Гость
Статьи
Таро. Отношение

Таро. Отношение

Вытащу по карте на 1 ваш вопрос на тему отношений. С вас обратная связь

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Есть ли перспектива в отношениях между Екатериной 36 и Евгением 41? Пока только переписка

Гость
#2

Добрый вечер! Нравится ли Екатерина (33) Александру?

Гость
#3

Будем ли жить вместе Екатерина 27 и Доминик 25 ?заранее спасибо

Гость
#4

Здравствутйе. Мысли мужчины обо мне? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Гость
#5

Здравствуйте! Я тут делаю вид, что появился другой в сетях, его реакция на все происходящее? Ира47, Вадим49, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений между Ксенией 30 и Александром 33? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Вспоминает ли мой муж Алексей 021178 свою бывшую девушку? Если да, то что думает ? Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне? Екатерина,Михаил.спасибо

Гость
#9

Добрый день. Есть ли чувства у мужчины ко мне? Александр, Оксана. Спасибо

гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли желание у филиппа восстановить отношения с еленой? Спасибо

Гость
#11

Добрый вечер) отношение и чувстваАлександра к Александре? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, какое отношение у Владимира ко мне?ирина

Гость
#13

Добрый день! Будет ли в течении полгода встреча с мужчиной для построения долгих отношений - семьи. Марика, 34

Гость
#14

Добрый вечер. Какие намерения у Алексея 49 к Елене 39?

#15
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива в отношениях между Екатериной 36 и Евгением 41? Пока только переписка

В перспективе пауза идёт, возможно только если сами будете выстраивать отношения, а так между вами нет теплоты, и мужчина как-то сопротивляется

#16
Гость

Добрый вечер! Нравится ли Екатерина (33) Александру?

Да, очень желает ее

Гость
#17
Eks

В перспективе пауза идёт, возможно только если сами будете выстраивать отношения, а так между вами нет теплоты, и мужчина как-то сопротивляется

Спасибо, но всё наоборот, сопротивляюсь на данный момент я, он уже 2 месяца хочет встречи со мной, а я никак не могу отпустить прошлые отношения

#18
Гость

Будем ли жить вместе Екатерина 27 и Доминик 25 ?заранее спасибо

Нет, будут ещё выяснения отношений у вас

.
#19

Здравствуйте. Какие сейчас чувства у юрия280482 к александре100287. Спасибо.

Гость
#20

Доброго дня!подскажите, мы расстались. что сейчас думает руслан о алсу, будет ли общение??

Гость
#21

Добрый день! До конца года примирение или развод?Александр дева и Ирина скорпион. Спасибо.

#22
Гость

Здравствутйе. Мысли мужчины обо мне? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Думает что вы его обманываете возможно, ревнует.. Вы такая уверенная в себе, что он думает что наскучал вам уже

Гость
#23

Здравствуйте,мысли и чувства Саши 2604.87 к Ольге 2809.87
Спасибо.

#24
Гость

Здравствуйте! Я тут делаю вид, что появился другой в сетях, его реакция на все происходящее? Ира47, Вадим49, спасибо

А ему нравится похоже, думает может вы его зеркалите? Он сам тоже ловелас ещё тот походу

#25
Гость

Здравствуйте. Есть ли перспектива отношений между Ксенией 30 и Александром 33? Спасибо

Вы охладеете к нему, частые расставания будут

Гость
#26

Здравствуйте. Кто я для загаданного мужчины? Спасибо

#27

Добрый вечер,что нужно и есть симпатия Костантина к Ольге 34? благодарю.

#28
Гость

Здравствуйте! Вспоминает ли мой муж Алексей 021178 свою бывшую девушку? Если да, то что думает ? Спасибо!

Да вспоминает, не хватает той теплоты видимо, которая была

Гость
#29

Выйдет ли на связь мужчина ближайшее 3 месяца? Ирина 10.01.03, Назар 13.10.99. Через некоторые обстоятельства и расстояние общения прекратилось. Если шанс что возобновится?

Гость
#30

Будет ли примерение между Екатериной 36 и Алексеем 28?

#31
Гость

Здравствуйте, отношение мужчины ко мне? Екатерина,Михаил.спасибо

Какое-то напряжение в отношениях, чувства притуплены, недопонимания между вами. Карта расставания

#32
Гость

Добрый день. Есть ли чувства у мужчины ко мне? Александр, Оксана. Спасибо

Неудовлетворенность и отдалённо сть, нет чувств

#33
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли желание у филиппа восстановить отношения с еленой? Спасибо

Да, вы оба ожидаете что отношения восстановятся. Но вот у мужчине выбор похоже есть, и он ещё не определился

#34
Гость

Добрый вечер) отношение и чувстваАлександра к Александре? Спасибо

Больше дружеские отношения, страсти нет, но чувства где-то глубоко ещё остались.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца лета? Александра 28

#36
Гость

Здравствуйте, какое отношение у Владимира ко мне?ирина

Похоже у вас разное социальное положение, у него неуверенность в отношении, возможно манипулирует. Нестабильное отношение

Гость
#37

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения к Татьяне, в прошлом пара. Спасибо.

#38
Гость

Добрый день! Будет ли в течении полгода встреча с мужчиной для построения долгих отношений - семьи. Марика, 34

Встреча будет, но вы как будто будете прятаться от него..

#39
Гость

Добрый вечер. Какие намерения у Алексея 49 к Елене 39?

Хочет добиться вас, вы холодна для него

#40
Гость

Спасибо, но всё наоборот, сопротивляюсь на данный момент я, он уже 2 месяца хочет встречи со мной, а я никак не могу отпустить прошлые отношения

Поняла, спасибо за уточнение

гость
#41
Eks

Да, вы оба ожидаете что отношения восстановятся. Но вот у мужчине выбор похоже есть, и он ещё не определился

Благодарю за ответ. Выбор у него навряд ли есть. Скорее всего вспоминает свою бывшую жену, но у неё на данный момент молодой любовник имеется.

Гость
#42
Eks

Встреча будет, но вы как будто будете прятаться от него..

Спасибо за ответ! Но в итоге что нибуть получится? )

Сьюзарелла
#43

Здравствуйте! Отношение Романа, 36 лет, к Светлане, 33 года.

Гость
#44
Eks

А ему нравится похоже, думает может вы его зеркалите? Он сам тоже ловелас ещё тот походу

Спасибо. Ловелас не знаю. Со мной толку дать не может)Ну пусть с другими может все получится.

Гость
#45
Eks

Да вспоминает, не хватает той теплоты видимо, которая была

Спасибо за ответ, но не очень совпало. Она его предала, вспоминает с негативом редко. Интересно было бы узнать что конкретнее думает, ну ладно)

Гость
#46

Сегодня поссорились
Юля 23 Карлос 29
Скажите, есть еще шанс восстановить или это уже конец?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Eks

Хочет добиться вас, вы холодна для него

Можно уточнение, он считает меня холодной или я веду себя так?

Ruj
#48

Добрый вечер! Что думает обо мне мужчина? Есть ли кто-то на стороне? Что ждать от наших отношений, есть ли серьезность? Спасибо заранее! (Джером и Лайла)

Люда
#49

Я буду жить с будущим Официальным мужем на юге России ??.(я пока с ним не знакома).Людмила 14.11.1987. Спасибо.

Люда
#50
Люда

Я буду жить с будущим Официальным мужем на юге России ??.(я пока с ним не знакома).Людмила 14.11.1987. Спасибо.

Если вопрос не подойдет то задам другой