Гость
Статьи
Хорарная …

Хорарная астрология,отвечаю

Добрый день , очаровательные 💃Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, вместе не вместе, бывший, настоящий, если про работу,поиски работы, утачнить нужно, работаете или нет) так больше шансов и лучше смогу раскрыть сетуацию. Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь.Еще ВАЖНО укажите полную дату, город и время рождения (в данной теме если время не знаете ничего страшного!) это для того чтобы я по транзитам смогла что то проверить или смогла перезадать если требуется уточнить вопрос по хорару! Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка,желательно не больше пол года, года,чем дальше тем хуже! и вопрос нужен конкретный, не размытый двойной, не связанный с некими глобальными событиями и тд.

133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что чувствует ко мне загаданный человек? Бывший. Тамбов 19.57
Дата рождения моя 30.янв.1986 Караганда 13.20 (Казахстан)

Гость
#2

Здравствуйте, будут ли у меня отношения с загаданным человеком .Тула 20.03 ,дата рождения 28.04.1994 Тула 12:00

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есиь ли перспектива серьезных отношений в течение года, в настоящий момент романтических отношений ни с кем нет. Новосибирск, 00:04 (по местному времени). Дата рождения: 22.05.1995, 11:15

Гость
#4

Здравствуйте) что думает обо мне загаданный человек? Горловка, 20.10
Рождение- Донецк, 18.10.1984, 00.40

Гость
#5

А можно без даты рождения? А то я не знаю когда у него др
Россия, Москва будет ли возобновление отношений у нас? 20.11
Расстались недавно

Гость
#6
Гость

А можно без даты рождения? А то я не знаю когда у него др
Россия, Москва будет ли возобновление отношений у нас? 20.11
Расстались недавно

Смотрела когда писала было 20.11 а отправилось в 20.12 разница большая?

#7

Здравствуйте! Посмотрите, перспективу серьезных отношений,в течение пол-года?на данный момент, свободна:) Ольга 28.9.87.Кишинев.20.15
Благодарю!!!

Гость
#8

Будут ли отношения в сентябре октябре? Знакомые , есть общение и встречи Москва 20.16
27.9.98 Москва время рождения не знаю

Гость
#9

Здравствуйте! Состоится ли встреча с загаданным человеком в теч. 2х недель? Санкт-Петербург 20.20.
Дата рождения 17.2.86,полдень,Санкт-Петербург.
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте 🌹, Интересует личная жизнь, на данный момент свободна. Анастасия 20.04.95. Магнитогорск 22:31

#11
Гость

Что чувствует ко мне загаданный человек? Бывший. Тамбов 19.57
Дата рождения моя 30.янв.1986 Караганда 13.20 (Казахстан)

Добрый вечер. Вообще для хорара не очень вопрос(скорее нужно было бы перефразировать, например есть ли чувства?а вот какие это размыто, отвечу но знайте этот вопрос не очень корректный... ) А здесь чотка по карте видно что бывший, отношения были! Сетуация такая.. либа он за вами как то следит, думает подкатить или уже принимает некия действия, кароче ждёт некого шанса... Либо 2ой вариант понимает что шансов больше нет, они себя ищерпали или упущины и нужно жить своей жизнью и нацеливаться на будущее, а не жить прошлым, но всё же в это прошлое может заглядывать, охать ахать, вспоминать, но при этом не иметь цели что то менять... Вот такие 2 варианта.. Вообще если кратко и в целом то эти отношения были под кармичиским углом и были посланы друг другу для неких урокав! И след некий в сердце такие отношения обычно оставляют!

Гость
#12
Астро

Добрый вечер. Вообще для хорара не очень вопрос(скорее нужно было бы перефразировать, например есть ли чувства?а вот какие это размыто, отвечу но знайте этот вопрос не очень корректный... ) А здесь чотка по карте видно что бывший, отношения были! Сетуация такая.. либа он за вами как то следит, думает подкатить или уже принимает некия действия, кароче ждёт некого шанса... Либо 2ой вариант понимает что шансов больше нет, они себя ищерпали или упущины и нужно жить своей жизнью и нацеливаться на будущее, а не жить прошлым, но всё же в это прошлое может заглядывать, охать ахать, вспоминать, но при этом не иметь цели что то менять... Вот такие 2 варианта.. Вообще если кратко и в целом то эти отношения были под кармичиским углом и были посланы друг другу для неких урокав! И след некий в сердце такие отношения обычно оставляют!

Спасибо большое! И тот и тот вариант вполне возможен

Санта
#13

Здравствуйте! Суммы денежные, прибыль буду получать в ближайшие 2 месяца? Тамбов, в 7:35 14.01.89 г, сейчас 21:00, Тамбов.

#14
Гость

Здравствуйте, будут ли у меня отношения с загаданным человеком .Тула 20.03 ,дата рождения 28.04.1994 Тула 12:00

Добрый вечер
Как вам сказать) вот не хочу нагнетать, но не доверяйте ему...
У него могут быть сикреты или находятся перед выбором) к примеру крючок закидывает не только вашу сторону, или о в сердце ещё прошлая связь полностью не отпустила его.. Или просто у вас чувств больше чем у него.. как вариант это вы просто настроили себе воздушные замки на щет него...
Мой ответ нет отношений не будет, либо они будут но не серьёзные(на месяц два) или как то очень сложно начинаться или развиваться.. А также может быть не доверие подозрения, ревность, или сплетни, не приятная информация может прилитать

Гость
#15
Астро

Добрый вечер
Как вам сказать) вот не хочу нагнетать, но не доверяйте ему...
У него могут быть сикреты или находятся перед выбором) к примеру крючок закидывает не только вашу сторону, или о в сердце ещё прошлая связь полностью не отпустила его.. Или просто у вас чувств больше чем у него.. как вариант это вы просто настроили себе воздушные замки на щет него...
Мой ответ нет отношений не будет, либо они будут но не серьёзные(на месяц два) или как то очень сложно начинаться или развиваться.. А также может быть не доверие подозрения, ревность, или сплетни, не приятная информация может прилитать

Спасибо за ответ

Гость
#16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в сентябре?
Санкт - Петербург, 21:16.
Дата - 07.11.1993

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есиь ли перспектива серьезных отношений в течение года, в настоящий момент романтических отношений ни с кем нет. Новосибирск, 00:04 (по местному времени). Дата рождения: 22.05.1995, 11:15

Доброго вечера!
Скажу так до конца этого года 2022 скорее всего ничего перспективного не будет, а дальше уже нужно переспрашивать

Гость
#18

Доброго вечера💐Уважаемая Астро гляньте пожалуйста,производятся ли что нибудь позитивное в личной жизни до конца года😀? Время вопроса 21:53,Москва. 20.05.1990г. Свободна,в поиске. Спасибо.

Гость
#19

Здравствуйте. Будут ли действия в мою сторону от загаданного мужчины в сентебре? 22.02 Москва,13.12.1989 г.р. Москва, время примерно 11ч.

#20
Гость

Здравствуйте) что думает обо мне загаданный человек? Горловка, 20.10
Рождение- Донецк, 18.10.1984, 00.40

Здравствуйте. А он в браке? Вы в браке? Или вы с ним в браке?нужно уточнять! И здесь кто то из вас должен быть в браке, если нет карта просто не годная... Причём я сама перезадала вопрос и тоже самое..
Смотрите, если вы состоит с ним в браке, тогда он понимает что вы для него важная женщина, но при этом может чувствовать некую скованность, ограничения, попадания в некие рамки или зависимость, может ограничения, может некие соры конфликты терзают, но при этом вы важны для него.. Если не в браке а он в браке, или на оборо.. скажем так эта сетуация его не радует, как заганный зверёк не понимает что с этим всем делать...

#22
Congeniality ✨

Здравствуйте! Посмотрите, перспективу серьезных отношений,в течение пол-года?на данный момент, свободна:) Ольга 28.9.87.Кишинев.20.15
Благодарю!!!

Здравствуйте, ответ не однозначный..50на 50 в течении этого срока может быть а может не быть.. Смотрите здесь может говорить о том что вы сами будете больше нацеленны в первую очередь на себя, на карьеру или на зарабатывании денег или некие другие материальные цели, кароче говоря не до мужиков) судя по карте здесь женщине просто клоун для развлечения или для мебели не нужен! Нужен талковый, цельный, с нормальным материальным богажом или просто чтобы вкладывался, помогал и тд.. И поэтому ещё может быть вариант такой что вы найдёте этого цельного или просто будете отсеевать беспрепективняк или как я уже сказала уйдёте в свои дела, планы и тд.. Конкретно сказать не могу здесь равно возможны все исходы..

#23
Астро

Здравствуйте, ответ не однозначный..50на 50 в течении этого срока может быть а может не быть.. Смотрите здесь может говорить о том что вы сами будете больше нацеленны в первую очередь на себя, на карьеру или на зарабатывании денег или некие другие материальные цели, кароче говоря не до мужиков) судя по карте здесь женщине просто клоун для развлечения или для мебели не нужен! Нужен талковый, цельный, с нормальным материальным богажом или просто чтобы вкладывался, помогал и тд.. И поэтому ещё может быть вариант такой что вы найдёте этого цельного или просто будете отсеевать беспрепективняк или как я уже сказала уйдёте в свои дела, планы и тд.. Конкретно сказать не могу здесь равно возможны все исходы..

Благодарю вас дорогая Астро!
Вот именно этим сейчас и занимаюсь,работа, заработок для меня очень важен!По поводу мужчины,все верно,а левых мне нужно!

#24
Гость

Будут ли отношения в сентябре октябре? Знакомые , есть общение и встречи Москва 20.16
27.9.98 Москва время рождения не знаю

Здравствуйте, ну я склоняюсь к ответу да, что отношения будут в этот срок или чуть дальше,покрайне мери на данный момент шансы есть) Но в любом случае некий контакт, общение в этот срок должен быть..

Гость
#25
Астро

Здравствуйте, ну я склоняюсь к ответу да, что отношения будут в этот срок или чуть дальше,покрайне мери на данный момент шансы есть) Но в любом случае некий контакт, общение в этот срок должен быть..

Спасибо, общение то итак есть

Гость
#26

Напишет ли мне бывший? В сентябре 23:27 питер
Питер 30.07.92

#27
Гость

Здравствуйте! Состоится ли встреча с загаданным человеком в теч. 2х недель? Санкт-Петербург 20.20.
Дата рождения 17.2.86,полдень,Санкт-Петербург.
Спасибо

Здравствуйте
У вас здесь все очень мутненько... Скорее всего нет или она перенестись может

#28

Доброй ночи. Астро посмотрите пожалуйста такой вопрос, если можно по хорару. Выставила одну вещицу на продажу,на многие ресурсы,цену занизила,очень хочу продать,уже 3тию неделю стоит, просмотров много, но никто даже не спрашивает нечего. Продам ли я в течение месяца? 06.01.90 12:30 Москва. 23:35 Москва

#29
Гость

Здравствуйте 🌹, Интересует личная жизнь, на данный момент свободна. Анастасия 20.04.95. Магнитогорск 22:31

Девушки задавайте конкретный вопрос! Личная жизнь имеет большой спектр.. Перефразируйте) например "в вступлю я в отношения до конца этого года? "

Гость
#30
Астро

Здравствуйте. А он в браке? Вы в браке? Или вы с ним в браке?нужно уточнять! И здесь кто то из вас должен быть в браке, если нет карта просто не годная... Причём я сама перезадала вопрос и тоже самое..
Смотрите, если вы состоит с ним в браке, тогда он понимает что вы для него важная женщина, но при этом может чувствовать некую скованность, ограничения, попадания в некие рамки или зависимость, может ограничения, может некие соры конфликты терзают, но при этом вы важны для него.. Если не в браке а он в браке, или на оборо.. скажем так эта сетуация его не радует, как заганный зверёк не понимает что с этим всем делать...

Спасибо🌹в браке из нас только я. Скажите, в карте видна его именно романтическая составляющая отношения ко мне? Интересуюсь, т.к. не ожидаю именно романтического чего то между нами, скорее даже мне кажется он негативное думает обо мне?

#31
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в сентябре?
Санкт - Петербург, 21:16.
Дата - 07.11.1993

Извините В, но в этой ветке личные прогнозы не делаю, это нужно работать с прагностическими методами.. А хаор не отвечает на не конкретные о вопросы... Что ждёт ?, как? И тд.. Нужно перефразировать..

#32
Гость

Доброго вечера💐Уважаемая Астро гляньте пожалуйста,производятся ли что нибудь позитивное в личной жизни до конца года😀? Время вопроса 21:53,Москва. 20.05.1990г. Свободна,в поиске. Спасибо.

Добрый вечер! Укажите в каком вы статусе (сводны, в отношениях) и перефармулируйте пожалуйста вопрос! Например "будут ли отношения до конца года"
Мне нужен конкретный вопрос)

Гость
#33

Доброй ночи, скажите пожалуйста, чем закончится конфликт между мной и загаданной девушкой?
Она меня ненавидит и хочет разрушить мою жизнь. Я её боюсь честно говоря.
Санкт Петербург, 00:03.
Дата - 07.11.1993, 18:30

Гость
#34

Добрый день! Разошлась с гражданским мужем, оставит ли в покое и даст нормально жить? Москва Оксана 29.4.78 20.00. Спасибо. Москва 00.07

Гость
#35
Гость

Доброго вечера💐Уважаемая Астро гляньте пожалуйста,производятся ли что нибудь позитивное в личной жизни до конца года😀? Время вопроса 21:53,Москва. 20.05.1990г. Свободна,в поиске. Спасибо.

Я свободна. Может знакомство,встречи,свидания, не обязательно прям вот серьезные сразу отношения. Знакомство возможно?

#36
Гость

Спасибо большое! И тот и тот вариант вполне возможен

Не за что! Знаете вам лучше на это прошлое не оглядываться, только растеребете старые раны! Здесь не чего хорошего не будет, вам лучше обоим идти дальше и строить свои жизни по отдельности... Удачи вам 🌹

Гость
#37

Будет ли брак в течение полугода? Николай 9февр1963 г. УстьДжегута и Юлия, 12февр1985 родилась в 8.30 утра, г. Черкесск, Россия. Время вопроса 1 сентября, 00.07. Благодарю за ответ!

#38
Congeniality ✨

Благодарю вас дорогая Астро!
Вот именно этим сейчас и занимаюсь,работа, заработок для меня очень важен!По поводу мужчины,все верно,а левых мне нужно!

Удачи, будьте счастливы💓

#39
Гость

Спасибо, общение то итак есть

Я понимаю, ну я к тому что иногда бывает что сегодня общения есть, а завтра нет! У вас судя по данной карте, оно и будет продолжаться это 80%
По поводу станите парой или нет, от вас зависит, но шансы есть не плохие, если не накосячите то вполне вероятно! А если что то негативное произойдёт, то конечно перекос будет в другую сторону..

#40
Гость

Спасибо🌹в браке из нас только я. Скажите, в карте видна его именно романтическая составляющая отношения ко мне? Интересуюсь, т.к. не ожидаю именно романтического чего то между нами, скорее даже мне кажется он негативное думает обо мне?

Стоп! Так нужно утачнить кем вы друг другу приходитесь! Девушки, смотрите, читайте пожалуйста описание!) поскольку из за того что вы не уточняйте, правильность мойго ответа снижается, могу пойти не в ту степень! А так я ответ подстраиваю под ваши сетуации... нет это могут быть как рамонтичнские, так и деловые и тд.. Ну здесь или щитает что вы его задавливаете, давите, или не уврен в вас, не внушает даверия, может мутенькая для него..А если есть чувства к вам, (но не факт что они есть) его это бесит, в плане того что вы не его..

Санта
#41

П. 13 пропустили.

Гость
#42
Астро

Стоп! Так нужно утачнить кем вы друг другу приходитесь! Девушки, смотрите, читайте пожалуйста описание!) поскольку из за того что вы не уточняйте, правильность мойго ответа снижается, могу пойти не в ту степень! А так я ответ подстраиваю под ваши сетуации... нет это могут быть как рамонтичнские, так и деловые и тд.. Ну здесь или щитает что вы его задавливаете, давите, или не уврен в вас, не внушает даверия, может мутенькая для него..А если есть чувства к вам, (но не факт что они есть) его это бесит, в плане того что вы не его..

Спасибо, Астро, поняла)

Гость
#43

Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений до конца года, свободна? Магнитогорск 08:40
Настя 20.04.95, 09:30

#44
Гость

Здравствуйте. Будут ли действия в мою сторону от загаданного мужчины в сентебре? 22.02 Москва,13.12.1989 г.р. Москва, время примерно 11ч.

Здравствуйте, мужчина огненного знака задиака?) да от него могут быть движения в вашу сторону, если не от этого мужчины то от некого другого человека..

Марика
#45

Добрый день! Перспектива отношений на ближайшие 6 месяцев - будет ли встреча для серьезных отношений?
Недавно была попытка, но не удачная оказалась и сейчас снова одна.
Марика - родилась 31.01.1988, где то между 12:30-13:00, г. Резекне (Латвия). Нахожусь в Риге (ЛВ), время 08:42. Спасибо.

Гость
#46

А 5 не будете смотреть?

#47
Congeniality ✨

Благодарю вас дорогая Астро!
Вот именно этим сейчас и занимаюсь,работа, заработок для меня очень важен!По поводу мужчины,все верно,а левых мне нужно!

Левых мне Не нужно🙌😅
Спасибо вам,всех Благ!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Астро

Удачи, будьте счастливы💓

Мерси, Взаимно!!!🌷

#49
Гость

Я свободна. Может знакомство,встречи,свидания, не обязательно прям вот серьезные сразу отношения. Знакомство возможно?

А прямо серьёзных наверное и не будет..Но ухажоры конечно могут быть.. Если захтите сексуальных контактов, будут) Связи с женатыми(не утверждаю, зависит от вас ваших установак) Если вы сама находитесь в процессе развода и тп. Тогда это к вам врятли относится... Кстати подарки некие могут быть.. Или вы просто сами будете нацеленный на деньги, зароботки..

#50
Congeniality ✨

Левых мне Не нужно🙌😅
Спасибо вам,всех Благ!!!

Хорошая пазиция, удачи 💞

Следующая тема