Гость
Статьи
12 дом в синастрии

12 дом в синастрии

Расскажите пожалуйста про эту синастрию. Венера, Солнце, Сатурн в 12 доме совместимости.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хм...очень сильная астральная связь между партнерами,причем к тому в 12-й дом попадают эти планеты,прекрасно чувствует другого по "профилю" той планеты.Это и сны,и телепатия,и "считывание" на тонком плане.Партнер ощущается эдаким тайным неразгаданным существом))))

Lena
#2
ASTROLOG

Хм...очень сильная астральная связь между партнерами,причем к тому в 12-й дом попадают эти планеты,прекрасно чувствует другого по "профилю" той планеты.Это и сны,и телепатия,и "считывание" на тонком плане.Партнер ощущается эдаким тайным неразгаданным существом))))

Спасибо большое! А как насчёт расстояния? Живем в разных городах, часто встречаемся.

#3
Lena

Спасибо большое! А как насчёт расстояния? Живем в разных городах, часто встречаемся.

Наиболее распространенные варианты-это:
1.Сильная астральная связь между людьми,связывающая все воплощения,где они пересекались.
2.Партнер живёт в другой стране,далеко или имеет профессию,связанную с дальними командировками,например моряк дальнего плавания.
3.Может проиграться,как желание магичить на партнёра,но именно на тонком плане, например вызовы,т е чтобы Вы запали ему "поглубже",он думал о Вас.
4.Партнер имеет тайну,скрытный сам по себе,или работает в секретной организации
5.Много фантазий и иллюзий в отношении партнёра
Разумеется нужно смотреть всю синастрию,чтобы понимать что к чему.

Lena
#4
ASTROLOG

Наиболее распространенные варианты-это:
1.Сильная астральная связь между людьми,связывающая все воплощения,где они пересекались.
2.Партнер живёт в другой стране,далеко или имеет профессию,связанную с дальними командировками,например моряк дальнего плавания.
3.Может проиграться,как желание магичить на партнёра,но именно на тонком плане, например вызовы,т е чтобы Вы запали ему "поглубже",он думал о Вас.
4.Партнер имеет тайну,скрытный сам по себе,или работает в секретной организации
5.Много фантазий и иллюзий в отношении партнёра
Разумеется нужно смотреть всю синастрию,чтобы понимать что к чему.

А может ли быть так, что мои планеты попадают моему партнёру в 12 дом, но и его лучшему другу мои планеты тоже попадают в 12 дом. Может ли быть соперничество между ними? Потому что этот друг хотел отношений со мной.

#5
Lena

А может ли быть так, что мои планеты попадают моему партнёру в 12 дом, но и его лучшему другу мои планеты тоже попадают в 12 дом. Может ли быть соперничество между ними? Потому что этот друг хотел отношений со мной.

Что у всех вас активны 12 дома-запросто.
Значит у всех троих какая-то связь по 12 дому.
Но чисто 12 дом не про соперничество,если только синастрии их двоих и каждого с Ва

#6
Lena

А может ли быть так, что мои планеты попадают моему партнёру в 12 дом, но и его лучшему другу мои планеты тоже попадают в 12 дом. Может ли быть соперничество между ними? Потому что этот друг хотел отношений со мной.

Не успела дописать.
Если синастрия их двоих и каждого с Вами включает тему соперничество.

Lena
#7
ASTROLOG

Не успела дописать.
Если синастрия их двоих и каждого с Вами включает тему соперничество.

Спасибо! Но заметила, что венера у меня взаимно с обоими, плюс остальные планеты. А ещё между ними двумя, одному из них в 12 дом попадают планеты другого. Это что-то значит?

#8
Lena

Спасибо! Но заметила, что венера у меня взаимно с обоими, плюс остальные планеты. А ещё между ними двумя, одному из них в 12 дом попадают планеты другого. Это что-то значит?

Ясен пень значит))
В этом мире значит вообще все.
А что конкретно означает нужно смотреть синастрии всех троих.

Lena
#9
ASTROLOG

Ясен пень значит))
В этом мире значит вообще все.
А что конкретно означает нужно смотреть синастрии всех троих.

Это да! )) А как Сатурн проявляет себя в этой теме? Могут быть проблемы?

Asty
#10

У меня в синастрии юпитер в 12 доме. Проявляется в желании скрыться от всех, быть только вдвоем, без лишних глаз, друзей, родственников. Не хочется больше ни с кем общаться.
Не знаю правда, юпитер ли так влияет или ещё какие аспекты, но однозначно есть стремление к уединению.

Asty
#11
ASTROLOG

Хм...очень сильная астральная связь между партнерами,причем к тому в 12-й дом попадают эти планеты,прекрасно чувствует другого по "профилю" той планеты.Это и сны,и телепатия,и "считывание" на тонком плане.Партнер ощущается эдаким тайным неразгаданным существом))))

Насчёт общих снов, телепатии - это помимо 12 дома должны быть аспекты с Нептуном, особенно по Луне, Меркурию и Венере.
И сам Нептун должен быть проявлен в натальной карте у обоих. Нептун - это наше подсознание, но не у каждого оно развито.

Lena
#12
Asty

У меня в синастрии юпитер в 12 доме. Проявляется в желании скрыться от всех, быть только вдвоем, без лишних глаз, друзей, родственников. Не хочется больше ни с кем общаться.
Не знаю правда, юпитер ли так влияет или ещё какие аспекты, но однозначно есть стремление к уединению.

У нас Юпитера нет, но тоже заметила что хочется быть часто только вдвоём.

Lena
#13
Asty

Насчёт общих снов, телепатии - это помимо 12 дома должны быть аспекты с Нептуном, особенно по Луне, Меркурию и Венере.
И сам Нептун должен быть проявлен в натальной карте у обоих. Нептун - это наше подсознание, но не у каждого оно развито.

Спасибо вам! А что думаете про Сатурн в 12 доме синастрии? Это какие-то проблемы?

Asty
#14
Lena

Спасибо вам! А что думаете про Сатурн в 12 доме синастрии? Это какие-то проблемы?

Сатурн обычно клеит отношения надолго, но может и несчастья приносить.
Если у вас есть в синастрии положительные аспекты с Сатурном (соединение, тригон), то это может дать долгие и серьезные отношения.
Соответственно квадрат со светилами - расставание.
Вообще, то, что светила (в вашем случае Солнце) попадает в 12 дом партнёра не очень хорошо. Здесь будет присутствовать какие о тайны, иллюзии насчёт партнёра. А ещё и Венера здесь. То есть возможно вы сначала будете очарованы этим мужчиной, он вам будет казаться идеалом, но вы не будете знать, какой он на самом деле, он будет скрывать от вас истинную сущность свою, притворяться хорошим, а за спиной вытворять непотребства. И потом это начнет вылазить - его скелеты в шкафу, проявляться негативные черты характера, какие-то связи из прошлого или наличие ещё одной женщины.
Он не открыт, скрывает либо что-то от вас или просто психологически замкнут и не доверяет.
Но все эти аспекты можно проработать, это не приговор. Просто я вам советую внимательнее к нему присмотреться.

Lena
#15
Asty

Сатурн обычно клеит отношения надолго, но может и несчастья приносить.
Если у вас есть в синастрии положительные аспекты с Сатурном (соединение, тригон), то это может дать долгие и серьезные отношения.
Соответственно квадрат со светилами - расставание.
Вообще, то, что светила (в вашем случае Солнце) попадает в 12 дом партнёра не очень хорошо. Здесь будет присутствовать какие о тайны, иллюзии насчёт партнёра. А ещё и Венера здесь. То есть возможно вы сначала будете очарованы этим мужчиной, он вам будет казаться идеалом, но вы не будете знать, какой он на самом деле, он будет скрывать от вас истинную сущность свою, притворяться хорошим, а за спиной вытворять непотребства. И потом это начнет вылазить - его скелеты в шкафу, проявляться негативные черты характера, какие-то связи из прошлого или наличие ещё одной женщины.
Он не открыт, скрывает либо что-то от вас или просто психологически замкнут и не доверяет.
Но все эти аспекты можно проработать, это не приговор. Просто я вам советую внимательнее к нему присмотреться.

А то что мои планеты попадают в его 12 дом, не говорит ли о том, что я могу такой для него оказаться?

Asty
#16
Lena

А то что мои планеты попадают в его 12 дом, не говорит ли о том, что я могу такой для него оказаться?

Именно так. Он вам не доверяет.

Asty
#17

Одиночество вдвоем. Вроде все хорошо, но нет чувства родственности душ.

Asty
#18

Не зацикливайтесь на 12 доме. Смотрите более важные для отношений - 4, 5, 7.

Lena
#19
Asty

Не зацикливайтесь на 12 доме. Смотрите более важные для отношений - 4, 5, 7.

Сатурн в 7 доме синастрии, это плохо? Разница 10 лет.

Asty
#20
Lena

Сатурн в 7 доме синастрии, это плохо? Разница 10 лет.

А аспекты какие?

Lena
#21
Asty

А аспекты какие?

В совместимости есть аспект квадрата Сатурна и Солнца. Мое Солнце и его Сатурн.

Asty
#22
Lena

Сатурн в 7 доме синастрии, это плохо? Разница 10 лет.

Вот он и может в вашем случае показывать, что мужчина старше.
А квадрат его Сатурна с вашим Солнцем может проявляться ревностью, контролем с его стороны. Он будет ограничивать вашу свободу, давить.
Но повторю - сильно не переживайте, даже негативные аспекты преодолимы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Lena
#23
Asty

Вот он и может в вашем случае показывать, что мужчина старше.
А квадрат его Сатурна с вашим Солнцем может проявляться ревностью, контролем с его стороны. Он будет ограничивать вашу свободу, давить.
Но повторю - сильно не переживайте, даже негативные аспекты преодолимы.

Спасибо вам огромное! А марс в 7 доме совместимости может говорить о насилии?