Гость
Статьи
Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы

Девочки, кто увлекается астрологией к вам вопрос. Ко мне постоянно липнут мужчины скорпионы, не обязательно по солнцу, но точно какая планета солнце/мерк/венера/марс/плутон скорпе. В чем причина? У меня в натале сатурн/плутон/южный узел/селена и прозерпина в скорпе, венера в раке, асц/солнце/мерк/марс во льве, но все в 12 доме

Славочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Они сексом довольно часто любят заниматься.

Славочка
#2
Oksana

Они сексом довольно часто любят заниматься.

Ну у меня был муж гражданский по асц скорпион, не сказала бы что секс был частый, скорее наоборот, еще он был зажат, но у него марс в водолее, может поэтому к сексу был равнодушен, зато ителлектуал

#3
Славочка

Ну у меня был муж гражданский по асц скорпион, не сказала бы что секс был частый, скорее наоборот, еще он был зажат, но у него марс в водолее, может поэтому к сексу был равнодушен, зато ителлектуал

Я знаю что скорпы любят секс.

#4

Плутон находился в Скорпионе с 1983 по 1995, так что его можно исключить из данного уравнения

#5

на счет астрологии не знаю, я делала для себя рассклад по Матрице Души, сначала только себе заказала , затем и на мужа и ребенка, особенно на мужа все стало понятно сразу😄

Славочка
#6
пальцем в небо

Плутон находился в Скорпионе с 1983 по 1995, так что его можно исключить из данного уравнения

Что значит исключить? Тут он же в обители, вроде как имеет влияние сильное

Славочка
#7
MissAllet

на счет астрологии не знаю, я делала для себя рассклад по Матрице Души, сначала только себе заказала , затем и на мужа и ребенка, особенно на мужа все стало понятно сразу😄

А какой у вас случай?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Славочка

Что значит исключить? Тут он же в обители, вроде как имеет влияние сильное

Значит что он там у целого поколения, и говорит только о том, что к вам липнут мужчины примерно вашего возраста. То есть к вашему вопросу, почему липнут определенные мужчины, он важной информации не добавляет.