Гость
Статьи
Прощают ли мужчины …

Прощают ли мужчины львы?

Если речь идет о крупной лжи, не измена, возможно ли,что лев простит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Здесь не зависит от знака, если мужчине дорога женщина, он на многое готов закрыть глаза,а если нет, то найдёт соринку и раздует повод.

Гость
#2

Если любит по-настоящему, то простит.. если нет, то прощения не ждите.. Львы гордые!!!

Гость
#3
Гость

Если любит по-настоящему, то простит.. если нет, то прощения не ждите.. Львы гордые!!!

Как влюбить в себя мужчину льва?

Гость
#4

Я б даже написала не то что не прощают,если для них это не приемлемо они просто вычеркивают вас из своей жизни, зла не держат,всякой фигни не желают просто больше этот человек для них не существует.

Гость
#5
Гость

Я б даже написала не то что не прощают,если для них это не приемлемо они просто вычеркивают вас из своей жизни, зла не держат,всякой фигни не желают просто больше этот человек для них не существует.

Даже, если любит девушку? А если человек по характеру мягкий ?

Гость
#6
Гость

Даже, если любит девушку? А если человек по характеру мягкий ?

Львы любят только себя остальным они позволяют любить.

Гость
#7

Я женщина Лев. Если люблю человека, то даю много шансов, могу многое терпеть. Реально, если именно люблю. Если не люблю, то ещё чего. Просто все равно на человека, и тут выходит наружу так называемая гордость. А если мы любим, то можем плевать на гордость

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

Я женщина Лев. Если люблю человека, то даю много шансов, могу многое терпеть. Реально, если именно люблю. Если не люблю, то ещё чего. Просто все равно на человека, и тут выходит наружу так называемая гордость. А если мы любим, то можем плевать на гордость

А как влюбить в себя мужчину льва, не знаете? Кстати, если мужчина лев любит,то он будет говорить прямо или предпочтет говорить на языке действий?