Гость
Статьи
Сестра хочет строить …

Сестра хочет строить отношения с моим молодым человеком

Девчонки, познакомилась с молодым человеком, дело шло к свадьбе. Но в последний момент сильно поругались и расстались. По-моему даже нашёл себе другую женщину. Через полтора года встретились и решили снова строить отношения, но возникла, помимо прочих, проблема - моя сестра, которая на год младше меня и у которой есть свой молодой человек, хочет строить отношения с моим молодым человеком за моей спиной. Он общается с ней, флиртует. Я нервничающих-за этого, возникли проблемы со здоровьем и пришлось уволиться с работы. Я его очень сильно любила, теперь сама не знаю что испытываю. Помогите, чти мне делать? Как перестать нервничать и расставить все точки над и?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

послать всех на..р

вообще там оборзели что ли все?

Гость
#2

А ваш молодой человек вообще мнение какое-то имеет? Или тетки его таскают туда-сюда, а он без сознания и не знает кто он, где он... Что хочет....
Похоже на разводку, обсмотревшейся дом-2 девицы.

Гость
#3

Что делать? Не связываться с бабником.

Гость
#4

На*фи* г вам такая сестра и такой молодой человек? Шлите всех далеко и надолго, найдете другого, верного и любящего, и подругу найдете другую, которая заменит вам сестру.

Гость
#5

Что это за здоровье у девицы, если после нервничанья она работать не может? А если беременность/роды? Инвалидность давать? Вот к чему приводит зацикленность на штанах. Чем-то полезным займитесь-учебой, хобби, ну нельзя же так.

Гость
#6

Начни строить отношения с его братом или отцом. Отзеркаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: