Хочу его забыть, убежать и не вернуться. Попыток сбежать было много. Не общались по несколько месяцев, но я всегда возвращалась.
Сейчас такой период, что мы вроде дошли до края. Вчера сказал, что я даже не представляю, что он чувствует и никогда об этом не узнаю, что счастлив со мной. А я? А я уже ничего не понимаю. Просто хочу сбежать и не вспоминать его больше. Он очень много боли мне причинил. Как уйти? Точнее, как не вернуться к нему больше никогда? Смогу ли я хоть когда нибудь его разлюбить? С момента, как мы начали мутить, я даже смотреть на других мужчин не могу... Всё не то. Что делать то? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и мужчины, дату и место рождения, можно составить Синастрию и соляр

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и мужчины, дату и место рождения, можно составить Синастрию и соляр

Отправила )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем