Гость
Статьи
Как его понять....

Как его понять....

Подскажите может со стороны понятней,я запуталась... Мужчина-рыба,я-козерог, вместе работаем,он женат. Началось все с поедания мороженки в обед,потом переписки в ватс апе,так чисто поржать,далее стали гулять в обед каждый день почти,мне с ним хорошо,весело,с работы тоже гуляем,ловлю взгляды на себе определенные,но.... уже полтора месяца гуляем,а чел никакой инициативы не проявляет.... Вот что это я не понимаю?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите его к себе в гости, может, он не может Вас к себе пригласить , а номер в гостинице снимать дорого.

Тамара
#2

а что тут непонятного? он женат, хочет флирта, большего ему не надо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Да автор со стороны мужик женат! Что вы в упор должны видеть и просто отвалить от него! Вот бабы, ну дуры что ли... На что надеется то? Он и так видит, что вы не против с ним переспать, ща погуляете еще немного, переспит он с вами и пойдёт к жене своей, а вы в розовых очках будете все дальше ждать его инициативы, но хотя может этот опыт вас и научит, что с чужими мужиками и тем более на работе, нельзя гулять и мороженки жрать! А мужчинка рыбеха никогда свою женушку не бросит, так как они очень, очень привыкают к своим родным и если жена узнает будет люлей и вам и он за своей женой будет таскаться как тряпуля) Ну ситуевину я вам описала и если хотите счастливой и хорошей жизни для себя, ищите своего не женатого, любящего вас, который вас замуж позовет и надеюсь в вашей жизни не будет вот таких подружек мужа как сейчас являетесь вы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем