Гость
Статьи
Узнать по дате …

Узнать по дате рождения когда выйду замуж

Узнать по дата рождения о сколько лет выйду замуж. 16.12.1989.если здесь есть астрологи зарание спасибо #замуж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
л
#1

извиняюсь я уже спрашивала но если еще кто то и мне тоже посмотрит буду благодарна Людмила 14.11.1987)

#2

Вы явно стебетесь уже.
Вы тем 25 уже создавали с этим вопросом,ещё и хамили,оскорбляли если ответ Вам не нравился.
Меня,Алису,Илону и других оскорбляли хотя отвечали Вам очень подробно,объясняли в чем Ваша проблема.

#3
л

извиняюсь я уже спрашивала но если еще кто то и мне тоже посмотрит буду благодарна Людмила 14.11.1987)

А вот и Людмила из Сергиева Посада прибыла))
Уже спрашивали?
Вы тут на все ветки,как на работу ходите.

Гость
#4

Ну, если и дальше в таком возрасте будешь верить, что все зависит от гороскопа и круглосуточно штаны здесь протирать в ожидании ответа - то уже НИКОГДА 🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
ASTROLOG

Вы явно стебетесь уже.
Вы тем 25 уже создавали с этим вопросом,ещё и хамили,оскорбляли если ответ Вам не нравился.
Меня,Алису,Илону и других оскорбляли хотя отвечали Вам очень подробно,объясняли в чем Ваша проблема.

А это клиенты, достойные тебя и твоего уровня!💩 К тебе адекватные и не обратятся, как и к алиске. Ты сама видать забыла, как создавала 100500 тем, где отвечала выдуманным персонажам и потом от их лица себе хвалебные отзывы писала 😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Если кто с астологов может посмотреть когда я вийду замуж 18.03.1983, Могильов. Беларусь. 21:40 точное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Если кто с астологов может посмотреть когда я вийду замуж 18.03.1983, Могильов. Беларусь. 21:40 точное.

Есть оппозиция сатурна на венеру в 7 доме.