Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Таро гадания, постараюсь ответить на любые вопросы

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли в ближайште 2 недели встреча с Русланом (46)?Анастасия 36.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Мысли/чувства Дмитрия 37 о Татьяне 37. Пока не в отношених. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Будет возобновление отношений Алина 29 Марк 29?он напишет в сентябре?

Гость
#4

Как относится Марк 29 к Алёне 25?будут отношения?

Гость
#5

Понравилась ли Адель 27 марату 30? Будет ещё общение, встречи?

Море
#6

Наталия, 35. Будет ли смена работы или останусь на текущем месте в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Оксана, 35. Спасибо

Гость
#8

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Дестини
#9

Добрый вечер посмотрите пожалуйста будет ли поездка до середины октября у Людмилы 14.11.1987 к Павлу 14.09.1995 как он меня встретит?.

Любовь
#10

Добрый, автор! Посмотрите пожалуйста, улучшится ли финансовое состояние в ближайшем будущем? Знак Рыбы

Гость
#11

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреиь личную жизнь на ближайшие 12 месяцев? Отношений в настоящее время нет. Ирина, 22.05.95

Гость
#12

Здравствуйте, помнит ли Владимир Ирину ? Ирина

Гость
#13

Здравствуйте! Личная, жизнь, срок 6 мес. Спасибо Ирина 47

Гость
#14

Как относится Игорь 28 к Ане 30 ?будут отношения?

Гость
#15

Добрый вечер! Что ждет в ближайшие месяцы в отношениях с гр.мужем. Оксана 44 и Андрей 45.

Катя
#16

Добрый день!
Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? 43 года
Kaтя
Спасибо

Гость
#17

Добрый день, Ирина ( водолей) в сентябре приедет на день Рождения к Александру (дева) ? Заранее спасибо.

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! Будет ли в ближайште 2 недели встреча с Русланом (46)?Анастасия 36.
Спасибо

Будет, если вы возьмёте инициативу в свои руки, возможно он женат, либо кто то мешает встрече.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Мысли/чувства Дмитрия 37 о Татьяне 37. Пока не в отношених. Спасибо.

Мужчина вышел холодным, с сильным характером, отношение к вам прохладное, возможно расчетливое, больше расчёт и заинтересованность в деньгах.

Гость
#20
Гость

Здравствуйте. Будет возобновление отношений Алина 29 Марк 29?он напишет в сентябре?

Не будет, разочарование в партнёре.

Гость
#21
Море

Наталия, 35. Будет ли смена работы или останусь на текущем месте в ближайшие полгода? Спасибо

Работа под руководством женщины

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Оксана, 35. Спасибо

Нужно перестать быть холодной и обесценивать чужие чувства, тогда ситуация изменится

Море
#23
Гость

Работа под руководством женщины

Спасибо. Сейчас тоже под руководством женщины.

Гость
#24
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Возможно вы уже знакомы с ним, либо вот вот, отношения будут прочные, с какими то общими интересами

Гость
#25
Дестини

Добрый вечер посмотрите пожалуйста будет ли поездка до середины октября у Людмилы 14.11.1987 к Павлу 14.09.1995 как он меня встретит?.

Откроется какая то неприятная правда и вы не поедите

#26

Здравствуйте! Будьте добры, Екатерина, 36, интересует личная жизнь в целом на ближайшие 3 месяца и будет ли восстановление отношений с Николаем 36? Благодарю

Гость
#27
Гость

Добрый вечер! Что ждет в ближайшие месяцы в отношениях с гр.мужем. Оксана 44 и Андрей 45.

Отношения не удовлетворяют, зашли в тупик, вы будете искать способ исправления ситуации

Гость
#28
Катя

Добрый день!
Встречу ли любимого человека и выйду ли замуж? 43 года
Kaтя
Спасибо

Встретите, если преодолеете страх выхода из зоны стабильности

Гость
#29

Добрый день! Какие у него планы в отношении меня? Александр, 46, овен Наталья, 45, дева.

Гость
#30
Гость

Будет, если вы возьмёте инициативу в свои руки, возможно он женат, либо кто то мешает встрече.

Благодарю - и то и другое, несвободен+ мешает один ревнивец.
Встреча могла бы состоятся либо под рабочим предлогом, либо под видом случайной.

Гость
#31
Гость

Как относится Марк 29 к Алёне 25?будут отношения?

Пропустили

Гость
#32

Будут ли отношения Елена 28 Тимур 30?

Гость
#33

Посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

м
#34

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, артем 01190 и мария 090584 есть ли у нас совместное будущее? начали встречаться.

Гость
#35
Гость

Отношения не удовлетворяют, зашли в тупик, вы будете искать способ исправления ситуации

Добрый день. Спасибо. Недавно я приняла решение их закончить, а он пока не может с этим смириться.

Гость
#36

Здравствуйте! Какие чувства и мысли на данный момент у Олега 32 по отношению к Екатерине 36?

Nib
#37

Здравствуйте!
Подскажите намерения человека по отношению ко мне. Есть определённые мысли.
Я: Алина 19.04.1992
Он: Евгений 23.08.1990

Гость
#38

Здравствуйте, что ожидать в личной жизни в ближайший месяц, Екатерина 36, не в отношениях?

🌻
#39

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, приняли ли уже решение по мне в задуманной компании, в которой была на собеседовании, какие шансы, что предложат работу? Марина

Гость
#40
🌻

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, приняли ли уже решение по мне в задуманной компании, в которой была на собеседовании, какие шансы, что предложат работу? Марина

На работу вас возьмут, будет стабильный зароботок, на новом месте медленный, но верный рост.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, что ожидать в личной жизни в ближайший месяц, Екатерина 36, не в отношениях?

Есть мужчина, который будет стремиться занять главную позицию в партнёрстве, тонкий манипулятор. Зарождение новых чувств, есть фундамент для долговременных серьёзных отношений.

Гость
#42
Гость

Есть мужчина, который будет стремиться занять главную позицию в партнёрстве, тонкий манипулятор. Зарождение новых чувств, есть фундамент для долговременных серьёзных отношений.

Спасибо большое что посмотрели) а это новый мужчина?мы ещё не знакомы ?

Гость
#43

п.13 пропустили.Спасибо

Гость
#44
Nib

Здравствуйте!
Подскажите намерения человека по отношению ко мне. Есть определённые мысли.
Я: Алина 19.04.1992
Он: Евгений 23.08.1990

Евгений, человек надёжный, но медлительный, поэтому отношение с его стороны к вам будут развиваться медленно, желание у него есть, для создания крепких отношений. Если вы темпераментный человек, то с ним будет скучно.

Гость
#45

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Добрый день, Ирина ( водолей) в сентябре приедет на день Рождения к Александру (дева) ? Заранее спасибо.

🌻
#46
Гость

На работу вас возьмут, будет стабильный зароботок, на новом месте медленный, но верный рост.

Пусть так и будет. Спасибо 🌺

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47

Здравствуйте! Юлия, 45, в отношениях. Насколько у него это серьёзно по отношению ко мне?

Nib
#48
Гость

Евгений, человек надёжный, но медлительный, поэтому отношение с его стороны к вам будут развиваться медленно, желание у него есть, для создания крепких отношений. Если вы темпераментный человек, то с ним будет скучно.

Спасибо вам за ответ! Про надёжность я тоже это осознала за некоторое количество времени

Гость
#49
Гость

Пропустили

Сложные, не стабильные отношения, тяжёлое расставание.

Гость
#50
Гость

Пропустили, посмотрите, пожалуйста

Добрый день, Ирина ( водолей) в сентябре приедет на день Рождения к Александру (дева) ? Заранее спасибо.

Да, есть шанс, которым вам нужно воспользоваться, будьте предприимчивы.