Гость
Статьи
Мужчины козероги какие …

Мужчины козероги какие они?

Мужчины козероги какие они

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

По одному солнечному знаку практически невозможно описать человека.

Обычно это строгие, целеустремленные люди, которые уважают закон. НО! Очень важно где другие планеты!

Гость
#2

Обязательные, ответственные, все что связано с земными вопросами берут обычно на себя. Кажутся холодными, но внутри нежные и эмоциональные, запариваются по многим вопросом, но никому об этом не говорят. Скрытные. Для них важен их статус в обществе. Не любят, когда ими пытаются командовать, особенно женщины. Находят себе милых, женственных тихонь. У них бывают периоды депрессии в которых они могут злоупотреблять алкоголем, ворчать и провоцировать на конфликты. Потом просят прощения, дарят подарки, дорогие духи. Любят своих детей, чужие раздражают.

#3
Гость

Обязательные, ответственные, все что связано с земными вопросами берут обычно на себя. Кажутся холодными, но внутри нежные и эмоциональные, запариваются по многим вопросом, но никому об этом не говорят. Скрытные. Для них важен их статус в обществе. Не любят, когда ими пытаются командовать, особенно женщины. Находят себе милых, женственных тихонь. У них бывают периоды депрессии в которых они могут злоупотреблять алкоголем, ворчать и провоцировать на конфликты. Потом просят прощения, дарят подарки, дорогие духи. Любят своих детей, чужие раздражают.

Позвольте не согласиться с частью того что вы написали. «Кажутся холодными, но внутри нежные…» это скорее про луну в Козероге, а не солнце. Человек с солнцем в козероге, а луной например в Овне никогда не будет нежным и запариваться. «Скрытные» это тоже луна, но скорее в Скорпионе. «Находят себе тихих и милых» это вообще про Венеру. «Депрессии, алкоголь, конфликтность» это луна, нептун, плутон или их положение в знаках управителей этих планет. К солнечному Козерогу это отношения не имеет. «Дарят подарки, просят прощение» это опять Венера. «Дети» это вообще 5 дом.

Так что по одному только «солнце в Козероге» мало, что можно сказать. Важны аспекты Солнца, дома, другие планеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Не такие ж и серьезные и богатые , как их описывают в гороскопе !
Встречалась с одним 4 года , в итоге выброшенное время !
Подкупил , типо серьезный , надежный с чувством юмора в общем да , думала реально буду как за каменной стеной
В итоге оказался очень скучный в повседневной жизни , карьеру тоже не спешил делать , пока не присела на него , семью как оказалось спустя 4 года он и не думал создавать ! И вообще у него бывало раз в год переклинивало.. например, когда начинали встречаться все было норм и брал напором ! А потом 6 месяцев спустя пришел сказал надо расстаться .. у меня глаза по пятоку так как на Фиг было меня столько добиваться … Потом, когда жили вместе тоже все норм было , но опять его перекликнуло типо - хочу переехать .. в итоге свалил
В заключении, я б не верила их честным глазам и разговорам , что он такой серьезный и хочет серьезных отношений ! Но у меня козер был в начальной стадии т е родился 22 декабря , сразу переход со Стрельцов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема