Гость
Статьи
Тарологи. Можно …

Тарологи. Можно пожалуйста расклад

Можно пожалуйста расклад. На пороге каких событий я стаю, что в скором времени случиться ? Марина 20

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Откройте любой подобный расклад в ютуб и посмотрите. Для любителей погадашек создано множество развлекательного контента.

Гость
#2
Алиса

Откройте любой подобный расклад в ютуб и посмотрите. Для любителей погадашек создано множество развлекательного контента.

Погадашки нет такого слово и вообще неэтично называть людей , который верит в гадание

#3
Гость

Погадашки нет такого слово и вообще неэтично называть людей , который верит в гадание

А как я назвала людей?
Вы обратились к тарологам, я как таролог Вам и ответила. У Вас нет никакого запроса, просто хочется развлечься. Уверена что в интернете полно готовых видео на тему: "на пороге каких событий я стою".

Гость
#4
Алиса

А как я назвала людей?
Вы обратились к тарологам, я как таролог Вам и ответила. У Вас нет никакого запроса, просто хочется развлечься. Уверена что в интернете полно готовых видео на тему: "на пороге каких событий я стою".

Зачем агрресировать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Гость

Зачем агрресировать?

Да где я агрессирую? Просто удивляюсь, зачем при таком многообразии подобного контента, создавать тему. Ведь все есть.
Я зашла к Вам, думая что реально есть какой-то вопрос, хотела посмотреть.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем