Гость
Статьи
Худшие мужья по знаку …

Худшие мужья по знаку зодиака

Мужчина какого знака зодиака, на ваш взгляд, является худшим вариантом для создания семьи?
Мое мнение - близнецы

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

И НАПИШИТЕ, ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТОТ ЗНАК ХУДШИМ ДЛЯ МУЖА!
Про близнецы скажу, что это очень лживый, ветреный, гулящий мужчина. У близнецов поистине два лица, две личности в одном человеке и настроение меняется со скоростью света, с ним жить как на вулкане

#2

Автор,хотела про близнецов написать,так вы уже ответили:)
😂😂😂😂

Автор
#3

Автор,хотела про близнецов написать,так вы уже ответили:)
😂😂😂😂

все равно пишите, если тоже считаете близнецов худшими) Я хочу посмотреть, реально ли я права или бывают в природе хорошие близнецы))

#4
Автор

все равно пишите, если тоже считаете близнецов худшими) Я хочу посмотреть, реально ли я права или бывают в природе хорошие близнецы))

Мой бывший близнецы,вначале было шикарно,я тоже воздух,мы с ним были на одной волне.Ну а потом начал показывать истинную сущность,от которой мне стало не по себе)))

Автор
#5

Мой бывший близнецы,вначале было шикарно,я тоже воздух,мы с ним были на одной волне.Ну а потом начал показывать истинную сущность,от которой мне стало не по себе)))

да, влюблять они точно умеют и притворяться поначалу)

#6
Автор

все равно пишите, если тоже считаете близнецов худшими) Я хочу посмотреть, реально ли я права или бывают в природе хорошие близнецы))

Сейчас снова близнецы...но,я держу дистанцию,а его это очень напрягает)))😂😂😂😂😂Мне они всю жизнь попадались,поэтому больше не надо))))

Автор
#7

Сейчас снова близнецы...но,я держу дистанцию,а его это очень напрягает)))😂😂😂😂😂Мне они всю жизнь попадались,поэтому больше не надо))))

я от них шарахаюсь теперь)) хотя их так и тянет ко мне))

#8
Автор

все равно пишите, если тоже считаете близнецов худшими) Я хочу посмотреть, реально ли я права или бывают в природе хорошие близнецы))

Минус,они не стабильны.В них нет надёжности,спокойствия и уверенности.Их вечно напрягало однообразие,перемены частые настроения,много планов,но дела до конца редко доводили.Фантазии,качели и много шума,пустых слов и обещаний.Еще очень любят пофлиртовать,погулять, возможно и изменить не прочь,но если узнаешь,начнёшь пилить,во всем только ты виновата.Они прекрасны и чисты!)))🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

#9
Автор

я от них шарахаюсь теперь)) хотя их так и тянет ко мне))

Они прикольные,юморные,компанейские,это их плюс.

Гость
#10

Тельцы, раки, рыбы, ужос.

Гость
#12

Раки скорпы
Обманщики, безответсвенные, гулящие

Гость
#13

у меня вапщиии не было мужа .

Гость
#14

Раки и рыбы.
Бабники, альфонсы, лжецы, бытовые инвалиды, алкоголики.

Гость
#15

Мужья -- это фу.

Гость
#16

Я Водолей,но считаю худшими мужьями именно Водолеев. Отец Водолей бухал,дверь выбивал в комнату,когда мама деньги отказывалась давать ему,отцом был таким себе-ни обнять,ни спросить что в жизни происходит,ни заботы. Брат двоюродный водолей-3 раза был женат,3 развода,куча сожительниц,всё убегали.Причина всё так же-как напьётся становится агрессивным. У бывшего МЧ брат Водолей женат,с женой у них всё спокойно,идиллия,но безответственный до ужаса и ленивый,набрал кредитов кучу,а выплачивать их пришлось его маме. В общем сама с Водолеем не стала бы жизнь связывать,девушки как-то поответственней и по адекватней,но тоже бывают исключения.

Гость
#17

У меня муж близнец все что про них написали это правда только он у меня не гулящий любит наверное меня до безумия он 9 лет за мной бегал пока я замуж за других выходила))))))))до него было 2 тельца-скучные и тухлые но с ними дом полная чаша. Я лев по гороскопу.

Гость
#18

близнец однозначно! кабель чёртов! двуличная *** и скорострельная плесень!

Гость
#19

Если вы не нужны мужу, то он будет проявлять худшие симптомы, присущие знаку. В случае с близнецами это агрессия поверхностность и блудливость. Да. Мужчина должен к вам гореть, тогда он старается быть лучше текущей версии себя

#21

Минус,они не стабильны.В них нет надёжности,спокойствия и уверенности.Их вечно напрягало однообразие,перемены частые настроения,много планов,но дела до конца редко доводили.Фантазии,качели и много шума,пустых слов и обещаний.Еще очень любят пофлиртовать,погулять, возможно и изменить не прочь,но если узнаешь,начнёшь пилить,во всем только ты виновата.Они прекрасны и чисты!)))🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣

Спустись с небес на землю . В данном случая просто необходимо.

#22

Один близнец-парень на меня зол . Причину до сих пор я не знаю. Хотя между нами не было конфликтов вообще.
Да виделись с ним ,да возможно был небольшой флирт и ничего ведь больше после сего не было.
Может вы УВАЖАЕМЫЙ Близнец ревнуете меня.
Не держите в себе и скажите это в лицо. Только без лишних ушей.

#23
Гость

Раки и рыбы.
Бабники, альфонсы, лжецы, бытовые инвалиды, алкоголики.

Рак один такой симпатичный что секс глазами просит. Но жена его каждый вачер достаёт своим нытьём.

#24
Гость

Мужья -- это фу.

Любовнички.

#25
Гость

близнец однозначно! кабель чёртов! двуличная *** и скорострельная плесень!

Он случаем не ***-биполярный?
Или gei.

#26
Oksana

Спустись с небес на землю . В данном случая просто необходимо.

Крыша едит?указывает мне тут посторонняя мадам,которая не в курсах всей темы и ситуации:) 🥴🤦

Гость
#27

Рыбы

#28

Крыша едит?указывает мне тут посторонняя мадам,которая не в курсах всей темы и ситуации:) 🥴🤦

Аууууу я всё прекрасно знаю.
Не надо умника строить. Да.

#29
Oksana

Один близнец-парень на меня зол . Причину до сих пор я не знаю. Хотя между нами не было конфликтов вообще.
Да виделись с ним ,да возможно был небольшой флирт и ничего ведь больше после сего не было.
Может вы УВАЖАЕМЫЙ Близнец ревнуете меня.
Не держите в себе и скажите это в лицо. Только без лишних ушей.

Может вам внутренний голос
что-нибудь скажет .
Я буду ждать !

#30
Oksana

Рак один такой симпатичный что секс глазами просит. Но жена его каждый вачер достаёт своим нытьём.

Да я знаю что говорю он такой милый с красивыми глазами.

#31
Гость

Если вы не нужны мужу, то он будет проявлять худшие симптомы, присущие знаку. В случае с близнецами это агрессия поверхностность и блудливость. Да. Мужчина должен к вам гореть, тогда он старается быть лучше текущей версии себя

Не подошла значит.
Такой у него характер .

Гость
#32

Согласна про близнецов, даже камень с души немного упал, когда прочла такие же мнения о них. Мужем не был, но душу всю истрепал, не могу себя по кускам собрать хотя прошло уже несколько лет. Я овен (своя в доску, прямая и откровенная). Умеют они в душу влезть, хорошие психологи и стержень мужской есть, страстность, обаяние и часто талантливые - этим и берут.

#33
Гость

Согласна про близнецов, даже камень с души немного упал, когда прочла такие же мнения о них. Мужем не был, но душу всю истрепал, не могу себя по кускам собрать хотя прошло уже несколько лет. Я овен (своя в доску, прямая и откровенная). Умеют они в душу влезть, хорошие психологи и стержень мужской есть, страстность, обаяние и часто талантливые - этим и берут.

Да они шалуны ещё те.

#34
Oksana

Один близнец-парень на меня зол . Причину до сих пор я не знаю. Хотя между нами не было конфликтов вообще.
Да виделись с ним ,да возможно был небольшой флирт и ничего ведь больше после сего не было.
Может вы УВАЖАЕМЫЙ Близнец ревнуете меня.
Не держите в себе и скажите это в лицо. Только без лишних ушей.

Я думала он искренний парень, а он оказался.............

Гость
#35

У меня был мч близнецы долго были вместе, я видела его своим мужем да и он вроде меня тоже своей женой, только почему то говорил сначала хочу подняться а потом жениться сейчас ему мол это не нужно, и вообще он был такой Фигаро тут Фигаро там, мог на кредитку водить нас в рестораны одевать а потом откуда клали ему деньги и по новой, не видела больших целей, просто жил одним днём, да он щедрый да выслушает поддержит всегда как друг - он прекрасный, но как суд ненадежный, двудичный(я думаю обманывал во многом, так совко все рассказывал, я верила, но все равно слишком уж все хорошо рассказывал) мое мнение было отличным от его мнения , я хотела семью и всё вместе строить грубо говоря, а не ждать его пока пор там поднимется и тд, это полна чушь!!! и мой старый знакомый ДЕВА резко появился и буквально забрал меня, меня очаровало то как сходятся наши взгляды и в принципе вспыхнули чувства старые, дева - идеальный муж, да он иногда зануда, но он очень умный, он действительно если говорит значит это так, он всё для и ради семьи, если вопрос касается здоровья то он будет пылинки сдувать с Вас, он хоть и экономный бывает но опять же с умом не от жадности а действительно потому что он вникает во все и просто так говорить не будет, я даже могу ему доверить покрасить мне волосы потому что если попрошу вникнуть он все прошерстит 😂 и сделает все лучшим образом, он честный иногда это ранит, но потом понимаешь что это даж хорошо, чем лицемерие, он одновременно и серьезный и подурачиться можем, с ним можно всегда найти компромисс если с фактами ему объяснишь свою точку зрения, мне нравится что мы строим наши планы: маленькие и большие и идём вместе к ним, да он не супер романтик не одаривает меня часто букетами и подарками, как это делал близнецы, но я чувствую что мы семья по настоящему
Я если что козерог

Гость
#36
Гость

У меня был мч близнецы долго были вместе, я видела его своим мужем да и он вроде меня тоже своей женой, только почему то говорил сначала хочу подняться а потом жениться сейчас ему мол это не нужно, и вообще он был такой Фигаро тут Фигаро там, мог на кредитку водить нас в рестораны одевать а потом откуда клали ему деньги и по новой, не видела больших целей, просто жил одним днём, да он щедрый да выслушает поддержит всегда как друг - он прекрасный, но как суд ненадежный, двудичный(я думаю обманывал во многом, так совко все рассказывал, я верила, но все равно слишком уж все хорошо рассказывал) мое мнение было отличным от его мнения , я хотела семью и всё вместе строить грубо говоря, а не ждать его пока пор там поднимется и тд, это полна чушь!!! и мой старый знакомый ДЕВА резко появился и буквально забрал меня, меня очаровало то как сходятся наши взгляды и в принципе вспыхнули чувства старые, дева - идеальный муж, да он иногда зануда, но он очень умный, он действительно если говорит значит это так, он всё для и ради семьи, если вопрос касается здоровья то он будет пылинки сдувать с Вас, он хоть и экономный бывает но опять же с умом не от жадности а действительно потому что он вникает во все и просто так говорить не будет, я даже могу ему доверить покрасить мне волосы потому что если попрошу вникнуть он все прошерстит 😂 и сделает все лучшим образом, он честный иногда это ранит, но потом понимаешь что это даж хорошо, чем лицемерие, он одновременно и серьезный и подурачиться можем, с ним можно всегда найти компромисс если с фактами ему объяснишь свою точку зрения, мне нравится что мы строим наши планы: маленькие и большие и идём вместе к ним, да он не супер романтик не одаривает меня часто букетами и подарками, как это делал близнецы, но я чувствую что мы семья по настоящему
Я если что козерог

Много ошибок из-за т9…

Гость
#37
Гость

У меня был мч близнецы долго были вместе, я видела его своим мужем да и он вроде меня тоже своей женой, только почему то говорил сначала хочу подняться а потом жениться сейчас ему мол это не нужно, и вообще он был такой Фигаро тут Фигаро там, мог на кредитку водить нас в рестораны одевать а потом откуда клали ему деньги и по новой, не видела больших целей, просто жил одним днём, да он щедрый да выслушает поддержит всегда как друг - он прекрасный, но как суд ненадежный, двудичный(я думаю обманывал во многом, так совко все рассказывал, я верила, но все равно слишком уж все хорошо рассказывал) мое мнение было отличным от его мнения , я хотела семью и всё вместе строить грубо говоря, а не ждать его пока пор там поднимется и тд, это полна чушь!!! и мой старый знакомый ДЕВА резко появился и буквально забрал меня, меня очаровало то как сходятся наши взгляды и в принципе вспыхнули чувства старые, дева - идеальный муж, да он иногда зануда, но он очень умный, он действительно если говорит значит это так, он всё для и ради семьи, если вопрос касается здоровья то он будет пылинки сдувать с Вас, он хоть и экономный бывает но опять же с умом не от жадности а действительно потому что он вникает во все и просто так говорить не будет, я даже могу ему доверить покрасить мне волосы потому что если попрошу вникнуть он все прошерстит 😂 и сделает все лучшим образом, он честный иногда это ранит, но потом понимаешь что это даж хорошо, чем лицемерие, он одновременно и серьезный и подурачиться можем, с ним можно всегда найти компромисс если с фактами ему объяснишь свою точку зрения, мне нравится что мы строим наши планы: маленькие и большие и идём вместе к ним, да он не супер романтик не одаривает меня часто букетами и подарками, как это делал близнецы, но я чувствую что мы семья по настоящему
Я если что козерог

О, это прекрасная история)) даже настроение подняли!!!)) а можно уточнить про «буквально забрал меня», как ведут себя мужчины, когда ты ему действительно нужна? Просто звонят/пишут с конкретным предложением жить вместе без лишних слов? Просто из-за обилия слабохарактерных мутных мужчин типа близнецов уже не знаешь как себя ведёт настоящий мужчина, когда ты ему нужна)

Гость
#38
Гость

О, это прекрасная история)) даже настроение подняли!!!)) а можно уточнить про «буквально забрал меня», как ведут себя мужчины, когда ты ему действительно нужна? Просто звонят/пишут с конкретным предложением жить вместе без лишних слов? Просто из-за обилия слабохарактерных мутных мужчин типа близнецов уже не знаешь как себя ведёт настоящий мужчина, когда ты ему нужна)

Ну было так, по его словам он наизусть помнил мой номер, в Вотсапе смотрел периодически мое главное фото, там я была с мужчиной близнецами, потом поставив просто себя, спустя время он решился написать, рассказала ему про своего мужчину, он сказал что это глупо, высказал своё мнение на этот счёт и оно с точностью слово в слово совпадало с моим, общались, он сказал всегда мечтал чтобы я была его женой и что если бы мы были вместе (2года были в близнецом) то у нас бы уже давно был ребёнок и полноценная семья иначе зачем буть вместе. Вообщем он убедил меня, что мне не нужны такие отношения, я рискнула, дева купил мне билеты в Москву на несколько дней, прилетела, мы гуляли, были вместе, сказка, потом сказал что понял что он не может без меня и что на расстоянии это полная чушь, но я сказала что у меня тут мама работа не могу оставить, опять начал меня убеждать различными доводами и умными суждениями 😅 в итоге он прилетел ко мне, с кольцом, сделал предложение, мы несколько дней были вместе 24/7, улетел и уже оба хотели быть рядом, сразу не могла переехать, мама была бы в шоке, через месяц, когда получилось по работе перевестись в Москву я прилетела к нему с вещами😄 сначала ой как притералмсь, ссорились ругались, но если честно любовь начала сейчас просыпаться когда между нами стало больше и становится ещё больше понимания, если честно по началу я думала смогу таким образом забыть близнеца, сравнивала их по началу, думала вернуться к нему, но скажем так перетерпела и присмотрелась к моему деве, он замечательный и влюбилась в него заново и по новой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ноухау
#39

С близнецами я даже как со знакомыми не хочу связываться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем