Гость
Статьи
спичка сгорает,все …

спичка сгорает,все проблемы забирает

Девочки,можно ли на человека навести что-то плохое или приворожить его сказав на свечку его имя и фамилию
А перед этим:"спичка сгорает,все проблемы забирает"?
Очень сильно волнуюсь,что у человека могут быть проблемы и у меня из-за этого,к тому же по начиталась всякого про то,что это все работает и реально
У меня навязчивые мысли,и именно в тот момент,когда на надо они начинают лесть в голову ,и как то машинально получилось произнести вслух его имя и фамилию
Если что есть в этом такое,то как это отменить
И, про психиатра можно не упоминать я решаю эту проблему,но мысли лезут и к тому же магическое мышление у меня сильно развито,верю во все это, но при этом я верующий человек,и вообще магией всякой не занимаюсь и против всего этого. И,да мне 16 лет, то есть подросток,который боится всего
Надеюсь на вашу помощь,а то своими мыслями довожу себя до сумасшествия

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Подросток 16-ти лет,а Вы не подумали,что у того другого мощная защита может быть?Сам чел сильный энергетически?
Что Вам даже за спичку откатит по самое не балуйся?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.