Гость
Статьи
Что ждёт в жизни

Что ждёт в жизни

Кто сможет посмотрите пожалуйста, что ждёт в жизни. С мужем сейчас не очень хорошие отношения, у него похоже другая женщина появилась. С финансами тоже не так всё хорошо ни у меня ни у него, я в декрете с дочкой годовалой ещё к тому же. Руки опускаются, состояние отчаянья накатывает. Алиса тридцать четыре родилась в феврале. Тем кто откликнется большое спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки надо поднять ради ребенка.
Ребенка в ясли,сами на работу с этим развод и на алименты. А как иначе то?

Гость
#2
Гость

Руки надо поднять ради ребенка.
Ребенка в ясли,сами на работу с этим развод и на алименты. А как иначе то?

У меня их ещё двое. Я самозанятая, нет заказов - нет работы. А теперь представьте у меня двое детей в детском садике, один на руках на грудном и помогать некому, я тут одна без родственников каких-либо. Муж нас полностью содержит и помогает по мере возможности. Даже просто забрать детей с сада и продукты купить уже помощь. С такой аравой разве кто-то захочет меня брать на работу при том, что 7 лет я отдаюсь полностью семье и не работаю.

Гость
#3
Гость

У меня их ещё двое. Я самозанятая, нет заказов - нет работы. А теперь представьте у меня двое детей в детском садике, один на руках на грудном и помогать некому, я тут одна без родственников каких-либо. Муж нас полностью содержит и помогает по мере возможности. Даже просто забрать детей с сада и продукты купить уже помощь. С такой аравой разве кто-то захочет меня брать на работу при том, что 7 лет я отдаюсь полностью семье и не работаю.

Ну тогда свою судьбу вы определили. Смысл гадать раз решили оставить как есть?

Гость
#4
Гость

Ну тогда свою судьбу вы определили. Смысл гадать раз решили оставить как есть?

У вас всё нормально? Я не собираюсь оставлять, как есть. Но я не могу сейчас просто встать и уйти в никуда с детьми. Не судите, на своей шкуре можете потом испытать.

Гость
#5
Гость

У вас всё нормально? Я не собираюсь оставлять, как есть. Но я не могу сейчас просто встать и уйти в никуда с детьми. Не судите, на своей шкуре можете потом испытать.

А что так агрессируете? Вам правду написали, а не сопли размазали по экрану.
Оставь мужику детей, пусть растит. Он такой же родитель как и ты.
Насчёт любовницы зачем проглотила ? Высказать надо.
Допустим со дня на день любовницы залетит и он к ней уйдет. Что делать будешь в таком случае?
Родители смогут с ними сидеть пока ты работаешь ? Уже думать надо о будущем.
Либо на мужа воздействовать (как тебе виднее).

Гость
#6
Гость

А что так агрессируете? Вам правду написали, а не сопли размазали по экрану.
Оставь мужику детей, пусть растит. Он такой же родитель как и ты.
Насчёт любовницы зачем проглотила ? Высказать надо.
Допустим со дня на день любовницы залетит и он к ней уйдет. Что делать будешь в таком случае?
Родители смогут с ними сидеть пока ты работаешь ? Уже думать надо о будущем.
Либо на мужа воздействовать (как тебе виднее).

У меня нет родителей о чём уже написано прочитайте внимательно перед тем как что-то писать. И я на него и так пытаюсь воздействовать.

Гость
#7

А *** размножалась в таком количестве, не имея своего жилья, постоянной работы и тыла в виде родителей? Или думала, что если *** разродилась, то все плясать вокруг тебя с бубном будут? Нетушки. Расхлебывай теперь сама и нечего на форумчанах срываться.

Гость
#8
Гость

У меня нет родителей о чём уже написано прочитайте внимательно перед тем как что-то писать. И я на него и так пытаюсь воздействовать.

А у него есть родители?
На какого-то надо вам детей сейчас сплавить и идти работать,а не обрекать детей на нищету

Гость
#9
Гость

А *** размножалась в таком количестве, не имея своего жилья, постоянной работы и тыла в виде родителей? Или думала, что если *** разродилась, то все плясать вокруг тебя с бубном будут? Нетушки. Расхлебывай теперь сама и нечего на форумчанах срываться.

Ну не на мужле же она будет своем срываться

Гость
#10
Гость

У меня нет родителей о чём уже написано прочитайте внимательно перед тем как что-то писать. И я на него и так пытаюсь воздействовать.

Где написано ? Перечитай :
Кто сможет посмотрите пожалуйста, что ждёт в жизни. С мужем сейчас не очень хорошие отношения, у него похоже другая женщина появилась. С финансами тоже не так всё хорошо ни у меня ни у него, я в декрете с дочкой годовалой ещё к тому же. Руки опускаются, состояние отчаянья накатывает. Алиса тридцать четыре родилась в феврале. Тем кто откликнется большое спасибо

Гость
#11

Люди,ниче ей не советуете, замка та ещё, ничего делать не хочет только ноги раздвигать да рожать. А как прокормить там никто не думает

#12

Автор, да верно Вам сказали про ответственность. Вы даже тут пофигистично подходите. Ладно, девчонки вечными погадашками на форуме занимаются, развлечение у них такое.
У Вас вроде бы трудная ситуация, с Ваших слов, но Вы задавая вопрос для просмотра на таро не пытаетесь найти решение, что-то понять, получить подсказки.
Вам интереснее "что будет".
Вы хотите просто, чтобы Вас по головке погладили и приятностей наговорили? А не вредительно ли это в нынешней ситуации? А если наоборот негативный расклад будет, что будете делать? Мало психуете и еще надо добавить? Вы же сами своим состоянием усугубите.

Гость
#13

автор, сейчас у вас действительно проблемы в браке, у меня вышло королева мечей, жрица перевернутая, тройка пентаклей перевернутая и дно колоды четверка жезлов перевернутая. другая женщина, любовница есть. на будущее вижу у вас ситуацию выбора, любовный треугольник, тут кстати не только у мужа другая, но и у вас может появиться еще мужчина и вы будете думать, с кем вам будет лучше. пока что неопределенность будет. кстати новый мужчина это может кто-то кого вы знали или раньше общались, может кто-то из прошлого. если вообще, то вам такой совет от карт вышел - вам нужно не унывать, а быть уверенной в себе, энергичной, проявлять активность, но делать как удобно в первую очередь вам, думайте больше себе.

Гость
#14
Гость

У меня их ещё двое. Я самозанятая, нет заказов - нет работы. А теперь представьте у меня двое детей в детском садике, один на руках на грудном и помогать некому, я тут одна без родственников каких-либо. Муж нас полностью содержит и помогает по мере возможности. Даже просто забрать детей с сада и продукты купить уже помощь. С такой аравой разве кто-то захочет меня брать на работу при том, что 7 лет я отдаюсь полностью семье и не работаю.

вам действительно не просто. но клиентов можно искать в интернете.

Гость
#15
Гость

У вас всё нормально? Я не собираюсь оставлять, как есть. Но я не могу сейчас просто встать и уйти в никуда с детьми. Не судите, на своей шкуре можете потом испытать.

автор, не нужно уходить. уходить можно,если найдете нового мужчину. вы пока посмотрите по ситуации, как будет, может с мужем будут лучше отношения со временем, но вообще можно еще поискать себе друга для общения. почему нет? может с ним получатся отношения.

Гость
#16
Гость

автор, сейчас у вас действительно проблемы в браке, у меня вышло королева мечей, жрица перевернутая, тройка пентаклей перевернутая и дно колоды четверка жезлов перевернутая. другая женщина, любовница есть. на будущее вижу у вас ситуацию выбора, любовный треугольник, тут кстати не только у мужа другая, но и у вас может появиться еще мужчина и вы будете думать, с кем вам будет лучше. пока что неопределенность будет. кстати новый мужчина это может кто-то кого вы знали или раньше общались, может кто-то из прошлого. если вообще, то вам такой совет от карт вышел - вам нужно не унывать, а быть уверенной в себе, энергичной, проявлять активность, но делать как удобно в первую очередь вам, думайте больше себе.

А об ораве голодных детей кто подумает пока мамка и папка письки на стороне греют?
Зря вы вообще разложили, как бы хуже не сделали.

Гость
#17
Гость

А об ораве голодных детей кто подумает пока мамка и папка письки на стороне греют?
Зря вы вообще разложили, как бы хуже не сделали.

а я разве советовала разводиться? я написала, что нужно думать о себе и своих интересах. если ей удобно сейчас с мужем, то пока можно жить с ним, но можно еще и другими общаться, тем более муж сам изменяет и по картам и по тому, что автор написала.

Гость
#18
Гость

а я разве советовала разводиться? я написала, что нужно думать о себе и своих интересах. если ей удобно сейчас с мужем, то пока можно жить с ним, но можно еще и другими общаться, тем более муж сам изменяет и по картам и по тому, что автор написала.

Вы посоветовали плыть по течению. Думать о себе в ее понятии это дома сидеть и ныть. Вы не знаете таких людей как автор? У нее орава детей о которых никто думать не хочет.

Гость
#19

Этой дуре на работу надо идти как можно скорее, а сидеть в декретах 7 лет и более. Не прокормит она из в интернете, муж в любой момент может сдернуть. Что тогда? Алкоголизм ?
Нарожаои столько,а думать о детях не хотят.
Мужлан ее тоже работать не хочет судя по всему,на любовницу у него финансы есть однако.

Гость
#20
Гость

Вы посоветовали плыть по течению. Думать о себе в ее понятии это дома сидеть и ныть. Вы не знаете таких людей как автор? У нее орава детей о которых никто думать не хочет.

мой совет был проявлять активность, быть энергичной и думать о своих интересах, это значит, не разводиться с мужем сейчас, потому что с ним сейчас ей удобно, но нужно искать себе еще друга, может с мужем вообще не получатся отношения и что быть одной? и искать клиентов в интернете для работы, так как автор писала, что нет заказов.

#21
Гость

мой совет был проявлять активность, быть энергичной и думать о своих интересах, это значит, не разводиться с мужем сейчас, потому что с ним сейчас ей удобно, но нужно искать себе еще друга, может с мужем вообще не получатся отношения и что быть одной? и искать клиентов в интернете для работы, так как автор писала, что нет заказов.

Ну когда ей друга искать и где? ))) Автор пишет что на работу времени нет, детей не с кем оставить.

Гость
#22

Так авторша этого и ждала, чтобы ей мужла нового нагадали.
Про автрошу все ясно маргиналка обычная как и ее ***.
Детей жаль, никто не просил их рожать. Мамка ниче не собирается для улучшения их жизни делать, встала в позицию жертвы. *** тоже.
Так можно и в канаве с такой позицией закончить.
Какой ей новый мужик с кучей детей? Отчимы ненавидят детей от баб, куча историй искалеченных судеб детей.
Тошно.
А она ещё сидит и хамит от того, что ей написали, что пора из декрета бесконечного выходить.

Гость
#23

Подрастет младший вот вот, сдашь его в сад и пойдешь хоть полы мыть в их детском саду или в подъезде (кстати за уборку подъездов неплохо платят и про наличие детей не спрашивают). Не расклеишься.
Детям нужны деньги, чтобы нормально жить.
Понятно тебе хочется дальше дома сидеть, потом может ещё и одного родить. И куда это приведет?
Утром подъезд помыла, вечером заказ в интернете выполнила. И не будешь зависима от своих гулящих яиц.

Гость
#24

И не надо ля-ля и морду так крючить, что я тебе грубо написала. Я в отличие от других о твоих детях думаю и от где ты с ними окажешься если дальше будешь себя жалеть.

Гость
#25

Деньги появятся на время болезней будешь няньку нанимать своей ораве. Все решаемо было бы желание

Гость
#26
Гость

Ну не на мужле же она будет своем срываться

Пусть на нем и срывается, пару раз люлей выхватит и закроет свой ср@ный хавальник

АЛИНА
#27

мисс дарси которое это нельзя снимать со счетов мессопатамию отьеба гармонии сношения вавилонской блудницы

Гость
#28
Гость

Так авторша этого и ждала, чтобы ей мужла нового нагадали.
Про автрошу все ясно маргиналка обычная как и ее ***.
Детей жаль, никто не просил их рожать. Мамка ниче не собирается для улучшения их жизни делать, встала в позицию жертвы. *** тоже.
Так можно и в канаве с такой позицией закончить.
Какой ей новый мужик с кучей детей? Отчимы ненавидят детей от баб, куча историй искалеченных судеб детей.
Тошно.
А она ещё сидит и хамит от того, что ей написали, что пора из декрета бесконечного выходить.

Худшее, что можно сделать в ситуации автора. Это такое убогое существо как ты послушать. У тебя речь как у зека, кто ещё тут маргиналка. Ты хоть рот мой изредка после х.й которые отсасываешь для заработка. Тебе завидно, что вот «эту» муж дома посадил и содержал - только бы детей рожала, а тебя никто не хочет содержать. Такую распрекрасную и никто не хочет( печалька( Это тебя мать твоя так разговаривать научила? Видимо твоё рождении тоже результат, общего семейного бизнеса твоей мамашки, поделись опытам заработка на чле.не. Омерзительное быд.ло.

Гость
#29
Гость

И не надо ля-ля и морду так крючить, что я тебе грубо написала. Я в отличие от других о твоих детях думаю и от где ты с ними окажешься если дальше будешь себя жалеть.

Лучше о себе подумай помойка для спермы везде лезущая со своими непрошеными советами. У неё и так проблемы от таких как ты, если не с советами, то на х у и чужих мужей лезете. Помойное ведро.

Гость
#30

Выше авторшу прорвала с двух ников гостей😂
Ниче , что муж изменяет
Ниче, что дети голодные
Ниче, что жизнь г...
Ой дуркоооо

Гость
#31
Гость

Худшее, что можно сделать в ситуации автора. Это такое убогое существо как ты послушать. У тебя речь как у зека, кто ещё тут маргиналка. Ты хоть рот мой изредка после х.й которые отсасываешь для заработка. Тебе завидно, что вот «эту» муж дома посадил и содержал - только бы детей рожала, а тебя никто не хочет содержать. Такую распрекрасную и никто не хочет( печалька( Это тебя мать твоя так разговаривать научила? Видимо твоё рождении тоже результат, общего семейного бизнеса твоей мамашки, поделись опытам заработка на чле.не. Омерзительное быд.ло.

Ты серьезно думаешь, что тебе мариналке кто-то завидует? Мда

Гость
#32

Марги...налке

Гость
#33
Гость

Лучше о себе подумай помойка для спермы везде лезущая со своими непрошеными советами. У неё и так проблемы от таких как ты, если не с советами, то на х у и чужих мужей лезете. Помойное ведро.

А муж твой зачем свой х в чужие ведра сует и деньги домой не приносит? Рожай дальше, помойка)

Гость
#34

Маргиналка естественно работать не пойдет, ей только ноги раздвигать и писать, что кто -то завидует ее нищему кабелю.
Жесть.

Гость
#35

Запомни единственный человек который тебя не уважает это твой кабель, которому ты боишься высказаться, потому что тогда он роллтон тебе не купит, ты же сама не в состоянии заработать.
Видимо муж опять наорал пришла сявушник на форуме открыть 😂😂

Гость
#36

Предложение поднять зад, пойти работать, чтобы обеспечить куче детей и себе достойную жизнь для нее оскорбление 🤝👌
Видимо совет открыть бутылку пива, сделать кабелю минет , который он не помыл после любовницы, забить на детей для нее лучше всего 🤝👌
Ах да ещё совет найти любовника и прыгать на его пысе ей нравится, чтобы он дал на роллтон за кекс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#37
Гость

Выше авторшу прорвала с двух ников гостей😂
Ниче , что муж изменяет
Ниче, что дети голодные
Ниче, что жизнь г...
Ой дуркоооо

Авторша, сидит в сторонке и угорает с вашего цирка. Расходитесь куры, сироты тёти Алисы с 3мя детьми даже не существует. Зато ваш инфантильный цирк прекрасно помог автору для написания работы. Единственное спасибо, женщине которая гадала, не сколько за само гадание, сколько за подход. В смоделированной ситуации, «Алиса» имеет суицидальную наклонность. Браво, вы просто цирк моральных уродов. Горе психолог с комплексом спасителя и не умением видеть принципиальную разницу между прямым взаимодействием и отсутствием какой-либо гибкости в связи с этим, отдельный случай.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем