Гость
Статьи
Марс в раке у женщины, …

Марс в раке у женщины, так ли всё плохо?

Посмотрела значение марса в раке для женщины, пишут, что это слабое положение для марса. К женщине будут притягиваться слабые мужчины "чувствительные романтики" или всякие зависимые. Ошибка природы одним словом, а не мужики.
Лично мне всегда нравились мужчины яркие, лидеры, волевые, с "огоньком" в общем чтобы были. Неужели я таким не могу понравиться?(
Знаете ли вы примеры, где женщины с таким марсом живут с нормальными мужчинами (с нормальными для мужчины качествами, а не соплежуи)? Очень уж мне такой мой марс не нравится и расстраивает =((

Nana
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой марс. Я мнительная, тревожная, вся жизнь - борьба с собой. Мужчины нравятся исключительно домашние очкарики, бруталы -ни за что.

Nana
#2
Гость

У меня такой марс. Я мнительная, тревожная, вся жизнь - борьба с собой. Мужчины нравятся исключительно домашние очкарики, бруталы -ни за что.

Я на таких даже как на мужиков смотреть не могу, видимо дело не только в знаке марса.
Всё же хотелось бы увидеть ответы кого притягиваете и с кем живёте, а не кто вам нравится.

Гость
#3

Автор может и хорошо. Пусть у вас будет такой типаж домашнего безопасного котика заботливого. Вам офигенно подошел бы мужик с рачьей луной. Он был бы идеалом для вас уют домохоз нежный ранимый. Чувственный но немного истеричка)
У меня марс стоит во льве. Вот где жеесть. Нравятся ужасно горделивые властные мужчины. Но я это прорабатываю..В общем слабых мужчин не вынесу, а вам вот в радость. Ищите того кто хочет партнёрства или например у них часто отношения строятся с позиции родитель- ребенок где рак выступает и как родитель и как ребенок. Меняясь с партнером ролями.

Гость
#4

А еще смотрите свою венеру автор. Необязательно что слабый мужик будет нравится. Все таки марс это образ мужа( как вам легче с каким типажом взаимодействие вообще) а вот любовники вам могут нравится совершенно другие. Зависит от того кто стоит в венере..

Nana
#5
Гость

Автор может и хорошо. Пусть у вас будет такой типаж домашнего безопасного котика заботливого. Вам офигенно подошел бы мужик с рачьей луной. Он был бы идеалом для вас уют домохоз нежный ранимый. Чувственный но немного истеричка)
У меня марс стоит во льве. Вот где жеесть. Нравятся ужасно горделивые властные мужчины. Но я это прорабатываю..В общем слабых мужчин не вынесу, а вам вот в радость. Ищите того кто хочет партнёрства или например у них часто отношения строятся с позиции родитель- ребенок где рак выступает и как родитель и как ребенок. Меняясь с партнером ролями.

"Вам офигенно подошел бы мужик с рачьей луной. Он был бы идеалом для вас уют домохоз нежный ранимый. Чувственный но немного истеричка)"

Ужас какой!! Мне тогда лучше одной, чем с таким недоразумением. Терпеть ненавижу истеричных мужиков, кстати солнечные раки-мужики у меня вызывают брезгливость какую-то своим вечным нытьём и ранимостью, как только узнаю, что мужик рак, сразу теряю к нему интерес и грубо отшиваю.
Нее, мой идеал это такой мужик, который одним взглядом может на место поставить)) Чтобы как он сказал, так и было, а домашних бесхребетных феечек себе оставить можете)

Nana
#6
Гость

А еще смотрите свою венеру автор. Необязательно что слабый мужик будет нравится. Все таки марс это образ мужа( как вам легче с каким типажом взаимодействие вообще) а вот любовники вам могут нравится совершенно другие. Зависит от того кто стоит в венере..

Вот, кстати! Венера у меня в Овне, и такой типаж мужчин мне как раз и нравится - сильные, огненные.

#7

Про Солнце и Марс пишут это с незапамятных времен, но это не стопроцентно подтверждается. Ощущение такое, что с древних источников бездумно переписывают. Связь есть тут, но косвенная. К тому же полно синастрий, в которых Марс не особо задействован. У Пенелопы Крус Марс в Раке, и что? Хавьер Бардем какой-то соплежуй? У него и планет нет в Раке. Так что вперед!

#8

ОПЯТЬ эти банальные астрологические интернетные штамповки))
Причем здесь Марс?
Партнёров для жизни выбирают по 7 дому в первую очередь,по его управителю,аспектам,планетам в нем.Имеет отношение Марс к 7 дому?Тогда ок.
Мне наоборот,как обладательнице сильного Марса думается,что слабый Марс у женщины-это мило)

Гость
#9
пальцем в небо

Про Солнце и Марс пишут это с незапамятных времен, но это не стопроцентно подтверждается. Ощущение такое, что с древних источников бездумно переписывают. Связь есть тут, но косвенная. К тому же полно синастрий, в которых Марс не особо задействован. У Пенелопы Крус Марс в Раке, и что? Хавьер Бардем какой-то соплежуй? У него и планет нет в Раке. Так что вперед!

Так он рыбы, такой же водный нюня

Лаванда
#10
Гость

Так он рыбы, такой же водный нюня

Вы видели его натальную карту? Он нетипичные Рыбы.

Гость
#11
Гость

Автор может и хорошо. Пусть у вас будет такой типаж домашнего безопасного котика заботливого. Вам офигенно подошел бы мужик с рачьей луной. Он был бы идеалом для вас уют домохоз нежный ранимый. Чувственный но немного истеричка)
У меня марс стоит во льве. Вот где жеесть. Нравятся ужасно горделивые властные мужчины. Но я это прорабатываю..В общем слабых мужчин не вынесу, а вам вот в радость. Ищите того кто хочет партнёрства или например у них часто отношения строятся с позиции родитель- ребенок где рак выступает и как родитель и как ребенок. Меняясь с партнером ролями.

Мой марс тоже во льве ретро. Нравятся умные, сильные, авторитарные, а попадаются тюфяки слабохарактерные, которых приходится защищать. Сейчас у меня мужчина с марсом в раке, до него тоже был с такой позицией и данное положение проигрывается по разному, но они хотят казаться такими мачо, но на деле это хреначо. У мамы марс в раке ее хрен заставишь что то делать, лень, апатия у нее. В детсве властвовала надо мной, теперь я над ней, ну у нас с ней и луны в квадрате и мой марс в квадрате к ее луне( скорпион). Тоже я такая, сякая, а на самом деле ни какая. Короче любит такой марс за счёт слабых выезжать

Гость
#12
Гость

Так он рыбы, такой же водный нюня

Я тоже рыбы, но наталка у меня воздушно огненная и рыб кроме солна нигде нет

Nana
#13
ASTROLOG

ОПЯТЬ эти банальные астрологические интернетные штамповки))
Причем здесь Марс?
Партнёров для жизни выбирают по 7 дому в первую очередь,по его управителю,аспектам,планетам в нем.Имеет отношение Марс к 7 дому?Тогда ок.
Мне наоборот,как обладательнице сильного Марса думается,что слабый Марс у женщины-это мило)

Марс не имеет, в 7-м сатурн показывает.
Что милого в "слабом" марсе? Не могу сказать, что он как то особенно на меня влияет, может только что ленюсь много. Мне не нравится типаж мужчин, на которых он указывает.

Лаванда
#14
Гость

Я тоже рыбы, но наталка у меня воздушно огненная и рыб кроме солна нигде нет

и тоже нетипичные.

Гость
#22

Вы не вытянете сильного мужчину, они не будут церемониться и видеть все ваши слабости, ему тоже будет тяжело с вами

Olivia
#23

Я Дева, Марс в Раке, с мужем 16 лет, он Дева, с Марсом в Козероге со сложным (не мягким) характером, целеустремленный и без вредных привычек. Но мой Марс хочет душевной близости, её нет.

Марсия
#24

Опять бред. Что значит плохо? Ну найдите статью где пишут, что Марс в раке у ж - признак сексуальности. И восторгайтесь)). Ну у меня Марс в раке и Венера во льве. Я сильная и сексуальная. И мужчин выбирала сильных и интересных. А когда появлялся на пути мачо, но с отсутствием стержня, я сразу давала себе установку, что это не всерьез. По итогу живу с сильным мужчиной, которым безмерно восхищаюсь. И да где-то писали за руки мужчины, таки да меня сильно завлекают. Я б даже сказала, что по рукам многое могу сказать. И да у мужа очень красивые руки и ещё и золотые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Марсия

Опять бред. Что значит плохо? Ну найдите статью где пишут, что Марс в раке у ж - признак сексуальности. И восторгайтесь)). Ну у меня Марс в раке и Венера во льве. Я сильная и сексуальная. И мужчин выбирала сильных и интересных. А когда появлялся на пути мачо, но с отсутствием стержня, я сразу давала себе установку, что это не всерьез. По итогу живу с сильным мужчиной, которым безмерно восхищаюсь. И да где-то писали за руки мужчины, таки да меня сильно завлекают. Я б даже сказала, что по рукам многое могу сказать. И да у мужа очень красивые руки и ещё и золотые.

Марс и солнце у вашего мужчины где?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем