Гость
Статьи
Практики или …

Практики или толкователи сна. Снится бывший,сиранный сон

Раньше страдала по бывшему, таролог сказала, что я ему энергию свою темм самым сливаю, и что когда стану счастливой без него, он проявится. Когда перестала страдать по бывшему, и направила весь фокус внимания на себя, он начал снится мне каждый день. Причем за день я его могу почти не вспоминать, он даже неинтересен. Я знаю, что он хочет со мной помирится и сейчас сам по мне страдает, так таролог сказала.
Вчера я решила, что он скорее всего мне не нужен, так как пропал к нему интерес, и захотела встретить нового человека. А сегодня он мне приснился в таком сне, где я прихожу к нему голая и должна отдать ему какие-то бумажки, с мыслями, что меня вынудят с ним перестать. А он выходит одетый, не обращает на меня внимание, забирает бумажки из рук, и заходит обратно, захлопнув дверь. А мне во сне стало не по себе, что он не стал заниматься сексом со мной, хоть и меня вроде как вынуждали обстоятельства.
А сегодня я проснулась, и весь день тоскую по нему, хотя вчера только мне было наплевать на него. Причем и до этого он мне тоже снился каждый день, но никакой тоски не было, даже если сон приятный. Теперь интересует, к чему сон? Что он может означать?

Лилу
15 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Потому что этом делом надо после свадьбы заниматься

Лилу
#2
1

Потому что этом делом надо после свадьбы заниматься

У нас не было секса

Asty
#3

А с чего вы взяли, что он тоскует? Только на основании того, что таролог сказала? Вы в своем уме вообще?
Мужик если тоскует, пороги вам будет околачивать и не отлипнет от вас. А так это всего лишь ваши фантазии и тоскуете по нему именно вы, а он скорее всего ни сном, ни духом.
Если снится - значит не отпустили его в душе.

Лилу
#4
Asty

А с чего вы взяли, что он тоскует? Только на основании того, что таролог сказала? Вы в своем уме вообще?
Мужик если тоскует, пороги вам будет околачивать и не отлипнет от вас. А так это всего лишь ваши фантазии и тоскуете по нему именно вы, а он скорее всего ни сном, ни духом.
Если снится - значит не отпустили его в душе.

Я четко и ясно написала, что мне было на него наплевать, и тоскавать я начала только сегодня!!! И не на основании, что "просто таролог сказала", а да, именно, таролог сказала, которая хорошо умеет трактовать карты и которая очень опытна, и я ей верю.

Asty
#5
Лилу

Я четко и ясно написала, что мне было на него наплевать, и тоскавать я начала только сегодня!!! И не на основании, что "просто таролог сказала", а да, именно, таролог сказала, которая хорошо умеет трактовать карты и которая очень опытна, и я ей верю.

Ну продолжайте верить какой-то посторонней тётке и откармливать свое эго, тешить себя надеждами и жить иллюзиями.
Повторяю. Если бы страдал, то был у ваших ног. И явно вы бы не бегали по тарологам и не создавали эту тему здесь.
Значит интерес есть и вам вовсе не наплевать на него. А ему на вас - плевать.
Чем быстрее до вас это дойдет, тем лучше для вас же. Вы даже меняться стали только ради него. Сосредоточили "фокус на себе", с надеждой, что он вернётся, как вам таролог вещала. По сути - вы прогинаетесь и ломаете себя из-за этого мужчины.
Когда действительно забьете на него, вам станет легче. Но для этого нужно время, если влюбились. Как отпустите его в душе, появится у вас другой человек. А этого не ждите.

Лилу
#6
Asty

Ну продолжайте верить какой-то посторонней тётке и откармливать свое эго, тешить себя надеждами и жить иллюзиями.
Повторяю. Если бы страдал, то был у ваших ног. И явно вы бы не бегали по тарологам и не создавали эту тему здесь.
Значит интерес есть и вам вовсе не наплевать на него. А ему на вас - плевать.
Чем быстрее до вас это дойдет, тем лучше для вас же. Вы даже меняться стали только ради него. Сосредоточили "фокус на себе", с надеждой, что он вернётся, как вам таролог вещала. По сути - вы прогинаетесь и ломаете себя из-за этого мужчины.
Когда действительно забьете на него, вам станет легче. Но для этого нужно время, если влюбились. Как отпустите его в душе, появится у вас другой человек. А этого не ждите.

А мне вам верить, тётке с форума? К моему тарологу я ни раз обращалась,и всегда было 100% попадание. То, что вы там повторяете, меня мало волнует, я здесь людей ведущих спрашиваю.
Да, изначально меняться стала из-за него, но потом отпустила,так как фокус внимания был переправлен, и он уже перестал волновать.

1
#7

Тога будьте с ним искренней, не играйте, если решили отпускать , отпускайте. Если чувства есть, то не скрывайте. Игры всегда приводят к тому, что люди живут не по любви с кем попало

1
#8

По поводу вашего сна: у вас будут совместные дела, но он будет с вами отсторожен, не будет показывать чувств, закроет сердце, если проверять его на чувства будите и играть

Лилу
#9
1

По поводу вашего сна: у вас будут совместные дела, но он будет с вами отсторожен, не будет показывать чувств, закроет сердце, если проверять его на чувства будите и играть

Про то,как осторожен, и что чувства не показывает (по крайней мере, поначалу), это у него в характере прямо заложено.

#10
Лилу

А мне вам верить, тётке с форума? К моему тарологу я ни раз обращалась,и всегда было 100% попадание. То, что вы там повторяете, меня мало волнует, я здесь людей ведущих спрашиваю.
Да, изначально меняться стала из-за него, но потом отпустила,так как фокус внимания был переправлен, и он уже перестал волновать.

Можешь не верить тётькам с форума... Только на кой леший ты сюда написала ? 🤔 Раз своему тарологу веришь больше......вообще не пойму твою логику

1
#11
Лилу

Про то,как осторожен, и что чувства не показывает (по крайней мере, поначалу), это у него в характере прямо заложено.

Я не эксперт в отношениях, но я такой же: не показываю чувств, но делаю поступки. Если меня спросят о чувствах, я отвечу.
Мне , кажется, девушкам проще показывать чувства, они эмоциональны больше

#12

"сИранный" сон 👍🤣🤣🤣 может "сраный" 💩 сон ?! 🤣🤣🤣Ладно шучу я - не обижайся 😜 понятное дело что "сТранный" ....

Лилу
#13
Lily

Можешь не верить тётькам с форума... Только на кой леший ты сюда написала ? 🤔 Раз своему тарологу веришь больше......вообще не пойму твою логику

Так я же говорю, спрашиваю у ведуюших. То есть у тех,кто может растолковать сон или сказать к чему он. А не людей, которые от балды пишут свои мнения, о которых их не спрашивают. Она то мои чувства все перевернула, пишу "мне он стал неинтересен, решила,что он мне больше не нужен", а она "да вы потому что его не отпустили и фантазируте". И чего мне такую слушать?

Asty
#14
Лилу

Так я же говорю, спрашиваю у ведуюших. То есть у тех,кто может растолковать сон или сказать к чему он. А не людей, которые от балды пишут свои мнения, о которых их не спрашивают. Она то мои чувства все перевернула, пишу "мне он стал неинтересен, решила,что он мне больше не нужен", а она "да вы потому что его не отпустили и фантазируте". И чего мне такую слушать?

А нафига тему создали, раз не нужен?! Лукавите, девушка.
Если мне мужик не нужен, я посылаю нафиг и меня вообще не колышит, страдает он там или нет. И мнение тарологов нах не сдалось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилу
#15
Asty

А нафига тему создали, раз не нужен?! Лукавите, девушка.
Если мне мужик не нужен, я посылаю нафиг и меня вообще не колышит, страдает он там или нет. И мнение тарологов нах не сдалось.

Я же четко написала "начала тосковать, и хочу понять почему после сна", что непонятного то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем