Гость
Статьи
Ритуалы и ведьмы …

Ритуалы и ведьмы последняя надежда

здравствуйте,присутствуют вопросы к знающим на эту тему девушкам,
Расскажу все с самого начала,надеюсь меня не осудят и воспримут в серьез 
На данный момент мне 16 лет 
Живу в небольшом районе
Недавно съездила опять на недельку к сестре в город,на время прибывания у сестры я была полна энтузиазма,новых идей стремлений учиться,работать и развиваться
Но как только приехала домой,весь энтузиазм и позитив сразу пропал,в основном благодаря маме,но не суть
Хочу уехать из своего района в город к сестре,начать работать,учиться,но мама категорически против
Уперлась на своём и все
Сколько бы я с ней не разговаривала и не посещала психологов все равно без результатов
По этому уже хочу пойти на крайние меры и обратиться к магии
ВОПРОС:как бы это глупо и сказочно не звучало,но есть ли ритуалы на выполнения делания
Если да,то следовательно второй вопрос,есть ли ведьмы,которые в силах это сделать ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги на оплату?

#2

Поддерживаю первого отписавшегося. Вопрос 2, уверены, что потяните жизнь без мамы? Если трансформировать ее мировоззрение, то вероятно оно не только в этом поменяется и будет это другой человек. Вопрос 3. Вы то нужны сестре на шею? Пусть даже на первое время?

Гость
#3

Зачем магия, ритуалы... Школу надо закончить для начала, потом думать об отъезде: где жить будете, на какие средства, где работу найдете, поможет ли сестра...

Гость
#5
Гость

Зачем магия, ритуалы... Школу надо закончить для начала, потом думать об отъезде: где жить будете, на какие средства, где работу найдете, поможет ли сестра...

Во-первых школу я закончила
Во-вторых планы на дальнейшее обучение у меня есть
Но осуществить их трудно из-за данной проблемы

Гость
#6
Гость

Если деньги на оплату?

Разумеется

Гость
#7
Фрейя_Альгиз

Поддерживаю первого отписавшегося. Вопрос 2, уверены, что потяните жизнь без мамы? Если трансформировать ее мировоззрение, то вероятно оно не только в этом поменяется и будет это другой человек. Вопрос 3. Вы то нужны сестре на шею? Пусть даже на первое время?

А я и не говорила что собираюсь к сестре на шею….

#8
Гость

А я и не говорила что собираюсь к сестре на шею….

Остальные пункты вопросов Вы пропустили?
Приемные комиссии работают,ав некоторых учебных заведениях скоро будут списки поступивших. Вы когда планируете поступать?
Вот вариант с трансформацией личности займет времени сильно побольше чем пару недель. Могу дать ритуал на смену мнения, но делать будете сами. Готовы?

#9

ритуалы только с совершеннолетия.
вам всего 16. юношеский максимализм.
всегда успеете еще уехать - вся жизнь впереди.

#10
PERTHO_01

ритуалы только с совершеннолетия.
вам всего 16. юношеский максимализм.
всегда успеете еще уехать - вся жизнь впереди.

А где это написано? В 16 раньше детей рожали. Дело не в цифрах, а в осознанности ) вот и задала автору вопрос, готова ли она ответственность сама взять 😉

#12
Фрейя_Альгиз

А где это написано? В 16 раньше детей рожали. Дело не в цифрах, а в осознанности ) вот и задала автору вопрос, готова ли она ответственность сама взять 😉

я просто себя имела в виду в плане услуг )) что не возьму несовершеннолетнего ( и не всякого совершеннолетнего)

#13
PERTHO_01

я просто себя имела в виду в плане услуг )) что не возьму несовершеннолетнего ( и не всякого совершеннолетнего)

Ну вот Вы же понимаете, что до услуг не дойдёт. Т- тактика) нисколько не сомневаюсь в Вашем здравом рассудке. Но сейчас девушку тут разведут на деньги и все. А я ей написала с целью, подумать о последствиях. Есть хотелка у нее, есть способы решения. Но делать своими ручками, брать ответственность на себя, получать по своей головушке, потом разгребать тоже самой.
Я думаю автор и не ответит. Хотя бы на те бытовые мои вопросы.

#14
Фрейя_Альгиз

Ну вот Вы же понимаете, что до услуг не дойдёт. Т- тактика) нисколько не сомневаюсь в Вашем здравом рассудке. Но сейчас девушку тут разведут на деньги и все. А я ей написала с целью, подумать о последствиях. Есть хотелка у нее, есть способы решения. Но делать своими ручками, брать ответственность на себя, получать по своей головушке, потом разгребать тоже самой.
Я думаю автор и не ответит. Хотя бы на те бытовые мои вопросы.

согласна

Гость
#15
Гость

Во-первых школу я закончила
Во-вторых планы на дальнейшее обучение у меня есть
Но осуществить их трудно из-за данной проблемы

А чем трудно-то?
Вы , судя по ответам, взрослый и самостоятельный человек. Школу закончили, деньги у Вас есть, планы на дальнейшее обучение есть, к сестре на шею не собираетесь садиться. То есть Вы абсолютно взрослый и самостоятельный человек, все продумано и распланировано. Зачем Вам при этом ритуалы на маму? Магия какая-то... Просто собираете вещи и уезжаете от мамы безо всякой магии и устраиваете свою жизнь в соответствии со своими желаниями.

И почему мама сестру отпустила в город и в каком возрасте? А Вас почему не отпускает, какая причина? Может, дело в том, что Вам 16? Отпустит позже?

Гость
#16
Фрейя_Альгиз

Остальные пункты вопросов Вы пропустили?
Приемные комиссии работают,ав некоторых учебных заведениях скоро будут списки поступивших. Вы когда планируете поступать?
Вот вариант с трансформацией личности займет времени сильно побольше чем пару недель. Могу дать ритуал на смену мнения, но делать будете сами. Готовы?

Да

Гость
#17
Гость

А чем трудно-то?
Вы , судя по ответам, взрослый и самостоятельный человек. Школу закончили, деньги у Вас есть, планы на дальнейшее обучение есть, к сестре на шею не собираетесь садиться. То есть Вы абсолютно взрослый и самостоятельный человек, все продумано и распланировано. Зачем Вам при этом ритуалы на маму? Магия какая-то... Просто собираете вещи и уезжаете от мамы безо всякой магии и устраиваете свою жизнь в соответствии со своими желаниями.

И почему мама сестру отпустила в город и в каком возрасте? А Вас почему не отпускает, какая причина? Может, дело в том, что Вам 16? Отпустит позже?

У моей мамы очень развита гиперопека
Сестре 26

#18

Станете совершеннолетней и поедете куда захотите. А пока за вас отвечает мама и это нормально, что она вам не разрешает уезжать.

Оля
#19

Правильно вам написали, до 18 никто не возьмется проводить ритуал.
А тот кто согласится, это развод чистой воды. Вытянут деньги, и на этом все.
Лучше попробуйте договориться с мамой так, попросите сестру замолвить словечко.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

Предыдущая тема