Гость
Статьи
Приворот и последствия

Приворот и последствия

#порча  #измена #бывший  
История давнишняя,но до сих пор не выходит из головы.Начала встречаться с парнем в 2019 году,он тогда был совершеннолетний,а я нет.Он настаивал на близости и я ему дала.В общем он клялся мне в верности,познакомил с родителями,я ночевала у него пару раз(он жил в другом городе,в Москве,а я была из крохотного города).Мы вместе росли и наши отношения тоже,был идеальным парнем,дарил подарки, говорил о свадьбе.Можете написать что я малолетка и меня обманывали,но он правда был хорошим..из минусов иногда мог спать по 2 суток и занимал у меня деньги(иногда не возвращал).В общем у него была бывшая,они раньше учились вместе и у них был только секс,расстались спустя месяц.Так вот,прошло 2 года и наступил 2021,я заболела и не могла приехать в Москву на праздники к нему,а он сказал,что не любит меня и мы расстаёмся,просто без ссор предшествующих и тд.Я была в шоке,сказала что он пьяный или под чем то,но он сказал что трезв и не может забыть бывшую(это был предлог,ведь они даже не общались с того времени).Так вот,я его заблокировала везде и сказала не прощу,ибо это треш.Через некоторое время он звонил мне с чужих номеров,рыдал и просил простить.Я не знаю правильно ли я поступила,что не простила,ведь он покончил жизнь самоубийством.Мог ли здорый любящий парень бросить любимую и повесится?приворот?

Маришка
39 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Если ты его привораживала, то конечно мог.

Маришка
#2
.

Если ты его привораживала, то конечно мог.

Не я,а бывшая его думаю,как месть может..только зачем,если она с ним не возобновила общение?я никогда приворот не делала..

.
#3
Маришка

Не я,а бывшая его думаю,как месть может..только зачем,если она с ним не возобновила общение?я никогда приворот не делала..

Если приаораживают , но человека при этом отвергают, то да человек может с собой покончить
Ну если она приворожила, то его смерть на ней, значит она будет гореть в аду после смерти, ведь она его считай убила магией.

Маришка
#4
.

Если приаораживают , но человека при этом отвергают, то да человек может с собой покончить
Ну если она приворожила, то его смерть на ней, значит она будет гореть в аду после смерти, ведь она его считай убила магией.

Спасибо большое за ваш ответ,я и не думала о том,что приворот могут с целью отвергнуть сделать

1
#7

Я сам стоял на окне и хотел выброситься с 7 этажа, из- за безответной любви, причём любовь моя была в этот момент в комнате, но она очень хорошо разбиралась в психологии и хитростью меня остановила. А на утро , когда я вошёл в ее комнату, ее трясло от страха того, что я хотел с собой сделать. И она спросила меня:” что это было вчера?».
Но она не делала на меня приворот.
Затем я встретил другую и полюбил, но не сказал ей об этом, мы повздорили на другой почве и она сделала на меня магию( подчин и привязку), но я узнал через сны и не ходил к ней, за то, что не шёл, меня терзали бесы и демоны, пытались в ад затащить и много чего ужасного происходило, она хотела, что бы я встал на колени и извинился, об этом я узнал через ее песню, об этой песне мне сказал Бог во сне, что бы я послушал и увидел правду, что , почему и кто виноват в ситуации, я понял, что я виноват и извинился, нашёл ее здесь на сайте, Бог подсказал, она сняла с меня ошейник, подчин, она ещё делала на меня куклу буду и вставляла в меня ножи и я просыпался, будто не спалим будто плакал. Она вела себя после приворота так, как будто я ей не нужен, но в то же время, ее чувства ещё были, так как она обнимала меня по - прежнему и ее душа ещё тогда возвращалась, а потом ее душу забрали в ад и я ее от туда достал многие мучения претерпев за неё. Но я ее любил без приворота, когда она сделала приворот у меня к ней усилилось влечение, но я не шёл к ней. Более того, я встречался с ней в магазине видел ее краем глаза и она меня видела, мы стояли в 3 см друг от друга и я не смотрел на неё, видел краем глаза боком, я узнал ее по здрагиванию , она всегда вздрагивает , когда видит меня и я знаю, что она тоже имеет чувства ко мне, но мы это не обсуждали, нас связывали дела и было не до того , я ничего с ней не имел в плане интима, но любил. И последние слова, что сказала она на последней встрече заставили меня почувствовать, что я жил не Зря и слава Богу, что я не выбросился из окна тогда, я любил ее несмотря на

1
#8

То, что знал, что она желала мне смерти и сделала на меня порчу, но я понимал ее, так как я когда- то тоже был жестоким и я своё отмучался.
По вашему случаю, люди чаще кончают с собой из- за безответки, но слышал, что и от приворота тоже, но они тогда и приворотчика убивают, с потом себя. Здесь он , мне кажется из- за безответки.
Просто в юности нужен рядом человек, который мудреее, кто скажет, что жизнь не стоит того, что бы уходить из- за чувств, которые могут пройти, или из/ за человека, который недостоин. Моя первая любовь так и говорила мне, что недостойна меня и не заслуживает меня, но я не слушал ее, вот надо было мне и все. Слава Богу, что она меня дважды становился! Ведь это грех о многие души жаждут родиться и борются что бы родиться на земле и стоят очереди

Маришка
#9
1

То, что знал, что она желала мне смерти и сделала на меня порчу, но я понимал ее, так как я когда- то тоже был жестоким и я своё отмучался.
По вашему случаю, люди чаще кончают с собой из- за безответки, но слышал, что и от приворота тоже, но они тогда и приворотчика убивают, с потом себя. Здесь он , мне кажется из- за безответки.
Просто в юности нужен рядом человек, который мудреее, кто скажет, что жизнь не стоит того, что бы уходить из- за чувств, которые могут пройти, или из/ за человека, который недостоин. Моя первая любовь так и говорила мне, что недостойна меня и не заслуживает меня, но я не слушал ее, вот надо было мне и все. Слава Богу, что она меня дважды становился! Ведь это грех о многие души жаждут родиться и борются что бы родиться на земле и стоят очереди

Спасибо вам большое за ответ,просто год пытаюсь понять почему же так вышло

1
#10
Маришка

Спасибо вам большое за ответ,просто год пытаюсь понять почему же так вышло

Пожалуйста. Помолитесь за него и простите его в душе.

женя
#12

Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

MissGreen
#14

Долго искала хорошего мага, читала много отзывов. Мой выбор пал на Инну Богомолову из Дом Феху. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала, что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили. И тогда решила обратиться к Инне. Она помогла снять приворот с мужа и дала наставления, как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ей муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше, чем были. Если, что то чувствуете не ладное, то советую вам обратиться к Инне. WattsApp/Viber +79670528614

Гость
#15

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#16

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Гость
#17

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#18

ПРИВОРОЖЕННЫЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ !!!!!

Марк
#19
MissGreen

Долго искала хорошего мага, читала много отзывов. Мой выбор пал на Инну Богомолову из Дом Феху. Был момент, когда просто опустились руки и я не знала, что происходит в нашей семье. Мужа на тот момент как будто подменили. И тогда решила обратиться к Инне. Она помогла снять приворот с мужа и дала наставления, как сохранить семью и спокойствие в ней. Благодаря ей муж вернулся ко мне и наши отношения стали ещё лучше, чем были. Если, что то чувствуете не ладное, то советую вам обратиться к Инне. WattsApp/Viber +79670528614

Как-то сначала не верил в это все, потом жена уговорила сходить с ней к Инне Богомоловой в Дом Феху. Хз как оно всё работает, но она столько интересного про нашу семью и отношения рассказала, что я в шоке был.

Гость
#20

В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#21

Много лет назад писала уже на этом форуме: мне помогла девушка снять негатив и вернуть мч, списывалась с ней по почте Alesana29@yandex.ru, может кому-нибудь нужно, не знаю рабочий ли адрес сейчас у нее или нет, но других контактов уже не осталось. Она и по фото бесплатно все обо мне рассказала тогда, поэтому доверилась.

Гость
#22

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#24

Тоже обращалась к эзотерику Дане 8 960 1981 108, она очень помогла мне в личной жизни.

#26

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Гость
#27

Лучшему Магу Владимиру Анатольевичу blackprivorot.com благодарность, что не отвернулся от меня, поддержал и помог в сложной жизненной ситуации. Сама решила развестись с мужем, думала, что чувств уже нет, вымотали ссоры. Ошиблась. Спустя много времени, поняла, что люблю, что хочу вернуть. Я была готова работать над нашими отношениями, чтобы мы могли быть счастливы, несмотря на то, что мы такие разные. Но было поздно.
Нет, другой женщины он так и не встретил, но и ко мне возвращаться не хотел. Так прямо и говорил. Как я поняла, он еще помимо всего, злился на меня. Я поняла, что, кроме того, как использовать любовную магию, какой-нибудь приворот, выбора у меня нет. Сдаваться я не хотела.
И вот спасибо Владимиру, что отнесся по человечески, не осудили, а предложили разные варианты любовных обрядов. Лучший, на мой взгляд, был приворот с коррекцией сознания. Чтобы и обиды его убрать, и снова он меня полюбить смог, без оглядки на прошлое. И, конечно, для того, чтобы мы могли все же быть счастливы, не ругались.
И вы знаете, очень хорошо получилось. Я, конечно, тоже стараюсь, но понимаю, что без магических помощи и умений, ничего этого бы не было. Мы хотим снова расписаться в скором времени. Может, кому-то это кажется, смешно, но для меня очень важно.
Спасибо Владимиру большое еще раз за все, что сделал для меня. Если хотите оставлю его электронную почту blackprivorotcom@yandex.ru

Гость
#28

Я про снятие приворота и заодно оставлю отзыв на Ольгу - vixenblack.ru Спасибо ей, не знаю, что было бы без ее помощи.
Что у меня произошло — я сама сделала приворот на мужа. Хотела его удержать. Но, поскольку, все же я магией пользовалась впервые, наверно, допустила какие-то ошибки, может, что-то упустила. Все сначала более-менее нормализовалось, а потом стало все совсем плохо. Он приходил, уходил, портил нервы мне и детям. А потом и вовсе нашел какую-то женщину и стал жить с ней. Но, когда напивался, опять приходил и звонил.
Я поняла, что это все происходит по моей вине. Не отпустила, неправильно провела приворот. И сама уже не знаю, хочу ли я быть с ним. А муж совсем пропадает.
Решила найти все же специалиста в любовной магии, который поможет мне. Стала общаться с Ольгой, писала ей на почту blackvedmaolga@yandex.ru Мы с ней все разобрали, она дала пояснения. Пока я решила действовать так. Что она снимите все, что я сделала (мой приворот превратился с порчу), освободит его от моей неумелой магии. Пусть он придет в себя, все осмыслит. А потом я посмотрю, что будет дальше. Разберусь в себе. И там уже решу возвращать его приворотом (уже, конечно, с магической помощью), или просить ведьму Ольгу о том, что она провела для меня ритуал на привлечение любви. Чтобы я встретила хорошего человека.
Мой муж после работы по снятию приворота, действительно успокоился. Перестал пить. Перестал скандалить. Стал нормальным, адекватным. Она действительно помогла убрать весь негатив, который я сама и сделала. Пока думаю, что буду делать дальше и чего я хочу.

#30

Спасибо эзотерику Дане 8(960) 198 1108 за помощь в моей непростой ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос 8 960 198 1108, поняла что не нужно было терпеть до последнего.