Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в астрологию?

Я лично нет. Это лженаука, которая ничем не доказана. Навеяно тем, что встречала некоторые темы, где пишут о проблемах в отношениях/семье, и там некоторые спрашивают, а кто Вы и Ваш мч по гороскопу? Вот львы, тельцы то-то... Ну как же положение планет может повлиять на характер человека, судьбу? Люди же сами строят свою жизнь, а ориентироваться на гороскопы - это какой-то бред. Да даже в моей жизни это дошло до маразма, один знакомый, едва узнав, что человек Водолей, отказался с ним общаться... А Вы верите в астрологию? #астрология

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Астрология, это одно из ответвлений эзотерики, официального статуса науки она не получала. Поэтому говорить, что астрология, "Это лженаука, которая ничем не доказана. ", как минимум некорректно. Прежде чем задать вопрос, следовало бы немного вникнуть в тему, о которой хотели бы услышать сторонние мнения.

Мак
#2

Я знаю двух женщин Водолеев- они мои сёстры: одна двоюродная, другая троюродная. Троюродная вообще человек-*овно, двоюродная тоже та ещё дамочка.
Тельцы у меня бывшая подруга - *овно и тётя: всё время ей скандалить хочется.
Так, что в астрологию верю.
Мне интересно у кого где планеты в натальной карте, кто и насколько типичный представитель своего знака Зодиака.

#3
Илона

Астрология, это одно из ответвлений эзотерики, официального статуса науки она не получала. Поэтому говорить, что астрология, "Это лженаука, которая ничем не доказана. ", как минимум некорректно. Прежде чем задать вопрос, следовало бы немного вникнуть в тему, о которой хотели бы услышать сторонние мнения.

Я спросила мнения, в Вы так и не ответили... Что ж тогда все называют астрологию именно лженаукой? И так отвечать на вопрос - это тоже не весьма корректно.

#4
Диана

Я спросила мнения, в Вы так и не ответили... Что ж тогда все называют астрологию именно лженаукой? И так отвечать на вопрос - это тоже не весьма корректно.

"Что ж тогда все называют астрологию именно лженаукой?", позвольте узнать эти "все" какой процент составляют от населения нашей планеты, у Вас есть официальная статистика?
На мой взгляд, в моём комментарии прослеживается ответ, на поставленный Вами вопрос. Ну если Вам принципиально увидеть в комментарии одно из слов - "да" или "нет", то извольте - "да".

Asty
#5

Астрология - самая точная наука на самом деле.
Всё, что вам преподают в школе - это засирание мозгов, чтобы вы оставались послушными баранами и верили в трехмерное измерение.
Астрология - ключ к истинным знаниям.

#6

Я верю, не рассматривала конечно натальные карты людей, подробности не знаю, я лично близнецы и очень трудно мне находить общий язык с рыбами и весами, так же по именам )

#7

Львы такие шалуны.
Всегда о сексе говорят.
А тельцы любят довольно часто им заниматься. Даже к бабке не ходи.

Гость
#8
Oksana

Львы такие шалуны.
Всегда о сексе говорят.
А тельцы любят довольно часто им заниматься. Даже к бабке не ходи.

Как и все остальные мужики, почти ничем не отличаются, независимо от знаков.

Гость
#9

Согласна с автором, все эти созвездия просто случайные звёзды которые расположены в миллионах световых лет друг от друга, кому-то показалось, что, например, "скопление" звёзд похоже на скорпиона и начали приписывать опасные скорпионовские черты характера человеку у которого например там марс, а если бы человек увидел в этих звездах улитку? Все описания аспектов в натальной карте, максимально расплывчатые и из-за размытости астрологических формулировок ваш персональный гороскоп подойдет практически любому.

Гость
#10

Я начала верить, когда слишком частые были совпадения. И при этом я смотрела на месяц вперёд потом забывала и пересматривала и многое совпадало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Asty

Астрология - самая точная наука на самом деле.
Всё, что вам преподают в школе - это засирание мозгов, чтобы вы оставались послушными баранами и верили в трехмерное измерение.
Астрология - ключ к истинным знаниям.

Как кусок камня в небе или огромный Кастер шаровидной формы из водорода и гелия за много световых лет от меня , могут повлиять на мою жизнь здесь?
Например Юпитер притягивает к себе метеориты из за сильной гравитации, тем самым защищая нас от лишних астероидов- вот это влияние на нашу судьбу.А ваши предсказание - это все запудривание мозгов и шарлотанство, вымогательство денег за слова, которые вы и хотите услышать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем