Гость
Статьи
Мужчина стрелец

Мужчина стрелец

Как влюбить в себя мужчину стрельца? Ваш опыт

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам? Я стрелец женщина

Гость
#2

Тоже очень интересно

Гость
#3

Он в вас влюбиттся, если почувствует выгоду какую-нибудь от вас. Неважно какую.

трололо
#4
Гость

А зачем вам? Я стрелец женщина

денег хочет ))

Гость
#5

Дать ему денег)
💕

Гость
#6

Ходить в босоножках и показывать педикюр. Надеть обтягивающую бедра юбку. Надеть платье с разрезом, позволяющее оценить размер грудей. Через его знакомых донести информацию о том, что мечтаешь о детях и хорошая хозяйка. Ни один мужчина не устоит

Гость
#7
Гость

Дать ему денег)
💕

😭

Гость
#8

Он блондин или брюнет? Это очень важно.
...Еще одна гороскопнутая.

Гость
#9
Гость

Он блондин или брюнет? Это очень важно. ...Еще одна гороскопнутая.

По-моему, это очень удобная особенность женщин. Узнаешь свой знак зодиака, и через знакомых пробиваешь информацию о девушках, которым нравится этот знак зодиака, после чего подкатываешь к ним и напрашиваешься в мужья. Вот такой простой рецепт по созданию счастливой ячейки общества.

Гость
#10
Гость

Он блондин или брюнет? Это очень важно.
...Еще одна гороскопнутая.

Эпидемия прям на вумене за последнюю неделю.

Гость
#11
Гость

По-моему, это очень удобная особенность женщин. Узнаешь свой знак зодиака, и через знакомых пробиваешь информацию о девушках, которым нравится этот знак зодиака, после чего подкатываешь к ним и напрашиваешься в мужья. Вот такой простой рецепт по созданию счастливой ячейки общества.

Ну или не в мужья, а потрахаться.
К счастью, таких дур не очень много. Ну, во всяком случае, в моем окружении.

Гость
#12

Если ты ему *** не нужна, то знак зодиака тебе не поможет.

Гость
#13

Точно! Я думала это уже давно не в моде.

Гость
#14

Стрельцы не любят доступных женщин, им надо добиваться.

Гость
#15
Гость

Стрельцы не любят доступных женщин, им надо добиваться.

Кто вам такое сказал?Не говорите за всех, доступных любят все,правда не долго,но любят

Гость
#16

Среди стрельцов очень много неженатых. Добивается и бросает, теряет интерес быстро.

Орнела
#18

Очень свободу любит и завоёвывать в классическом понимании , любит лёгкость , весёлый нрав , но порядочность , это очень важно ! Если вы ему понравитесь сам все сделает , если нет - интерес вызвать сложновато ..

Орнела
#19

Я сама стрелец и брат стрелец :) спрашивайте , сем смогу помогу

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: