Гость
Статьи
Ответ на таро

Ответ на таро

Добрый вечер. Возьму несколько человек на просмотр вопроса , на таро.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!посмотрите пожалуйста личную жизнь на осень,может какой-то из месяцев подарит мне отношения...марина20ноя85,спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Выйдет ли на связь Дмитрий 37 с Татьяной 37. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится и что думает обо мне Сергей 25? Александра 28, общаемся

Гость
#4

Здравствуйте! Можно такой вопрос: есть ли у Дениса (42,Дева) ревность ко мне, Анастасия, 36,Водолей? Мы не в паре, работаем вместе и такое ощущение, что он ревнует бывает и от этого чувства вставляет мне палки в колеса при деловом общении с некоторыми другими мужчинами..

Море
#5

Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Будут ли перспективные знакомства с противоположным полом? Наталия 35

Гость
#6

Здравствуйте. Исполнится ли моё желание в течение 2 недель? Оксана 35. Спасибо

#10
Гость

Здравствуйте. Исполнится ли моё желание в течение 2 недель? Оксана 35. Спасибо

Добрый вечер. Да без проблем исполнится, преград я не вижу.

Гость
#11
Alsoutaro12

Добрый вечер. Да без проблем исполнится, преград я не вижу.

Спасибо большое

#13

Добрый вечер. Да знакомство будет. Будете мужчина . Все у Вас закрутится. Но срок большой смотрим. Не могу сказать по времени .

Гость
#14

Посмотрите пожалуйста 3 пост

Гость
#16
Alsoutaro12

Добрый вечер. Думает, что вы ценная девушка. Привлекательная. Очень позитивные мысли. Влюбленность. Есть. Оплата при сердцу: 89828235356 Хайруллина А.И.

Благодарю за ответ)

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Проявится ли он в общении со мной?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Пончик с дырочками.
#18

Добрый вечер! Будут ли отношения, давно одна уже, Мила 35 лет

Пончик с дырочками.
#19

Наверное, все(((

Гость
#20

Стасу 40 нравится Юлия 23?

#21
Гость

Стасу 40 нравится Юлия 23?

Добрый вечер. Да. Есть симпатия. Как тайное искушение. Что то он вас сильно хочет. Симпатия. Оплата по сердцу : 89828235356 Хайруллина А.И.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пончик с дырочками.
#22

(((( все, больше не будет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем