Гость
Статьи
Сатурн в 12 доме …

Сатурн в 12 доме синастрия

Сатурн в 12 доме синастрии. Подскажите, что может быть между мужчиной и женщиной с таким аспектом в совместимости? Очень мало информации, хотелось бы понять, что дает тут Сатурн.

8 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

Синастрия это две карты, а Сатурн в 12 доме может дать изоляцию в местах лишения свободы, в больнице и вообще монастырь

Лапуся Лапусикова
#2

Сатурн в ХII поле

Сильный и неповреждённый Сатурн в XII поле благоприятствует только всему спокойному, справедливому и трудоёмкому. Во всех остальных случаях жизнь людей с таким Сатурном будет тяжёлой и сложной, полной измен, предательства, коварных козней со стороны скрытых врагов. Возможна потеря личной или духовной свободы, независимости, самостоятельности, вплоть до заключения в тюрьму, изгнания и вынужденной эмиграции. Этих людей часто преследуют несчастные случаи или тяжёлые хронические болезни. Жизнь их обычно полна различных испытаний и страданий, как физического, так и морального характера. Всю жизнь им следует остерегаться четвероногих животных и пресмыкающихся.

Их могут преследовать фальшивые обвинения, клевета, сплетни, ложь, анонимные доносы, судебные процессы. Часто такие люди уходят в монастырь или укрываются в недоступных обычным людям местах.

Психологически эти люди настроены на загадки и секреты, их интересуют тайны природы и Вселенной, оккультные науки. С годами они закаляются, им становятся не страшны никакие трудности, ограничения и лишения, они становятся крепкими и духом, и телом. Со временем они становятся чрезмерно осторожными, осмотрительными, недоверчивыми и способными держать себя под сильным самоконтролем. Трезвость и сдержанность станут властвовать над их чувствами и эмоциями.

В знаках Овна, Рака, Льва, Скорпиона, Стрельца, Рыб – примарные болезни; борьба с тайными врагами, насильственная изоляция.

Лапуся Лапусикова
#3

Опасность плена

Лапуся Лапусикова
#4

С таким Сатурном надо работать, да и вообще для проработки Сатурна помогать пожилым, уважительно относиться, благоприятен тяжёлый труд, особенно с землёй, строительство. Правда я не знаю насколько это помогает проработать Сатурн.

Лапуся Лапусикова
#5

У меня в 1 доме сильный Сатурн, для меня занятия Сатурна знакомы. По некоторым показателям Сатурн самая сильная планета в моем гороскопе. Хочется лёгкости, непосредственности бац, а тут Сатурн в 1😳 Правда, говорят, что в этом знаке он лёгкий и красивый.🤗

Лапуся Лапусикова
#6

Какие аспекты у Сатурна?

Lena
#7
Лапуся Лапусикова

Какие аспекты у Сатурна?

Нет, не у меня Сатурн в 12 доме, а у нас с партнером в синастрии. Его Сатурн попадает в мой 12 дом. Что это может быть в отношениях? Есть и другие планеты в в моем 12 доме, но они более менее понятны, а вот Сатурн не очень.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся Лапусикова
#8
Lena

Нет, не у меня Сатурн в 12 доме, а у нас с партнером в синастрии. Его Сатурн попадает в мой 12 дом. Что это может быть в отношениях? Есть и другие планеты в в моем 12 доме, но они более менее понятны, а вот Сатурн не очень.

Если Сатурн в негативных аспектах то человек пользуется ресурсами партнёра в своих целях, для своей пользы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем