Гость
Статьи
Марс в раке у мужчины, …

Марс в раке у мужчины, насколько это плохо? Натальная карта

Может и не стоит винить во всем звезды, но тем не менее очень многое из натальной карты совпадает с моей реальной жизнью, что удивляет. Почитал рассказы людей у которых марс в раке, у меня все также до мелочей. Слабый характер и множество проблем в жизни из за ментальной нестабильности. Я долгое время пытался переделать себя , но это особо не помогло. Вся жизнь пошла под откос. Родился 23 мая, но не смотря на это сильные стороны близнецов почти не проявились, общительности и высокой активности нет, может это из за очень слабого марса? И в то же время про меня можно было бы сказать что я рак, или телец , на границе с которым моя дата рождения. Эти знаки гораздо точнее меня описывают.
Так получилось что вобще все женщины мне отказали, что бы я ни
пробовал, любимая женщина тоже отказала (овен). Хотя я всех уважал и
любил. Никак не получается с женщинами. Подозреваю что до конца жизни буду один. Заметил что притягиваю женщин овнов , но говорят что у близнецов так бывает. Как думаете какая женщина по знаку зодиака мне подойдет по натальной карте? И можно ли такой слабый марс проработать? Или это совсем безнадежный случай.

Изображение моей натальной карты:
http://ipic.su/img/img7/fs/7.1676206201.jpg
Еще у меня именно у марса сразу две планеты в оппозиции,
у других планет максимум одна, кроме хирона, и их влияние тоже очень
точно совпадает по описанию:
http://ipic.su/img/img7/fs/24.1676207352.jpg
Про оппозицию марса и сатурна
http://ipic.su/img/img7/fs/28.1676209514.jpg #нуженсовет

Опрос
Марс в раке у мужчины это плохо?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня лично это самый ужасный Марс у мужчин.
У родственника такой Марс.Слабый,инертный,ведомый,живёт с мамой на 4 десятке.Но жалуется, постоянно жалуется.
На женщин,этот мир,людей,цены и т д
Любит сильных женщин-трудоголиков,ярких,боевых,но таким женщинам он не нужен,потому что они обеспечивают себя сами.
Сам инициативу не проявляет, постоянно нужны "волшебные пендели".
Из знакомых мужчин в кого такой Марс,жены-очень сильные,боевые,которые сами принимают решения,ведут по-жизни.
Поэтому,автор,а любом случае Вам нужна дама сильная.

#2

По женщине,которая подходит Вам в качестве жены.
С энергиями Козерога(Луна в Козероге в 4 доме),которая бы взяла быт,дом и Вас))))) под свое руководство.
Подойдёт смесь Водолей/Козерог у женщины или дама с АСЦ в Козероге.
Возможно,что дама будет постарше возрастом или же просто очень серьезная,строгая.
Но даже при такой женщине Вам нужна будет свобода общения с другими женщинами,т е жене нужно будет проявлять мудрость в отношении Вас.

#3

Автор,а с мамой у Вас какие отношения?
По карте 4 дом очень активен и мама,дом, родственники могут влиять на Вашу жизнь,вмешиваться,давать советы,подавлять.
При таком 4 доме сложно устроить личную жизнь, поскольку эгрегор семьи не даёт это сделать,не даёт ребенку стать самостоятельным,сепарироваться.
Иногда мамы даже сами ищут невест сыну)))
Оппозиция Вашего Марса с планетами в 4 доме это подтверждает.

Гость
#4

А что скажете о нем
09.09.85
10:10
Ставрополь

Автор
#5
Звезда пленительного счастья

Автор,а с мамой у Вас какие отношения?
По карте 4 дом очень активен и мама,дом, родственники могут влиять на Вашу жизнь,вмешиваться,давать советы,подавлять.
При таком 4 доме сложно устроить личную жизнь, поскольку эгрегор семьи не даёт это сделать,не даёт ребенку стать самостоятельным,сепарироваться.
Иногда мамы даже сами ищут невест сыну)))
Оппозиция Вашего Марса с планетами в 4 доме это подтверждает.

Спасибо за подробный ответ , когда читал соседние темы , почему то мне показалось, что ответите именно вы... И очень хорошо разбираетесь в этом всем.
Все так и есть как вы говорите, влияние матери с детства очень сильное, гораздо ближе к ней чем к отцу. И она не особо хочет чтобы я был с кем то. Она скорпион еще чистый...
Хотя я в будущем хочу полностью уйти от ее влияния,иначе будет
становиться только хуже, но пока не могу. Очень привязан к родительскому дому. Эгрегор семьи очень сильно меня ограничил. Я на самом деле как ваш знакомый, почти.
Долгое время искал разные причины своего сложного положения и
непростого характера, а оказывается это судьба и не мог быть другим
человеком)
Я долгое время пытался идти духовным путем, но и в этом тоже потерпел поражение, не смог достичь цели.
Тоже думал что подходят водолей и козерог, нравилось общаться с
водолеем в прошлом.
Никак не могу забыть женщину овна, уже очень много лет, у нее был
характер не слабый и активный, но знаю что никогда не буду ей нужен, а
вот забыть никак не получается как только не пробовал.
Проблема еще что у меня характер ранимый и обидчивый, хотя сейчас это уже меньше и пытаюсь избавиться от этого, поэтому сильная женщина легко сможет нарушить баланс психики, если захочет. Со слабыми девушками нравится общаться, но я их особо не привлекаю. Очень сложная ситуация вобщем... Очень много всего в жизни прилетело и не понятно как с этим жить

#6
Автор

Спасибо за подробный ответ , когда читал соседние темы , почему то мне показалось, что ответите именно вы... И очень хорошо разбираетесь в этом всем.
Все так и есть как вы говорите, влияние матери с детства очень сильное, гораздо ближе к ней чем к отцу. И она не особо хочет чтобы я был с кем то. Она скорпион еще чистый...
Хотя я в будущем хочу полностью уйти от ее влияния,иначе будет
становиться только хуже, но пока не могу. Очень привязан к родительскому дому. Эгрегор семьи очень сильно меня ограничил. Я на самом деле как ваш знакомый, почти.
Долгое время искал разные причины своего сложного положения и
непростого характера, а оказывается это судьба и не мог быть другим
человеком)
Я долгое время пытался идти духовным путем, но и в этом тоже потерпел поражение, не смог достичь цели.
Тоже думал что подходят водолей и козерог, нравилось общаться с
водолеем в прошлом.
Никак не могу забыть женщину овна, уже очень много лет, у нее был
характер не слабый и активный, но знаю что никогда не буду ей нужен, а
вот забыть никак не получается как только не пробовал.
Проблема еще что у меня характер ранимый и обидчивый, хотя сейчас это уже меньше и пытаюсь избавиться от этого, поэтому сильная женщина легко сможет нарушить баланс психики, если захочет. Со слабыми девушками нравится общаться, но я их особо не привлекаю. Очень сложная ситуация вобщем... Очень много всего в жизни прилетело и не понятно как с этим жить

Тема это конечно сложная,но скажу так.
Вам в жизни придется работать,много работать психологически,духовно,чтобы вырваться из "лап семьи".
Но сделать это нужно и важно,потому что если Вы этого не сделаете,Вы банально не будете счастливы в жизни, неудовлетворены, будет ощущение,что живёте не своей жизнью.
Более того скажу,что как только Вы будете пытаться и пытаться удачно наладить свою жизнь,то будет что-то случаться,связанное с семьёй.
То маме вдруг типа нехорошо и потребуется помощь,то ещё что-то и опять будет "откат".
Я не пугаю,а предупреждаю для Вашей готовности.
Семья,мать,род-это Ваша такая карма и ее принять нужно.
Но не значит,что смириться,бороться нужно.
Просто до 30 лет точно это будет совсем сложно,потом легче.

#7

И ещё.
В Вашем случае,увы,либо борьба с матерью,на грани охлаждения/прекращения отношений,войны либо же такая жизнь,как у Вас на долгие годы.
Или-или.
Подсознательно Вы это понимаете и боитесь этой ситуации,потому что человек Вы миролюбивый.
Но когда-нибудь выбор придется сделать.

Автор
#8
Звезда пленительного счастья

И ещё.
В Вашем случае,увы,либо борьба с матерью,на грани охлаждения/прекращения отношений,войны либо же такая жизнь,как у Вас на долгие годы.
Или-или.
Подсознательно Вы это понимаете и боитесь этой ситуации,потому что человек Вы миролюбивый.
Но когда-нибудь выбор придется сделать.

Такая борьба кстати была в прошлом и довольно долго, но мы с ней не
разошлись, а немного отдалились, и уменьшился контроль с ее стороны.
Кроме меня у нее никого нет, кто бы к ней относился очень хорошо и
полностью принимал, и в будущем вряд ли будет. Я уже собираюсь уходить, ибо толку нет от такой жизни, да и хватило всего. Почему то начинаю испытывать негативные эмоции, становится плохо,когда имею дело с родителями, и это не поддается контролю. Сложно держать это все внутри. По моему характер скорпиона у матери сильно проявлен

#9

Марс в Раке - это очень хорошо.
А вот ориентироваться на гороскопы в том как жить - это плохо.

Гость
#10

Хах, автор, у меня чутку на вашу карту моя похожа, и знаете, те же проблемы) и я женщина, Марс далеко не в раке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#11
Гость

Хах, автор, у меня чутку на вашу карту моя похожа, и знаете, те же проблемы) и я женщина, Марс далеко не в раке.

Вам немного легче, с таким набором, для женщины это несколько более
простительно) Но все равно сложно жить. А еще у меня первый дом в деве и луна в козероге, что очень совпадает с реальностью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем