Гость
Статьи
Таролог на ютуб: …

Таролог на ютуб: Путеводитель джек таро

Девушки, кто смотрит расклады таро .. как вам канал Путеводитель Джек Таро на ютубе?
Сбываются расклады? Может быть кто лично обращался. Что скажете

Mariya
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я смотрю этот канал на ютубе. Мне нравится подача инфомации. Без воды. А то бывает слушаю других тарологов и засыпаю)
Лично не обращалась.

Гость
#2

Ну таролог это же не продавец в магазине девушка
Тут как с парикмахером нужно найти своего человека у которого будут сбываться расклады.

А насчет Путеводителя Джека - я сначала данный канал смотрела. Потом какое-то время не смотрела, переключилась на других тарологов. А теперь вот снова вернулась. Поменялась подача очень сильно в этом году. Мне теперь больше нравится.

Вы должны сами смотреть, сбывается у вас или нет. У меня может сбыться, но не у вас. Все индивидуально.

#3

Я смотрю этот канал регулярно уже около полугода. Мне нравится!
Но я еще разные видюхи смотрю. Нашла своих, как говорится

Гость
#4

Я Зена Таро давно слушаю.Много у неё сбывается.

Mariya
#5
Влада

Я смотрю этот канал на ютубе. Мне нравится подача инфомации. Без воды. А то бывает слушаю других тарологов и засыпаю)
Лично не обращалась.

Большое спасибо, мне тоже нравится подача. Думаю обратиться лично вот и интересны отзывы.

Mariya
#6
Гость

Ну таролог это же не продавец в магазине девушка
Тут как с парикмахером нужно найти своего человека у которого будут сбываться расклады.

А насчет Путеводителя Джека - я сначала данный канал смотрела. Потом какое-то время не смотрела, переключилась на других тарологов. А теперь вот снова вернулась. Поменялась подача очень сильно в этом году. Мне теперь больше нравится.

Вы должны сами смотреть, сбывается у вас или нет. У меня может сбыться, но не у вас. Все индивидуально.

Я понимаю это и то что нужно искать своего таролога. Но я спрашиваю конкретно отзывы по данному каналу так как планирую обратится лично. Вот и все

Mariya
#7
Гость

Я Зена Таро давно слушаю.Много у неё сбывается.

А Путеводитель Джек Таро канал смотрели? Я просто только по нему сейчас интересуюсь.
Знаю что тарологов много на ютубе. Но вот эти видео мне запали.

Mariya
#8
SASHA

Я смотрю этот канал регулярно уже около полугода. Мне нравится!
Но я еще разные видюхи смотрю. Нашла своих, как говорится

Спасибо вам за ответ)

Гость
#9

Ой я тоже подсевшая на гадания)))
Путеводителя смотрю давно. Нравится, люблю сердечно этот канал. Да и сама Ева часто общается со зрителями в комментариях. Лично обращалась, но у меня своеобразные вопросы были. Так что тут другие девочки пускай подскажут.

Поночка
#10
Гость

Ой я тоже подсевшая на гадания)))
Путеводителя смотрю давно. Нравится, люблю сердечно этот канал. Да и сама Ева часто общается со зрителями в комментариях. Лично обращалась, но у меня своеобразные вопросы были. Так что тут другие девочки пускай подскажут.

Я астрологию только смотрю

#11

Обожаю Евочку и ее канал! Смотрела и смотрю, и лично обращаюсь регулярно. Я на Путеводителе Джеке давно уже👐
Лично мне очень помогли консультации. Все развернуто. Глубины в десятки раз больше чем в видео на ютуб!!!

#12

Кстати мой вам совет если вы боитесь обращаться, то обратитесь сначала с небольшим количеством вопросов. И там уже поймете ваше или не ваше.

Mariya
#13
Lena

Обожаю Евочку и ее канал! Смотрела и смотрю, и лично обращаюсь регулярно. Я на Путеводителе Джеке давно уже👐
Лично мне очень помогли консультации. Все развернуто. Глубины в десятки раз больше чем в видео на ютуб!!!

Спасибо, а лично вы на большую конмультацию сразу шли? Просто ценник не дешевый для меня.

#14
Mariya

Спасибо, а лично вы на большую конмультацию сразу шли? Просто ценник не дешевый для меня.

Тут есть личные сообщения? Я вам там расскажу про свои личные консультации. Я просто только ради ответа вам зарегистрировалась😄 еще не научилась пользоваться форумом хоть и читаю давно

Lerona
#15

Вообще не знала такого канала, посмотрела сейчас и первое впечатление неплохое. (я сама таролог)

Гость
#16

Время от времени смотрю этот канал. Иногда прям в яблочко бьет!

stretto
#17

Видела расклады этого канала но никогда не смотрела)

stretto
#18
Гость

Я Зена Таро давно слушаю.Много у неё сбывается.

У вашей Зены Таро вообще ничего не отыгрывается и карты она неправильно трактует некоторые! Рыцаря (knight) называет Пажем!!!!!!

Гость
#19

Девочки, а что правда такой таролог хороший? Я видела этот канал не подписана

Гость
#20

Ясно, самореклама, потписчиков мало, видео полно, говорит гнусавым голосом общие фразы, нечего там ловить

Mariya
#21
Lena

Тут есть личные сообщения? Я вам там расскажу про свои личные консультации. Я просто только ради ответа вам зарегистрировалась😄 еще не научилась пользоваться форумом хоть и читаю давно

Нет тут нет личных сообщений. Но спасибо за ответ!

Mariya
#22
Гость

Ясно, самореклама, потписчиков мало, видео полно, говорит гнусавым голосом общие фразы, нечего там ловить

В смысле самореклама? Не поняла. Я спрашиваю отзывы тех, кто канал смотрит как им таролог. Видео попались и понравились просто.

Гость
#23
stretto

У вашей Зены Таро вообще ничего не отыгрывается и карты она неправильно трактует некоторые! Рыцаря (knight) называет Пажем!!!!!!

А у меня отыгрывается.На карты я не смотрю .Сколько раз слушаю про мужчину ,как в воду глядит.И на будущее говорит, действия например,так и происходит.Иногда думаешь ерунда ,но так и случается. Почему моя,просто высказала свое мнение.Общие прогнозы редко на месяц ,год,а вот на мужика точно все.

Гость
#24

Ну канал как канал. Нормальные расклады. Вы сами смотрите с вами резонирует или нет!

N.A.T.A
#25

Не знаю, у меня гороскопы не отыгрывались

Гость
#27

Хороший канал, смотрю частенько расклады на мужчину. У меня совпадает. Иногда бывает что моего варианта нет , но я и другие каналы смотрю

Amalkiri
#28

Знаю канал , когда смотрю то часто резонирует . Лично не обращалась , вообще таро без надобности не увлекаюсь .

Amalkiri
#29
stretto

У вашей Зены Таро вообще ничего не отыгрывается и карты она неправильно трактует некоторые! Рыцаря (knight) называет Пажем!!!!!!

У вас не отыгрывается потому что расклады смотрите по 10 раз на дню

Ивета Бучнева
#30

у меня практически на 100% попадают расклады, тоже недавно открыла для себя этот канал, но не все темы освещаются какие мне хотелось бы смотреть

Гость
#31

Я думаю это личное дело ваше подойдет вам или нет

Гость
#32

Мне нравится этот таролог. Не для всех подойдет потому что не говорит то что хочется слышать а часто в раскладах идет горькая но правда!!

Гость
#33

Я считаю её одной из лучших и не предвзятых тарологов. Хоть она не так популярна, как другие.
"Джек" говорит, порой, жёстко и по делу. Никакой общей чуши, и того что хочется слышать, а только то, что есть ...но за этим я к ней и обращалась.
Да, цена не малая, раньше было чуть меньше. Но результат меня полностью устраивает. Не пожалела ни разу. Заказывала и работу и просмотр.

Мой совет вам, определитесь с тем чего хотите и начните с малого. А там видно будет, ваш спец или нет.

Алла
#34

Обращалась несколько раз по акциям, все понравилось. Молодец девчёнка!
Орнула с коммента про "саморекламу и все ясно"
Это не тот типаж. Мимо.

Михаил
#35

Вот уж не думал тут ее обсуждение найти. Не могу остаться безучастным так как обращался и не только к ней. Есть с чем сравнить. И по личным и по рабочим вопросам еще с 19-го года, как пошла самоизоляция.
По цене все устраивало. Вы у других реальные ценники не видели, наверное. Не те, что заманчиво привлекают, а потом начинается метод стоматолога.

Гость
#36

Мне нравится канал. И я обращалась лично. Но кто подскажет, почему так - у меня общие гороскопы у нее не сбываются, а лично когда обращалась то все сбылось ло нюансов (обращалась на расклад, а не на гороскоп)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Tatiana Goltseva
#37

я не обращалась но смотрю регулярно расклады на отношения всегда в яблочко

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем