Гость
Статьи
Сатурн в синастрии

Сатурн в синастрии

Не могу расстаться с мужчиной, вроде настрою себя, что всё, но он какой-то невиданной силой снова возвращает на круги своя.
Смотрю синастрию - а его Сатурн в соединении с моей Венерой. И его Сатурн тринит мой Марс, Уран. Взаимный трин Сатурнов.
Получается, что Сатурн удерживает отношения?
При этом есть аспект квадрат Урана и моего Солнца. Читала, что это всё-таки к разрыву.
Дорогие астрологи, на ваш взгляд, какая всё-таки планета сильнее в синастрии - Сатурн или Уран?

Asty
4 ответа
Последний — Перейти
Asty
#1

Венера моя соединение Сатурн
Сатурн мой соединение Уран
Сатурн тригон Сатурн
Плутон тригон Сатурн
Марс тригон Сатурн

#2

По моим наблюдениям люди с таким положением Сатурна расстаться с партнёром могут,НО,всегда его помнят,любят и не могут забыть.
Я недавно слышала от моей клиентки с такой ситуацией,что вернулся бы мужчина от другой женщины,приняла бы назад,хотя у обоих уже другие партнёры и все вроде хорошо.
Сатурн работает,как клей,порой клей долговременный чрезвычайно.
Но я про аспект конкретно Венеры и Сатурна сейчас.

#3

Нужно посмотреть «силу» конкретно этих Сатурна и Урана в натальной карте. Какая из планет более значимая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Asty
#4
Астрологиня

Нужно посмотреть «силу» конкретно этих Сатурна и Урана в натальной карте. Какая из планет более значимая.

У меня Сатурн точно сильный, поражает квадратом Солнце. И тау-квадрат Сатурна с лунными узлами. Не знаю, что это значит, но отношения эти действительно как карма какая-то... Как злой рок, тянет к друг другу, хотя и пытались много раз расстаться.
По Урану взаимные тригоны с Венерой.
И его Венера в соединении с моим Солнцем.
Личная жизнь, что у него, что у меня, хоть и бурная была по молодости, но не складывается.
У меня Солнце поражено не только Сатурном, но и Марсом, квадрат.
А у него соединение Солнце Марс попадает в мой седьмой дом.
У обоих активный 8 дом и много планет взаимных попадают именно туда, моя Венера, Плутон в его 8 доме.
Но вот Уран приносит какую-то суету, какие-то ситуации кризисные...
Точнейшее соединение моего Урана с его МС 0.00 градусов прямо повлияло на его карьеру. Не хочу вдаваться в подробности, человек он творчества, музыкант, и наше знакомства повлияло на его работу.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема