Гость
Статьи
Рунический оракул - …

Рунический оракул - предсказание

Доброго времени суток! Предлагаю вместе потестить новую колоду. Руны в формате колоды таро. Помню что говорила что на рунах тут не смотрю, но то наборы личные, самостоятельно изготовленные. Но вот колода интересно как себя покажет. От вас 1 вопрос на любую тему, если что то не подходит по вопросу - напишу что не подходит. Обязательно Сроки (период на какой смотрим) так же обозначайте сами! Имя, дата рождения участников просмотра. Отвечать начну завтра утром в период с 6.30- 7.30 - в это время буду на связи для обратной связи.

119 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый вечер!
Встречу ли этой осенью мужчину для серьёзных отношений?
КатяЧетырнадцатоеO579. Спасибо.

#2

Здравствуйте до Нового года будет применение с мужем?Оля 22.04.1993, Яша 06.08.1990 г ,Благодарю 💐

Гость
#3

Здравствуйте. Возобновится ли общение между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до конца года?

Гость
#4

добрый вечер! Марина двадцатое ноября 85,состоится ли свидание с парнем в течении месяца? с 20.09 по 20.10,отпишусь по истечению срока,спасибо)))

Гость
#5

Добрый вечер.
Что ждёт меня в период с 1 октября по 30 ноября...в плане отношений.
Ирина 09.11.91
Обратную связь гарантирую по истечению периода

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие надежды на ближайшую встречу со мной (Анастасия 17 02 86) питает Руслан (19 03 76)?

🍁
#7

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 к чему приведёт наше общение этой осенью? У нас будут серьёзные отношения или расстаёмся?

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возможность отношений с мужчиной? Очень влюбилась, но не знаю есть ли хоть симпатия с его стороны? Анна 20.06.87 и Павел, даты его не знаю. Соседи.
Или просто забить и успокоиться?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в отношениях до конца года? Юлия, 231280 и Владимир 210482, сейчас общение только.

Гость
#10

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

🍃🍃🍃
#12

Здравствуйте. Марина 06,09,83. Что ждёт с работой? В поиске. На 2 месяца.

Гость
#13

Здравствуйте, Елена 31.01.75 произойдет ли смена работы до весны следующего года? Заранее спасибо.

м
#14

Всего хорошего, автор! продолжаться ли отношения между артем 011190 мария 050584? или другого встречу? срок до нг.

Море
#15

Состоится ли романтическое знакомство до конца года? Наталия 15 3 87 Спасибо

Натали
#16

Здравствуйте, что ждет в отношениях Haтaлию (1О.О2.86, 36л) с Apтемом (27.О7.79, 43г) до нового года?

Гость
#17

Здравствуйте. Где и при каких обстоятельствах я могу познакомиться с мужчиной с которым может получится семья в течение 6 месяцев. Кристина 29//01//1986спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, появится ли мужчина в течении полугода для отношений? Екатерина 4.6.86

Гость
#19

Здравствуйте! Стоит ли ожидать близких (интимных) отношений в течение года? Просто, на раз два, не могу без чувств. Предлагали не раз. Не встретился тот, с кем захотелось бы сблизиться. Спасибо, Ирина 200575

#20

Здравствуйте, будет ли продолжение общения между Александрой 37 и Александром 39. Каковы вообще его мысли и чувства? Сейчас не общаемся. Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, Ольга 4ма рта1971. Позовет ли меня свой День Рождения мужчина в октябре?

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, Ольга 4ма рта1971. Позовет ли меня свой День Рождения мужчина в октябре?

У нескольких человек др, поэтому без конкретного человека.

Гость
#23

Доброго времени суток!
Стоит ли мне, Елизавете 07.05.1996года, переезжать в октябре 2022 года жить в другой город?

Айвори
#24

Перто, здравствуйте. Несколько месяцев назад спрашивала уже про кавалера своего, Вы сказали, он не терпит инициативы женской. Вы были правы. А я всего лишь подарок ему из поездки привезла летом – теперь огребаю молчанием его. Поссорились.
Посмотрите, пожалуйста, он хотя бы начнёт со мной разговаривать в октябре? У него предлог отличный – день рождения мой. А то здороваться даже перестал, при этом видимся каждый день. Мануэль, 14.10.1999, Наталия, 12.10.1992.
Я так понимаю, самой то нельзя идти навстречу, ждать, когда он пойдёт на примирение.

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на эту осень. Александра 261193

Гость
#26

Здравствуйте, будет ли между нами что то до конца этого года? Знакомые. Руслан 080695 Алина 021193

#27
Катя

Добрый вечер!
Встречу ли этой осенью мужчину для серьёзных отношений?
КатяЧетырнадцатоеO579. Спасибо.

Турс Одал Соул Тейваз Уруз
да показан мужчина. Одал именно серьезно и по семейному.

#28
Olka33

Здравствуйте до Нового года будет применение с мужем?Оля 22.04.1993, Яша 06.08.1990 г ,Благодарю 💐

Эваз Гебопп Эйвазпп Манназпп Совило ( смотрю картами поэтому даже необратимые руны тут пп позицию имеют)
тут примирение возможно , только вот к добру ли это ? Гебопп. Один из партнеров кормится энергией второго. Эваз тут чисто троянский конь. У одного из партнеров очевидно весьма скверный характер.

#29
PERTHO_01

Эваз Гебопп Эйвазпп Манназпп Совило ( смотрю картами поэтому даже необратимые руны тут пп позицию имеют)
тут примирение возможно , только вот к добру ли это ? Гебопп. Один из партнеров кормится энергией второго. Эваз тут чисто троянский конь. У одного из партнеров очевидно весьма скверный характер.

Спасибо, ос отпишусь, на счёт характера муж закрытый человек, так что вполне возможно 🤔

#30
Гость

Здравствуйте. Возобновится ли общение между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до конца года?

Берканапп Манназ Ингузпп Ансуз Вуньо
тут на ваше взаимодействие влияет женщина другая, бывшая возможно Олега. Общение возможно (Ансуз) , однако не в том формате что было раньше. совет от РУн - проявить терпение в заданном вопросе и не спешить...

Гость
#31
PERTHO_01

Берканапп Манназ Ингузпп Ансуз Вуньо
тут на ваше взаимодействие влияет женщина другая, бывшая возможно Олега. Общение возможно (Ансуз) , однако не в том формате что было раньше. совет от РУн - проявить терпение в заданном вопросе и не спешить...

Спасибо! Скорее всего действительно кто-то на него влияет. А можно уточнить, он сам начнет общение?

#32
Гость

добрый вечер! Марина двадцатое ноября 85,состоится ли свидание с парнем в течении месяца? с 20.09 по 20.10,отпишусь по истечению срока,спасибо)))

Йерапп Наудпп Альгизпп Инус Перто
резкая смена планов, или в последний момент сорвется.

#33
Гость

Добрый вечер.
Что ждёт меня в период с 1 октября по 30 ноября...в плане отношений.
Ирина 09.11.91
Обратную связь гарантирую по истечению периода

вы не указали в плане каких отношений?
если брать личную жизнь , то
Вуньо Эйвазпп Урузпп Хагалаз (Манназ дно)
если вы в отношениях или есть наметки , то по ХАгалазу в конце все рушится окончательно. Если вы без отношений но ждете новое знакомство или встречу - то нет, ваша энергия направлена на решение других вопрос в загаданный период. Стоит обратить внимание на сферу здоровья.

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие надежды на ближайшую встречу со мной (Анастасия 17 02 86) питает Руслан (19 03 76)?

то бишь. имеет ли Руслан сексуальный интерес на ближайшую с вами встречу ?
Йера Иса Ансуз (Хагалаз дно)
тут по Иса идет холод ....в плане сексуального влечения, холодность общения, возможно непонимание или ссора

#35
🍁

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 к чему приведёт наше общение этой осенью? У нас будут серьёзные отношения или расстаёмся?

ответ Рун - Бездна.
Боги еще не вынесли решение.

#36
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста возможность отношений с мужчиной? Очень влюбилась, но не знаю есть ли хоть симпатия с его стороны? Анна 20.06.87 и Павел, даты его не знаю. Соседи.
Или просто забить и успокоиться?

Эйваз Вуньо Манназ Хагалазпп дно Гебопп
на ваше общение может влиять какая то прошлая ситуация. ситуация из прошлого. Ваше близкое общение возможно - однако не в том формате и ключе как вы его себе представляете. и Врятли оно вас такое устроит. Серьезно он на данный момент не настроен - присматривается однако и может пофлиртовать , как человек вы ему безусловно симпатичны. Есть какое то препятствие с его стороны , какой то барьер, что он сдержанно себя ведет.

#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас в отношениях до конца года? Юлия, 231280 и Владимир 210482, сейчас общение только.

Тейваз Исапп Гебо Наудпп дно Эвазпп
тут Мужчина выйдет из застоя и проявит иницативу , произойдут перемены и сдвиг в вашем общении. да и общение по Гебо вполне себе благополучное и оно есть и будет, однако есть вероятность зависимости одного из партнера от отношений, собственические чуства проявятся (или уже есть) но на итог перевернутый троянский конь говорит о том что между вами мезольянс... один из партнеров не дотягивает до другого - тут и как бы по интеллекту не совпадение, и по материальному достатку. есть толкование этой Руны в пп положении что один из партнеров может быть и альфонсом, мужчина скорее всего. не прочь пожить за счет другого

#38
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у мужчины? Ирина 05.11.1992 и Стас 06.05.1985

Турс Лагуспп Наудпп (Уруз дно)
тут три руны и все про эмоции, неконтролируемые, истеричные , зависимые, одержимые, конфликтные
это на ваш вопрос о его чувствах и мыслях... то есть мыслей конкретных нет имеющих какой то здравый смысл. тут психологический аспект, что человек на характер непредсказуемый и неадекватный местами.

#39
Гость

Спасибо! Скорее всего действительно кто-то на него влияет. А можно уточнить, он сам начнет общение?

по истечению загаданного срока если только

#40
Olka33

Спасибо, ос отпишусь, на счёт характера муж закрытый человек, так что вполне возможно 🤔

жду ОС ))

#41

на сегодня закончила просмотры. Завтра в то же время продолжу.

🍁
#42
PERTHO_01

ответ Рун - Бездна.
Боги еще не вынесли решение.

Всё как у нас и есть - абсолютно непонятно, что будет, странные отношения. Благодарю 🌹

Гость
#43

Здравствуйте,Катя 29,1.86. Появится мужчина для серьёзных отношений осенью?

Гость
#44
PERTHO_01

Эйваз Вуньо Манназ Хагалазпп дно Гебопп
на ваше общение может влиять какая то прошлая ситуация. ситуация из прошлого. Ваше близкое общение возможно - однако не в том формате и ключе как вы его себе представляете. и Врятли оно вас такое устроит. Серьезно он на данный момент не настроен - присматривается однако и может пофлиртовать , как человек вы ему безусловно симпатичны. Есть какое то препятствие с его стороны , какой то барьер, что он сдержанно себя ведет.

Спасибо за расклад! Да, ситуация с прошлого означает, что несколько лет назад его мама очень хотела чтоб мы познакомились, но всё не было удачного момента. Возможно и сейчас она как то поможет. А ситуация которая сейчас мешает, это то что практически не видимся, он вечно на работе, прыгнул в машину и уехал, точно так же и с работы. А караулить его возле дома, я ж не подросток)) ну и бегать за мужчинами это тоже не про меня. Возможно еще в прошлом было с его стороны желание познакомиться поближе, а мне это не надо было, и вела я себя отталкивающе поэтому. Возможно на сейчас это и повлияло. Что ему больше не хочется с такой грымзой иметь дел.

#45

Добрый день. Алена, 10031987г. Интересует личная жизнь до конца года.

Гость
#46
PERTHO_01

Тейваз Исапп Гебо Наудпп дно Эвазпп
тут Мужчина выйдет из застоя и проявит иницативу , произойдут перемены и сдвиг в вашем общении. да и общение по Гебо вполне себе благополучное и оно есть и будет, однако есть вероятность зависимости одного из партнера от отношений, собственические чуства проявятся (или уже есть) но на итог перевернутый троянский конь говорит о том что между вами мезольянс... один из партнеров не дотягивает до другого - тут и как бы по интеллекту не совпадение, и по материальному достатку. есть толкование этой Руны в пп положении что один из партнеров может быть и альфонсом, мужчина скорее всего. не прочь пожить за счет другого

ОС на пост 37.
Спасибо. Да, вы всё правильно описали. Только мезольянс немного на другую тему. Пожить за чужой счет он не против, но при этом он и сам всегда зарабатывает, может просто немного меньше.
А можете уточнить, у нас так и останется всё на стадии хорошего общения или возможны серьезные отношения?
Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

ОС на пост 37.
Спасибо. Да, вы всё правильно описали. Только мезольянс немного на другую тему. Пожить за чужой счет он не против, но при этом он и сам всегда зарабатывает, может просто немного меньше.
А можете уточнить, у нас так и останется всё на стадии хорошего общения или возможны серьезные отношения?
Благодарю!

до Нового года - период - будут сдвиги в сторону отношений - Гебо руна вышла

#48
Гость

Спасибо за расклад! Да, ситуация с прошлого означает, что несколько лет назад его мама очень хотела чтоб мы познакомились, но всё не было удачного момента. Возможно и сейчас она как то поможет. А ситуация которая сейчас мешает, это то что практически не видимся, он вечно на работе, прыгнул в машину и уехал, точно так же и с работы. А караулить его возле дома, я ж не подросток)) ну и бегать за мужчинами это тоже не про меня. Возможно еще в прошлом было с его стороны желание познакомиться поближе, а мне это не надо было, и вела я себя отталкивающе поэтому. Возможно на сейчас это и повлияло. Что ему больше не хочется с такой грымзой иметь дел.

благодарю за ОС

#49
🍁

Всё как у нас и есть - абсолютно непонятно, что будет, странные отношения. Благодарю 🌹

можно вопрос перезадать примерно через месяц образно. через какое то время

#50
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни до конца года, Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Иса Одал пп Хагалазпп дно Тейваз
по первой руне - прямой ответ на прямой вопрос будут ли перемены, так как вы не указали статут что сейчас происходит в паре вы или нет - руна Иса говорит о тои что перемен не предвидится. Все стабильно как сейчас. Одалпп - означает что человек свободен и нет у него отношений (серьезных по крайней мере) на данный момент времени - можете дать ОС на ваш нынешний статус? Хагалаз пп - говорит о том что причиной застоя являются застарелые схемы и шаблоны. но На дне показался Теваз - Мужчина , тут в нем причина того что нет перемен.