Гость
Статьи
Брачная синастрия.

Брачная синастрия.

Всем привет. И еще раз об астрологии. Прошу знающих людей ответить на животрепещущий вопрос. Есть мужчина, который мне нравится, но заметила, что он проявляет интерес к другой женщине. Составила их синастрию, а там.....
Сплошные трины и секстили со всеми личными и высшими планетами.
Луна вся в тринах и у одног и другого. Венера тоже.
Соединения Марса и Венеры, обоюдные
Сединения Меркурия и Юпитера. Юпитер сильный
Соединения его Северного узла с ее Луной, Венерой и Марсом
Секстили Солнца с Луной
Сатурн тоже в тригонах к Венере и Марсу
Правда, ее Лилит в оппозиции к Луне и Юпитеру, а Его Лилит в оппозиции к Сатурну, и еще из негатива у нее квадраты Сатурнов. Остальное все шоколадно.
Так вот вопрос: могут ли люди при такой синастрии оставаться равнодушными друг к другу, или они обязательно поженятся, рано или поздно?

У меня синастрия средненькая, думаю, мне лучше не начинать и не лезть со свиным рылом, да в калашный ряд.

Что скажете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано или поздно через 20 лет?
Сомневаюсь я.

Людям если суждено- они сразу женятся

Гость
#2

Когда на вопрос о перспективах отношерий мне промычали , : нуу, это же не так быввстро

Я поняла, что успею выйти замуж , пожить загранице, родить , еще мнлгл чегл сделать приеду- а тут все так же, как было 15 лет назад. Никапих сдвигов
И оно так и вышло в итоге

Понимаете в чем большая чья-то проблема?

Гость
#3
Гость

Когда на вопрос о перспективах отношерий мне промычали , : нуу, это же не так быввстро

Я поняла, что успею выйти замуж , пожить загранице, родить , еще мнлгл чегл сделать приеду- а тут все так же, как было 15 лет назад. Никапих сдвигов
И оно так и вышло в итоге

Понимаете в чем большая чья-то проблема?

Честно, не очень. Как-то не уловила основную вашу мысль. Видимо еще голова после праздеиков не прошла)))) можно по проще объяснить....для особо одаренных))))

Гость
#4
Гость

Честно, не очень. Как-то не уловила основную вашу мысль. Видимо еще голова после праздеиков не прошла)))) можно по проще объяснить....для особо одаренных))))

Один очень быстрый: сказал- сделал
Второй - пробуксовщик...

Не быть им вместе. Скорость разная.

Вообще мужчина должен стремиться к успеху всегда, дпже если у него нет отношений.

А чем товарищи некоторые занимались, непонятно

Гость
#5

Ну то есть у мужчины должны быть амбиции, планы: я работаю, коплю, пркупаю машину недвижимость, еще недаижимомть, разаиваюсь а проыессии, путешествую.
Встречаю достойную деаушку- сразу могу дениться, воспитыапть детей.

Почему нееоторые начинают шевелиться, только когда петух то в *** клюнул?

Гость
#6

с лилит только соединение учитывается, остальное не столь важно
с узлами достаточно аспектов, возможно это кармическая встреча

Гость
#7

Какие-то умные мысли, много мыслей...философских
Но жизнь то твоя доказывает обратное ..значит просела твоя натальная карта

Гость
#8

А деаушка, которая такая де как ты: унылая, поныть любит, консервативная , не легкая на подъем, звезд не заатает....не муза короче

К ней почему-то: фууу, я достоин большего....

Гость
#9

Ну квартира должна быть, куда бабу не сиыдно привести.

Странно как-то, она стареет в какой-то двре из которой ты ввехать не смог еще подхватввать должна, в любви признаваться ежедневно а я свою тут мечту тут осущесивлять решил...

Это честно?
Или это эгоизм в чистой форме?

Гость
#10

Интересная мечта, 10 лет строить дом в *** какой-то.
Откуда все бегут.
Тут однушку то продать сложно сейчас.

Я вон возле помойки живу. Практически на...

И все так живут, даже те кто норки задирает

Гость
#11

Последний абзац самый здравый. Реалистичный взгляд на себя, позволит сохранить время и нервы.

Гость
#12

Просто эту недвигу можно здавать погранцам, они здесь будут всегда и пусть они живут потом возле помойки)))

Это фигня
Но мужчмна должен мыслить рационально на нескольпо шагов вперед...

Гость
#13
Гость

Рано или поздно через 20 лет?
Сомневаюсь я.

Людям если суждено- они сразу женятся

Женщина замужем и с детьми. Не все так там просто

Гость
#14
Гость

с лилит только соединение учитывается, остальное не столь важно
с узлами достаточно аспектов, возможно это кармическая встреча

Сильные ведь аспекты, да? Пямо кричат о страсти

Гость
#15
Гость

Женщина замужем и с детьми. Не все так там просто

А сейчас у вас какие в жизни сложности, препятсивующие??????

Гость
#16
Гость

Последний абзац самый здравый. Реалистичный взгляд на себя, позволит сохранить время и нервы.

Я очень самокритичная))

Гость
#17
Гость

А сейчас у вас какие в жизни сложности, препятсивующие??????

Или у них...я уже запуталась

Гость
#18
Гость

А сейчас у вас какие в жизни сложности, препятсивующие??????

У меня никаких. Кроме их синастрии и искр, которые между ними летают. Вот и не верь после этого в астрологию. Все подтверждается на практике. Даже интересно, как у них дальше сложится. А я буду теперь со стороны наблюдать

Гость
#19
Гость

У меня никаких. Кроме их синастрии и искр, которые между ними летают. Вот и не верь после этого в астрологию. Все подтверждается на практике. Даже интересно, как у них дальше сложится. А я буду теперь со стороны наблюдать

Опять ничего понкретного

Так пиши: мужик там размазня, стройку развез, переоценил свои возможности и теперь из дома не выходит.

Гость
#20
Гость

Опять ничего понкретного

Так пиши: мужик там размазня, стройку развез, переоценил свои возможности и теперь из дома не выходит.

Нормальный там мужик. Никакая не размазня, никаких строек не разводил и дома не сидит. Вы бы по теме лучше ответили, если в теме

Гость
#21

Конечно, эта женщина его судьба , а вы лучше ждите своего мужчину ,встретите обязательно. У вас 7 дом в каком знаке ?

Гость
#22
Гость

Конечно, эта женщина его судьба , а вы лучше ждите своего мужчину ,встретите обязательно. У вас 7 дом в каком знаке ?

Если бы вы знали, как мне больно это осозновать((( ну очень нравится мне этот мужчина. У меня Венера в квадрате с Сатурном и Нептуном, я подвержена страдать от неразделенной любви, чем сейчас и буду с упоением заниматься.... сомневаюсь, что меня ждет взаимная сильная любовь, не в этой жизни точно. Не знаю точную дату своего рождения, поэтому ничего не скажу про свой 7 дом. Вообще я астрологией две недели назад увлеклась.

Гость
#23

Равнодушными оставаться не могут.Но до отношений может дело не дойти.Синастрия не показывает будут ли отношения,она показывает каким будет их общение. Нужнл смотреть прогностику,транзиты каждого по отдельности и если у него и у нее планеты показывают в один и тот же период вступление в брак,то вероятно,что это будет их брак (а может с другими). Синастрия вам брак не покажет.

Гость
#24

Смотрите дирекции. Я уже год контачу с человеком,с которым у нас все главные планеты в соединениях.И страсть и любовь и понимание на интуитивном уровне.А в отношения так и не вступили! Потому что расчитала дирекции,у меня период замкнутость от всех,на контакт не иду ни с кем.У него тоже этот год был периодом низкого секс.интереса и нежеланием новых отношенияю.Вот так.

Гость
#25
Гость

Если бы вы знали, как мне больно это осозновать((( ну очень нравится мне этот мужчина. У меня Венера в квадрате с Сатурном и Нептуном, я подвержена страдать от неразделенной любви, чем сейчас и буду с упоением заниматься.... сомневаюсь, что меня ждет взаимная сильная любовь, не в этой жизни точно. Не знаю точную дату своего рождения, поэтому ничего не скажу про свой 7 дом. Вообще я астрологией две недели назад увлеклась.

Дату своего рождения не знаете? Такое разве бывает?

Гость
#26
Гость

Дату своего рождения не знаете? Такое разве бывает?

Дату знаю, конечно, время точного не знаю +- три часа. Для определения домов надо ведь знать точное время рождения???

Гость
#27
Гость

Смотрите дирекции. Я уже год контачу с человеком,с которым у нас все главные планеты в соединениях.И страсть и любовь и понимание на интуитивном уровне.А в отношения так и не вступили! Потому что расчитала дирекции,у меня период замкнутость от всех,на контакт не иду ни с кем.У него тоже этот год был периодом низкого секс.интереса и нежеланием новых отношенияю.Вот так.

Ну ведь главное отношения, страсть, любовь, интуитивное понимание....а со штампом можео ведь и повнременить и подождать, пока звезды сойдутся. Это дело времени, вы ведь нашли друг друга. Вот еще одно подтверждение аспектов и того, что астрология не лженаука. А у моих наблюдаемый голобков в этом году прогнозируется помолвка по солярису и одного и другого

Мария
#28

композит попробуйте. Взаимные ожидания по 7 дому. Юнону посмотрите связи с личными, что-то в этом есть. А так сложно о чем-то говорить, венеры - марсы часто бывают и со знакомыми и не всегда. Иногда строю синастрии реальных пар и все планеты в соединении, да и иногда и ничего нет. И смотришь там солнце на куспиде 7 или еще чего, Вообще, что я недавно поняла что как секс притяжение работает именно аспект марса солнца женщины с луной венерой мужчины. Или любой аспект марса -солнца - асцендента с луной венерой. Просто соединение венера марс часто бывает, но не всегда выливается в роман. Трин солнце - луна и венера луна тоже фигня. как я заметила что работает безотказно хотя бы как интерес солнце женщины к венере мужчины, лучше трин. Я это все к тому что не загоняйтесь. Посмотрите по тому что я сказала, сделайте композит. и вообще, автор, нужно делать дерекции у каждого из вас. А то на голых аспектах синастрии может ничего и не быть. Это уровень детский сад, если интересна астрология - учите дальше. Вот пример. Нравится парень на работе. Луна - солнце в трине, луна солнце в оппозиции, венера мар с трине, венера марс в квадрате, солнце - венера в квадрате и прочее и прочее. Куча сексуальных аспектов, аж искры летят все заметили окружающие, хотя я равнодушна к сексу, но он притягивает. И ничего. Смотрим и все. Может быть это даже взаимно. И тянет не только меня. Но ничего не будет. То есть 2 аспекта венера марс и солнце луна это уже сильно тянет, а там еще трин его солнце -венера на мой марс, управитель 7, тянет не на шутку. Мелочи типа венеры луны в трине не считаю.Или аспектов венера - юпитер. И вы забейте.

Мария
#29

а по тому что вы написали так это высосано из пальца. представляют опасность только венеры - марсы и планеты на северном. А так планеты на северном это еще и качества, которые нужно добрать у владельца планет, будут тянуть именнок этим качества, у меня с друзьями так, ни любви ни секса) . меркурии - юпитеры и все остальное что вы написали это туфта для любви и секса. Солнце - венера да, может быть лилит на венере. Все остальное индивидуально. Солнца луны в трине тоже не факт что дают что-то, вы натал анализируйте каждого из них. Может там квадратурный персонаж, к примеру, ему эти трины не сдались. Смотрите что-то общее. Например, у мужчины луна в стрельце, у нее 9 дом активный или у нее луна - марс аспект у него тоже, но другой. итд итп.

Мария
#30

удачи! но я вам дам совет не строить ни себя с ним, ни ее с ним. Нервирует это и просто бред. Ваша синастрия ничем не хуже, в этой надо копаться еще. Синастрия ничего не решает. Тренируйтесь на ком-то другом, а свою жизнь просто проживайте, проявляйте свое солнце, свои качества знака асцендента, чтобы вас заметили, смотрите куда у вас попал управитель асцендента и так являйте себя миру. Это хотя бы для начала. Учеба учебой, а строить не пойми что это только себя терзать и мучать, бывают залипания по 10 лет на пустяковой синастрии, потому что синастрия ничего не дает одна.еще ни у кого из вас с ним отношений нет.

Мария
#31

ваши аспекты напишите с ним, народ подскажет, может вам полегчает)

Гость
#32

Я бы еще смотрела в какие ваши дома попадают его личные планеты.И наоборот.В моем случае (я выше писала,а может в другой теме автора) есть страсть,душевное родство и тд.,а в моем 5.7 и 8 доме нет его планет.В его домах моих планет тоже нет.Значит мы повздыхаем глядя друг на друга,повозбуждаемся,помечтаем,но отношения личного характера так и не завяжутся.Что и требовалось доказать-год тесно контактируем,но до секса не дошло,хотя вижу,что нравлюсь ему очень и он мне.Смотрите дома.Они отвечают за сферу в которой будут происходить события.Планеты моего друго попадают мне в 10 дом (работа,карьера итд) мы с ним работаем вместе.А 5 дом пустой,значит дальше работы мы не сдвинемся.Поверхностно,но направление вам задала,автор.

Гость
#33
Гость

Я бы еще смотрела в какие ваши дома попадают его личные планеты.И наоборот.В моем случае (я выше писала,а может в другой теме автора) есть страсть,душевное родство и тд.,а в моем 5.7 и 8 доме нет его планет.В его домах моих планет тоже нет.Значит мы повздыхаем глядя друг на друга,повозбуждаемся,помечтаем,но отношения личного характера так и не завяжутся.Что и требовалось доказать-год тесно контактируем,но до секса не дошло,хотя вижу,что нравлюсь ему очень и он мне.Смотрите дома.Они отвечают за сферу в которой будут происходить события.Планеты моего друго попадают мне в 10 дом (работа,карьера итд) мы с ним работаем вместе.А 5 дом пустой,значит дальше работы мы не сдвинемся.Поверхностно,но направление вам задала,автор.

Сппсибо!!! Так интересно! Буду изучать дальше

Гость
#34
Гость

Сппсибо!!! Так интересно! Буду изучать дальше

Вы изучите за что отвечает каждый дом.Потом смотрите какие его планеты попадают в какой ваш дом.И будете понимать в какой сфере и как он будет проявлять себя в вашей жизни.Идеально если попадания планет взаимное.Например,его марс или венера попадает в ваш 5дом,а ваша луна или венера к нему в 5.Есть огромная вероятность,что вы будете испытывать обоюдную страсть.А если его планеты к вам в 5 дом попадают,а ваши к нему-нет.То страсть будет однобокой,с вашей стороны ,а для него вы будете просто легкой интрижкой.

МАрия
#35

вы знаете, девушка тут пишет про дома. Я бы не стала обобщать вот так примитивно 5 и 7 и может быть 8. Смотрите, оси работают. 5 в оппозиции от 11, никогда бы не поверила но по 11 у меня есть влечение какое-то а по 5 идеальная недоступная любовь. 12 дом очень манит, хотя казалось бы, да но там экзальтирует венера, рыбы итд. Очень притягивает. Солнце на мс тоже сильно западание идет, это же угол карты! аспекты с мс в 7 дом и вот тебе, притяжение. Итд и тп. Я бы голые 5- 7 не брала, с другом мое солнце точно на его dsc и даже не тянет, но поболтать - да. 7 дом это же еще партнеры, да, это люди с противоположными нам качествами. Я сама близнец, но с 9 доме и вот планеты в моем 3 ( аналог близнеца) очень мне заходят итд итп. Хотя казалось бы, да 3 дом про поговорить А мне и надо поговорить для влюбленности)То же самое про ось 4 - 10 и 10 дом может зацепить. По домам сильно не упирайтесь в классические трактовки 5 и 7 и баста. и 8 любят еще приписать. Если у чела 8 не активен в натале, как его цеплять попаданием планет в 8. Например.У меня вообще сатурн в 5, все ради дела, нельзя развлекаться без смысла итд. ну некомофортен для меня 5 дом и планеты там не айс ощущаю. меня вот пробрало на 11 доме оппозиционном к 5.. Когда видишь личность в человеке, индивидума а не секс и флирт. итд. Или у человека с сатурном на dsc симпатию вызовет скорее попадание планет к нему в 10, а в 7 может быть и не такое приятное взаимодействие.

МАрия
#36

Будьте осторожны с 5 домом, слишком уж его превозносят.у меня реальные отношения были при попадании обоюдном в 12, карл! И нормас.А при попадании в 5 и 8 повздыхали итд. Да потому что у меня венера - нептун в натале в оппозиции и нравится мне такое вот далекое, недоступное и когда в душу лезут в топором.. А у чела в 8 которого попали оми марс с луной 8 дом вообще пустой и неактивный и управитель дома битый итд. И я его ну никак сексуально не привлекаю.И таких примеров легион.

МАрия
#37

единственное, планеты в 1 марс - венера цепляют точно. То есть видишь мужские качества если это парень или ты для чела красавица, даже если не при попадании венеры в его 1 И на асц. луна- венера-марс это да. соглашусь. И в 7 дом когда много планет Но когда штучно в 7 и даже на куспид не факт что что-то будет. Смотря какой 7 дом у натива и прочее и прочее

Гость
#38
МАрия

вы знаете, девушка тут пишет про дома. Я бы не стала обобщать вот так примитивно 5 и 7 и может быть 8. Смотрите, оси работают. 5 в оппозиции от 11, никогда бы не поверила но по 11 у меня есть влечение какое-то а по 5 идеальная недоступная любовь. 12 дом очень манит, хотя казалось бы, да но там экзальтирует венера, рыбы итд. Очень притягивает. Солнце на мс тоже сильно западание идет, это же угол карты! аспекты с мс в 7 дом и вот тебе, притяжение. Итд и тп. Я бы голые 5- 7 не брала, с другом мое солнце точно на его dsc и даже не тянет, но поболтать - да. 7 дом это же еще партнеры, да, это люди с противоположными нам качествами. Я сама близнец, но с 9 доме и вот планеты в моем 3 ( аналог близнеца) очень мне заходят итд итп. Хотя казалось бы, да 3 дом про поговорить А мне и надо поговорить для влюбленности)То же самое про ось 4 - 10 и 10 дом может зацепить. По домам сильно не упирайтесь в классические трактовки 5 и 7 и баста. и 8 любят еще приписать. Если у чела 8 не активен в натале, как его цеплять попаданием планет в 8. Например.У меня вообще сатурн в 5, все ради дела, нельзя развлекаться без смысла итд. ну некомофортен для меня 5 дом и планеты там не айс ощущаю. меня вот пробрало на 11 доме оппозиционном к 5.. Когда видишь личность в человеке, индивидума а не секс и флирт. итд. Или у человека с сатурном на dsc симпатию вызовет скорее попадание планет к нему в 10, а в 7 может быть и не такое приятное взаимодействие.

Без 100 граммов не разобраться:)

Поли
#39

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в синастрии, он 15.11.1981 я 28.02.1989 своё время знаю приблизительно с 7 00 до 9 00.заранее спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: