Гость
Статьи
Это плохой сон или …

Это плохой сон или хороший?

Снится, как мы с моей бабушкой, ныне покойной, зашли в наш сельский магазин, где я раньше жила. Покупаем торт. А продавщица выкладывает на большую тарелку два большущих ломтя этого торта. Но куски торта слиплись и мне пришлось их разламывать, разделять на две части-мне и бабушке. Но это было очень неудобно делать руками. И тут появляется мой ребёнок и мы начинаем поедать этот торт прямо за прилавком в магазине. И бабушка рядом стоит.Для справки, в этом магазине никогда не продавали торты и пирожные, только конфеты, печенье и шоколад. А с бабушкой при жизни мне нечего было делить.
Вторая часть сна:Тут я в доме у моей покойной бабушки и готовлю обед для ребёнка. Это было мясо(варёное или тушеное), нарезанное на кусочки. Опять рядом стоит бабушка, приходит мой ребёнок к столу и я начинаю отделять эти кусочки мяса, чтобы его накормить. И тут я проснулась. К чему бы все это? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Второй сон: готовите мясо на чистой кухне? Плита газовая? Дом бабушк является для вас домом детства? Если кухонка была чистенькая, то доходы в скором времени увеличатся. Если у вас сейчас есть какой-то план по увеличению доходов, то стоит найти помощника , а не вести дело в одиночку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Дмитрий

Второй сон: готовите мясо на чистой кухне? Плита газовая? Дом бабушк является для вас домом детства? Если кухонка была чистенькая, то доходы в скором времени увеличатся. Если у вас сейчас есть какой-то план по увеличению доходов, то стоит найти помощника , а не вести дело в одиночку.

Это было в комнате, там я скорее накрывала на стол, готовила все к обеду, раскладывала посуду и на блюде, которое сейчас у меня дома стоит, у бабушки его не было, пытаюсь разделить кусочки мяса, чтобы выложить на тарелки. Просто я сейчас думаю, что может это предупреждение было от бабушки, что его нельзя есть? Кстати, в других снах, всякий раз, когда я собираюсь съесть помидоры, тоже появляется моя покойная бабушка. А у неё был рак желудка. Ещё я знаю, что в снах большое значение имеют цвета. Так вот этот сон был в спокойных, пастельных тонах.