Гость
Статьи
Таро, у вас сбывалось?

Таро, у вас сбывалось?

Девочки, помогите кто обращался к Тарологу у Вас сбывалось? Вот черт меня дернул обратиться к Таро. Хотела Узнать наше будущее с молодыми человеком. Нагадали в течение года измену, и якобы все будет по справедливости и я об этом узнаю. С ума схожу который день, не могу выкинуть эти мысли из головы.

Линда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не надо ходить к тарологам, раз Вы такая впечатлительная. А сбудется или нет -- не знаю, смотря, что за таролог.
Теперь всю душу себе вымотаете, будете придираться к мч, искать признаки измен и сами можете подтолкнуть его к изменам своим неустоичивым поведением и настроением. В таком случае расклад сбудется. Сами запустите программу разрушения.

Линда
#2
Гость

Значит, не надо ходить к тарологам, раз Вы такая впечатлительная. А сбудется или нет -- не знаю, смотря, что за таролог.
Теперь всю душу себе вымотаете, будете придираться к мч, искать признаки измен и сами можете подтолкнуть его к изменам своим неустоичивым поведением и настроением. В таком случае расклад сбудется. Сами запустите программу разрушения.

Да вот уже пожалела ( это был первый раз, посоветовала подруга. Всегда обращается к одной девушке, она ей помогла в разных ситуациях, даже вытащила ее из депрессии. Ну вот и мне посоветовала обратиться, но я не только на отношения смотрела. Больше углублялась в сферу работы и карьеры. Вот черт меня дернул.. Вы правы, я стала подозрительно относиться к мужчине ( сама того не хотя) и я все понимаю, что если я буду продолжать так делать этому быть, расклад проиграется. Но что делать мне теперь с этим всем и правда не знаю..

Гость
#3
Линда

Да вот уже пожалела ( это был первый раз, посоветовала подруга. Всегда обращается к одной девушке, она ей помогла в разных ситуациях, даже вытащила ее из депрессии. Ну вот и мне посоветовала обратиться, но я не только на отношения смотрела. Больше углублялась в сферу работы и карьеры. Вот черт меня дернул.. Вы правы, я стала подозрительно относиться к мужчине ( сама того не хотя) и я все понимаю, что если я буду продолжать так делать этому быть, расклад проиграется. Но что делать мне теперь с этим всем и правда не знаю..

Сложно , конечно, негативная информация уже, как яд, начала разрушать Ваш мозг и душу. Постарайтесь контролировать свое поведение, эмоции, хотя это очень трудно. Помните о том, что не все расклады сбываются , настраивайтесь на такие мысли.

Гость
#4

Не зацикливайтесь на негативе, выбросите это из головы. Однажды я сходила вот так на свою голову к гадалке, она сказала, что мы с мужем разойдемся. Вот так у меня всё это засело в голове, зациклилась на этом, в итоге поругались из-за ерунды, а дошло до развода из-за этих дурацких мыслей, что всё равно разойдемся. Сейчас жалею, что разошлась с ним. А так возможно не знала бы ничего, пыталась бы до последнего сохранить семью.

Линда
#5
Гость

Не зацикливайтесь на негативе, выбросите это из головы. Однажды я сходила вот так на свою голову к гадалке, она сказала, что мы с мужем разойдемся. Вот так у меня всё это засело в голове, зациклилась на этом, в итоге поругались из-за ерунды, а дошло до развода из-за этих дурацких мыслей, что всё равно разойдемся. Сейчас жалею, что разошлась с ним. А так возможно не знала бы ничего, пыталась бы до последнего сохранить семью.

Стараюсь не зацикливаться, боюсь что начну себя подсознательно себя программировать и разрушать. Также понимаю, что жить нужно здесь и сейчас, никто от этого не застрахован и жизнь непредсказуема. Но пока все не укладывается в голове, съедаю себя

#6

Давайте я вас посмотрю. Напишите мне свои данные и данные молодого человека. На самом деле год это, во-первых слишком большой срок для просмотра, и за этот год столько всего из вне может произойти или не произойти, вы же не одни в этом мире, что прогнозировать бывает очень сложно, можно предположить, посмотреть открыты ли пути, какие перспективы, спросить совета, но явно увидеть на ТАРО измену в принципе невозможно, нет в ТАРО карты, явно указывающую на измену партнера.

Гость
#7
Анастасия

Давайте я вас посмотрю. Напишите мне свои данные и данные молодого человека. На самом деле год это, во-первых слишком большой срок для просмотра, и за этот год столько всего из вне может произойти или не произойти, вы же не одни в этом мире, что прогнозировать бывает очень сложно, можно предположить, посмотреть открыты ли пути, какие перспективы, спросить совета, но явно увидеть на ТАРО измену в принципе невозможно, нет в ТАРО карты, явно указывающую на измену партнера.

Может не конкретно измену, а что появится другая?
Анастасия, а если карты плохие выпадут, то Вы промолчите, или напишите что-то хорошее?
Лучше не смотрите. Автор уже загоняется, а после вашего расклада (если он плохой), она вообще мозг парню вынесет и они разбегутся.

ведьма.
#8
Анастасия

Давайте я вас посмотрю. Напишите мне свои данные и данные молодого человека. На самом деле год это, во-первых слишком большой срок для просмотра, и за этот год столько всего из вне может произойти или не произойти, вы же не одни в этом мире, что прогнозировать бывает очень сложно, можно предположить, посмотреть открыты ли пути, какие перспективы, спросить совета, но явно увидеть на ТАРО измену в принципе невозможно, нет в ТАРО карты, явно указывающую на измену партнера.

да что ты говоришь. есть чёткие указания на измену. и видно если измены и другие женщины, дети и семья.

ведьма.
#9

я сижу тут неделю. заметила что люди тут в основном тренируются , или тупо зарабатывают.

хороший практик, к которому вы когда нибудь попадёте может дать и совет , как чего избежать. кроме того есть еще и магия таро. пример , вчера мужа клиентки вызвали на разборку криминальные люди. угрожали избить. я сделала кое что через таро. не побили не поломали ноги. все хорошо у них. так же и на любовь можно делать.
вам бы я, советовала вобще просто жить в моменте и все.
гадать могут не многие люди.

я в молодости ходила фигня у многих по раскладам. а так еще обращалась так как была серьезная ситуация год назад. я видела одно и знала что надо так.
но решила впервые за долгое время еще к кому-то обратиться .
мне сказали то что могло меня тупо убить и это ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА . которая якобы супер сильная.

в итоге я сделала по своему и все хорошо прошло.

фильтруйте базар короче. я не скептик , но реалист. те кто пиарится особенно в инсте , часто хэрня полная
те кто тупо плохое говорят не назвав четко прошлое и тд тоже .. не самый высший уровень

лучше к психологу идите. хотя и там неумных есть.

ведьма.
#10
ведьма.

я сижу тут неделю. заметила что люди тут в основном тренируются , или тупо зарабатывают.

хороший практик, к которому вы когда нибудь попадёте может дать и совет , как чего избежать. кроме того есть еще и магия таро. пример , вчера мужа клиентки вызвали на разборку криминальные люди. угрожали избить. я сделала кое что через таро. не побили не поломали ноги. все хорошо у них. так же и на любовь можно делать.
вам бы я, советовала вобще просто жить в моменте и все.
гадать могут не многие люди.

я в молодости ходила фигня у многих по раскладам. а так еще обращалась так как была серьезная ситуация год назад. я видела одно и знала что надо так.
но решила впервые за долгое время еще к кому-то обратиться .
мне сказали то что могло меня тупо убить и это ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА . которая якобы супер сильная.

в итоге я сделала по своему и все хорошо прошло.

фильтруйте базар короче. я не скептик , но реалист. те кто пиарится особенно в инсте , часто хэрня полная
те кто тупо плохое говорят не назвав четко прошлое и тд тоже .. не самый высший уровень

лучше к психологу идите. хотя и там неумных есть.

добавлю эта к кому обращалась , там вопрос по операции был. если б послушала что она мне говорила , я б от некроза сдохла б. если б терпела как она говорила и делали бы полостную к тому моменту а это сами понимаете , что лежать в госпитале долго

она мне говорила по дате операции и дала очень плохой совет.

хорошо что мне духи моих предков и звезды подсказали верный путь.

ведьма.
#11
ведьма.

добавлю эта к кому обращалась , там вопрос по операции был. если б послушала что она мне говорила , я б от некроза сдохла б. если б терпела как она говорила и делали бы полостную к тому моменту а это сами понимаете , что лежать в госпитале долго


она мне говорила по дате операции и дала очень плохой совет.

хорошо что мне духи моих предков и звезды подсказали верный путь.

добавлю та женщина с Казахстана , рассказывала что стала целителем после тяжелой болезни типа шаманской и это меня подкупило так как она хорошо рассказывала.

но в итоге понятно что.

я уж по сильнее оказалась .

Гость
#12
ведьма.

я сижу тут неделю. заметила что люди тут в основном тренируются , или тупо зарабатывают.

хороший практик, к которому вы когда нибудь попадёте может дать и совет , как чего избежать. кроме того есть еще и магия таро. пример , вчера мужа клиентки вызвали на разборку криминальные люди. угрожали избить. я сделала кое что через таро. не побили не поломали ноги. все хорошо у них. так же и на любовь можно делать.
вам бы я, советовала вобще просто жить в моменте и все.
гадать могут не многие люди.

я в молодости ходила фигня у многих по раскладам. а так еще обращалась так как была серьезная ситуация год назад. я видела одно и знала что надо так.
но решила впервые за долгое время еще к кому-то обратиться .
мне сказали то что могло меня тупо убить и это ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА СКАЗАЛА . которая якобы супер сильная.

в итоге я сделала по своему и все хорошо прошло.

фильтруйте базар короче. я не скептик , но реалист. те кто пиарится особенно в инсте , часто хэрня полная
те кто тупо плохое говорят не назвав четко прошлое и тд тоже .. не самый высший уровень

лучше к психологу идите. хотя и там неумных есть.

Ну вы себя лихо порекламировали, Я! Я! Я! Хочется сказать: головка от х...я)))))))))))), видела я таких кучу, на многих форумах, которые рассказывали подобные байки о себе, ведьма всемогущая, которая "кое-что" сделала и ваХХХ))), что ю ты здесь делаешь то на вумене, раз такая всемогущая то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот благодаря таким как ты девочки и загоняются

Гость
#13
ведьма.

добавлю та женщина с Казахстана , рассказывала что стала целителем после тяжелой болезни типа шаманской и это меня подкупило так как она хорошо рассказывала.

но в итоге понятно что.

я уж по сильнее оказалась .

мощь блин, да у тебя очередь должна стоять из клиентов как в кремль при царе Горохе, а ты здесь *** всякую строчишь, да еще и не по делу, все херовые, одна ты молодец)))))), брюс всемогущий отдыхает

Гость
#14

Не загоняйтесь девушка, это все ерунда, слышала, что адекватный таролог всегда будет позитивно смотреть на карты, это же программа, посоветует как избежать, может скажет: да, такое может быть, но веди себя так и это поможет тебе этого не допустить, но как же так можно говорить в негативе людям, что точно буде изменять, коза какая-то а не гадалка

Гость
#15

На какой-то бред безумной похоже

ведьма
#16
Гость

мощь блин, да у тебя очередь должна стоять из клиентов как в кремль при царе Горохе, а ты здесь *** всякую строчишь, да еще и не по делу, все херовые, одна ты молодец)))))), брюс всемогущий отдыхает

зависть плохое чувство. ахах.. если б я, пиарилась.я б дала аккаунт и телефон. а я тут отдыхаю. на сайте.
и мне не надо толпы бегающих чтоб требовали гадать и тд. ответила пару раз тут. конечно уровень бог по сравнению с местными ответами. и сразу стали другие писать , просить смотреть, потому я отвечаю что знаю из жизни . а такие как ты. вы мне будете отдавать удачу свою

Аника
#18

Ребёнок со мной на контакт вообще никак не шёл, причём резко это началось. Думала переходный возраст. Но обратилась за разъяснениями к Раисе Павловне - она сильная гадалка. И благодаря её раскладу я узнала, что сын в плохой компании. Мы сделали заговор, она дала совет как с ребёнком общаться. И всё получилось. Сейчас сын в университете, друзья хорошие. А Раисе Павловне большая благодарность, вот её контакты +7 918 342-08-38. Подскажет как измены избежать в вашем случае.

Гость
#19
Аника

Ребёнок со мной на контакт вообще никак не шёл, причём резко это началось. Думала переходный возраст. Но обратилась за разъяснениями к Раисе Павловне - она сильная гадалка. И благодаря её раскладу я узнала, что сын в плохой компании. Мы сделали заговор, она дала совет как с ребёнком общаться. И всё получилось. Сейчас сын в университете, друзья хорошие. А Раисе Павловне большая благодарность, вот её контакты +7 918 342-08-38. Подскажет как измены избежать в вашем случае.

Сколько платили?

Гость
#20
Гость

мощь блин, да у тебя очередь должна стоять из клиентов как в кремль при царе Горохе, а ты здесь *** всякую строчишь, да еще и не по делу, все херовые, одна ты молодец)))))), брюс всемогущий отдыхает

Она мне сказала по гороскопу или я не поняла как , но очень точно, как ясновиденьем ,реально хорошо смотрит. Сказала прошлое четко . Я ей даже на васап звонила. Но она не взяла . Тут ответила большой пост ,про семью все четко , про прошлое ,а потом васап свой написала и не ответила там. Наверное ушла с форума . Вот
Изза таких дебилок агрессивных как ты практики тут и не сидят.

И она правильно пишет, много халтуры. Я тут обращалась к марии , 500 р заплатила , вобще не понятно что. Она про будущее говорила. Что через год или три будет. Это надо еще ждать. Но настоящее вобще мимо. Какието имена левые и вобще про меня мимо. В церковь сказала ходить и молитвы читать христианство, а я как бы другой религии.

Гость
#21
ведьма

зависть плохое чувство. ахах.. если б я, пиарилась.я б дала аккаунт и телефон. а я тут отдыхаю. на сайте.
и мне не надо толпы бегающих чтоб требовали гадать и тд. ответила пару раз тут. конечно уровень бог по сравнению с местными ответами. и сразу стали другие писать , просить смотреть, потому я отвечаю что знаю из жизни . а такие как ты. вы мне будете отдавать удачу свою

Извините , если вы тут , я Асият. Если помните . Вы смотрели здоровье ,и ребенка , я вам очень благодарна.. . Извините за
это *** местное. Я вам писала на ватсап. Ответьте мне там . Как сможете. Спасибо. Тут уже спрашивать кроме вас не хочу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Автор , таро сбывается , кофе не очень. На кофе мне раньше много гадали. Но будущее не сбылось как то. Ну может что ищменилось , не щнаю. А на таро сильнее будущее сбывается.
Но вобще много гадать вредно. На себя. Есть песня, не гадайте на любовь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем