Гость
Статьи
Это плохо или хорошо?

Это плохо или хорошо?

Что значит выражение:цены тебе нет?

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря в каком контексте. Что Вы перед этим сотворили, Автор?

Гость
#2

Это значит, что в ближайшее время продавать вас не собираются )

Гость
#3

это значит вы стоите ничто и ничего

Красавица
#4

это значит, что Вы бесценны (уникальны и неповторимы)

Алена
#5
Скотти

Смотря в каком контексте. Что Вы перед этим сотворили, Автор?

Мы общались с парнем и зашла тема такая:я сказал ему какие цели ты преследуешь?он спросил,почему я думаю ,что он корыстный,все ли парни у меня были корыстными?-я сказала:забей,все норм)Он:забить гвоздь в гвоздь?я-как хочешь))он:вот прям,цены тебе нет))Что это было?

Красавица
#6
Алена

Мы общались с парнем и зашла тема такая:я сказал ему какие цели ты преследуешь?он спросил,почему я думаю ,что он корыстный,все ли парни у меня были корыстными?-я сказала:забей,все норм)Он:забить гвоздь в гвоздь?я-как хочешь))он:вот прям,цены тебе нет))Что это было?

это значит ответить с юмором. смысл здесь типа - мол, где еще я такую встречу. с усмешкой так. по-моему, сказано без негатива, инерционно. нормальная фраза

Гость
#7
Алена

Мы общались с парнем и зашла тема такая:я сказал ему какие цели ты преследуешь?он спросил,почему я думаю ,что он корыстный,все ли парни у меня были корыстными?-я сказала:забей,все норм)Он:забить гвоздь в гвоздь?я-как хочешь))он:вот прям,цены тебе нет))Что это было?

разговор двух неумных людей ))

Plastic girl
#8

Это аллегория

Алена
#9
Красавица

Алена

Мы общались с парнем и зашла тема такая:я сказал ему какие цели ты преследуешь?он спросил,почему я думаю ,что он корыстный,все ли парни у меня были корыстными?-я сказала:забей,все норм)Он:забить гвоздь в гвоздь?я-как хочешь))он:вот прям,цены тебе нет))Что это было?

это значит ответить с юмором. смысл здесь типа - мол, где еще я такую встречу. с усмешкой так. по-моему, сказано без негатива, инерционно. нормальная фраза

Спасиб вам:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: