Гость
Статьи
Сон про рождение …

Сон про рождение ребенка

Приснился сон что я беременна, во сне я родила ребёнка и была безумно счастлива, проснулась с теплотой в душе.. мне 21 и мы не планируем ребёнка, в жизни эта ответственность очень пугает, но этот сон не первый… и после них всегда очень хорошо на душе #сон

5 ответов
Последний — Перейти
Людочка
#1

Рождение ребёнка не сне не всегда предвещает рождение ребёнка в жизни.
Но, если не хотите детей, но предохраняйтесь.

#2
Людочка

Рождение ребёнка не сне не всегда предвещает рождение ребёнка в жизни.
Но, если не хотите детей, но предохраняйтесь.

Мы не предохранимся уже 4 года, и детей нет, вовремя вытаскивает

#3

Этот сон вообще не нужно понимать прямо. В вашем случае беременность- это проблема, которую вы долго не могли решить, то есть были ею «обременены», а вот , рождение - это как раз показывает, что вы найдете решение долго мучавшей вас проблемы, избавитесь от нее. Что за проблема, вам виднее.

#4
Mary

Этот сон вообще не нужно понимать прямо. В вашем случае беременность- это проблема, которую вы долго не могли решить, то есть были ею «обременены», а вот , рождение - это как раз показывает, что вы найдете решение долго мучавшей вас проблемы, избавитесь от нее. Что за проблема, вам виднее.

Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Душа ребенка пришла с вами поздороваться. Душа готова к воплощению.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем