Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Сегодня на просторах интернета огромное количество гаданий на таро. Мне часто попадаются видео , типа «выбери карту и ты узнаешь кто о тебе сегодня думал» )
Так вот , решила покопаться в памяти , вспомнила случай. Стояли с мамой на оптовке, пили чай , подходит к ней гадалка и начинает рассказывать что моя мама слабохарактерная, что жизни у неё не будет хорошей, будет несчастной и тд. Мы от этой гадалки убежали, но все сбылось на самом то деле… мама действительно очень слабая и всегда слушала других людей , жертва абьюза, манипуляций и тд.
Расскажите свои истории, может кому то на картах нагадали или ещё чего) интересно почитать

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что хотела эта цыганка, даже если реально что-то видела? Денег, чтобы "исправить" судьбу?

Гость
#2

Моя тётя открыла дверь, а там цыганка. Тётя соответственно стала выпроваживать гость, а та ей:"Не гордись, не гордись, обезножишь скоро". Через год случился рецедив рака через 16 лет,лечилась, в общем в один момент ноги перестали слушаться, прожив ещё 1,5 года сидя на кровати. Тётя несколько раз вспоминала эти слова. Ещё она ходила к гадалке та сказала, что кто-то из детей будет дружить со змием. Думала сын, тк оторва был, а оказалось, что дочь. Другая тетя в далёком 54 голу ехала с братом в поезде к бабушке, цыганка ей сказала, у мальца короткая жизнь. Ему было 5 лет. В 30 погиб, задохнувшись в машине

#3

Однажды на море я подружилась с одной женщиной и у неё была подруга она гадала на кофейной гуще.Она мне сказала,что поездка будет и удача .Так и получилось через год,мы пересекали нелегально границу, без визы.Мужа задержали и он был в лагере типа тюрьмы,я с детьми в открытом лагере.И там я договорилась с местным парнем он отвёз нас прямиком во Францию и высадил около порога моей сестры.

Гость
#4
Гость

Моя тётя открыла дверь, а там цыганка. Тётя соответственно стала выпроваживать гость, а та ей:"Не гордись, не гордись, обезножишь скоро". Через год случился рецедив рака через 16 лет,лечилась, в общем в один момент ноги перестали слушаться, прожив ещё 1,5 года сидя на кровати. Тётя несколько раз вспоминала эти слова. Ещё она ходила к гадалке та сказала, что кто-то из детей будет дружить со змием. Думала сын, тк оторва был, а оказалось, что дочь. Другая тетя в далёком 54 голу ехала с братом в поезде к бабушке, цыганка ей сказала, у мальца короткая жизнь. Ему было 5 лет. В 30 погиб, задохнувшись в машине

Они выплескивают на людей знания, которые ложатся тяжким грузом на впечатлительных и мнительных людей. Лучше этого не знать, раз нельзя изменить.

Гость
#5
Гость

Интересно, что хотела эта цыганка, даже если реально что-то видела? Денег, чтобы "исправить" судьбу?

Моя мама всегда говорит , чему быть того не миновать , верит в «судьбу». Таким людям практически невозможно внушить , что мы сами создаём свою жизнь . Может быть из за этого, даже и слушать ее не стала , просто убежала

Гость
#6
Гость

Моя тётя открыла дверь, а там цыганка. Тётя соответственно стала выпроваживать гость, а та ей:"Не гордись, не гордись, обезножишь скоро". Через год случился рецедив рака через 16 лет,лечилась, в общем в один момент ноги перестали слушаться, прожив ещё 1,5 года сидя на кровати. Тётя несколько раз вспоминала эти слова. Ещё она ходила к гадалке та сказала, что кто-то из детей будет дружить со змием. Думала сын, тк оторва был, а оказалось, что дочь. Другая тетя в далёком 54 голу ехала с братом в поезде к бабушке, цыганка ей сказала, у мальца короткая жизнь. Ему было 5 лет. В 30 погиб, задохнувшись в машине

Очень жаль(((((

#8

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на вайбер 8960 198 1108

#9

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала!

#10

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#11

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#12

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#13

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#14

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#15

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

Гость
#18

Мне на форуме нагадали всего и сразу, все почти схожее гадали, даже в инсте такие же описания были. 2,5 года по нулям ни чего не с былось. Делайте выводы)) бесплатно гадала конечно

Гость
#19

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Юлия
#20

Здравствуйте Кто ищет хорошую целительницу бабушку в наше время это очень тяжело найти Но я хочу вам порекомендовать евдокию и тому Ару Я к ним сама обратилась Я с города Германия было очень тяжело попасть в Россию Эти люди живут на Алтае мне их порекомендовала моя подруга и я нашла отзывы о тамари и бабушки евдокии и мы решили с подругой к ним сходить Я ко многим ходила целителям гадалкам только обманывали но это действительно когда я попала к этим людям я была ошарашена сказанным ими это люди действительно от Бога которые помогают исцеляют воссоединяют убирают все проклятия все порчи я сама теперь в это поверила у меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью 5 лет расставания Евдокия мне помогла работает с помощью молитвами заговорами чудотворный человек девочки обращайтесь Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае работает она на расстоянии +7 909 500-96-38

Гость
#21

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

#23

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Милана
#29

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем