Гость
Статьи
Что бы Вы сделали ...

Что бы Вы сделали ...

Что бы Вы сделали если бы Вам сказал специалист что находитесь в состоянии отрицательной энергетики?
Как чистились. Например.
Это не шутки нужен профессионал

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Место вы неподходящее выбрали, для поиска профессионала.

Гость
#2
Гость

Место вы неподходящее выбрали, для поиска профессионала.

Здесь одни шарлатаны.

Гость
#3
Гость

Место вы неподходящее выбрали, для поиска профессионала.

А куда надо?

Гость
#4

Забила бы на эти слова. Подумала бы, что шарлатан, дапшу на уши мне вешает. Кстати, такое было -- и я пропускала мимо ушей. В отрицательной энергетике -- значит в отрицательной. Ну и фиг с ней.

Гость
#5
Гость

Забила бы на эти слова. Подумала бы, что шарлатан, дапшу на уши мне вешает. Кстати, такое было -- и я пропускала мимо ушей. В отрицательной энергетике -- значит в отрицательной. Ну и фиг с ней.

Какой шарлатан если я сама продиагностировала? 🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Какой шарлатан если я сама продиагностировала? 🤷‍♀️

Перечитайте свою тему, там написано : "...если бы Вам сказал специалист..." Там не указано, что Вы и есть сама себе специалист. Так что мой ответ соответствует теме.

#7

Если вы надиагностировали себе сами "отрицательную" энергетику,у меня для Вас плохая новость-у энергии нет знаков "+" или "-".
Соответственно "чистки" не имеют смысла)
Но люди так устроены-сами у себя находят фигню,а потом тратят время и силы,чтобы от воображаемой фигни избавиться.

гость
#8

ну а вы чО специалист раз сами диагностировали. сами и чистить должны тогда

Гость
#9
гость

ну а вы чО специалист раз сами диагностировали. сами и чистить должны тогда

Не вижу связи между этими вещами. Можно поставить диагноз и не быть хирургом ..
И да, зачем ты сюда пишешь раз tупая?
Я совета просила а не почитать что кто то чего то не знает🤷‍♀️

Гость
#10
ASTROLOG

Если вы надиагностировали себе сами "отрицательную" энергетику,у меня для Вас плохая новость-у энергии нет знаков "+" или "-".
Соответственно "чистки" не имеют смысла)
Но люди так устроены-сами у себя находят фигню,а потом тратят время и силы,чтобы от воображаемой фигни избавиться.

У меня для тебя отрицательная новость.
Ту дебилёхонькая. Наххх там👉

Гость
#11
Гость

Перечитайте свою тему, там написано : "...если бы Вам сказал специалист..." Там не указано, что Вы и есть сама себе специалист. Так что мой ответ соответствует теме.

Я спрашивала Вас, что бы делали Вы в таком случае. Что делать мне я не спрашивала .
В следующий раз , напряги свой надплечный прыщ перед тем как отвечать .

Гость
#12
Гость

Я спрашивала Вас, что бы делали Вы в таком случае. Что делать мне я не спрашивала .
В следующий раз , напряги свой надплечный прыщ перед тем как отвечать .

Я уже написала, что бы я сделала. Ты действительно находишься в состоянии отрицательной энергетики. Я не писала, что нужно тебе делать. Глаза протри и перечитай мои ответы снова. Где ты видишь мой совет для тебя?

Гость
#13
Гость

Я уже написала, что бы я сделала. Ты действительно находишься в состоянии отрицательной энергетики. Я не писала, что нужно тебе делать. Глаза протри и перечитай мои ответы снова. Где ты видишь мой совет для тебя?

Я спрашивала где таких найти. Но твоя гордыня действует быстрее извилин .
Сочувствую

Гость
#14
Гость

Я спрашивала где таких найти. Но твоя гордыня действует быстрее извилин .
Сочувствую

Ты права: ты действительно находишься в состоянии очень сильной отрицательной энергетики. Тебе нужна срочная помощь высоквалифицированных специалистов.

Гость
#15
Гость

Ты права: ты действительно находишься в состоянии очень сильной отрицательной энергетики. Тебе нужна срочная помощь высоквалифицированных специалистов.

Мнение ТП очень важно для нас.
Продолжай в том же духе

гость.
#16
Гость

Не вижу связи между этими вещами. Можно поставить диагноз и не быть хирургом ..
И да, зачем ты сюда пишешь раз tупая?
Я совета просила а не почитать что кто то чего то не знает🤷‍♀️

не видишь связи потому что ты тупая и ЕСть. и ничо ты там не можешь диагностировать

Гость
#18
гость.

и кого ты назвала тупой? если я дам тебе страницу в вк , где тысячи отзывов за помощь то язык в жопэ всунешь

Если бы действительно хоть что то могла , ты бы поняла с кем общаешься. И могу я диагностировать или нет для тебя было бы понятно.
Так что можешь все свои отзывы оставить в своей джоппе
Им там самое место😁

Гость
#19

Просьба оставлять советы только профессионалам.
Те , кто не в теме, лучше не заморачивайтесь.
Развернитесь и делайте то, что умеете . шагайте соsать heR

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#20
Гость

Если бы действительно хоть что то могла , ты бы поняла с кем общаешься. И могу я диагностировать или нет для тебя было бы понятно.
Так что можешь все свои отзывы оставить в своей джоппе
Им там самое место😁

ахах .. ржака

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем